Пишущаяся• 16 сентября 2018
Накипело! Товары ужасного качества за сумасшедшие деньги
Простите, но накипело. Последнее время страшно что-либо покупать, особенно бренды. Из моих последних покупок: сумка Tommy Hilfiger куплена в официальном магазине в Космоплитен -через три месяца начала облазить краска на краях и растрепались ручки, рюкзак calvin klein куплен в Океан Плаза в официальном магазине - неделя и обтерлись углы, пуховик Tommy Hilfiger - через неделю закашлатился весь ворот, пуховик Nike - неделя носки и все в перьях. А парфюмерия, посмотришь отзывы на Мейк Ап и ему подобные сайты - через один пишут, что не стоикие, в Брокарде тоже большая половина воняет спиртом. А если сравнить с косметикой купленной заграницей так еще и разницу в тонах и конценстенции можно ощутить. А самое обидное, что претензии предъявлять бесполезно. Вот и получается, что деньги платишь не малые, а качество на ровне с Алиекспресс.
Гу го гу го гу• 16 сентября 2018
Ответ дляАкито
ну и импорт есть для стран СНГ ... А может и коллекция 20 летней давности( что даже и на сайте фирмы нет ,чтобы проверить) продают в магазинах?
Короче, на долго вещи уже не делают.Раз два одел и топай новое покупай ( деньги же есть) Такой маркетинговый ход и современная жизнь. Это у меня холодильник Донбас СССР на даче уже забыла и сколько ему лет , а морозит...
++
Купувала пральну машину Бошш 15 тис, почала дивитись на ті, що по 25тис.Продавець почав розказувати що всі моделі і по 15 і по 25, і по 50 розраховані на 5-7 років експлуатації, просто понтів більше.
На вічно вже нічого не роблять
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну так вы дешевые марки покупаете,что вы хотите?
Не у всех есть деньги на пальто от Макс Мара за 30-40 тыс. Я лучше школу оплачу, а себе куплю Томми ХФ или КК. Нормальные марки. Покупаю в США, чудно носится, но я не люблю больше 2-3 лет носить. 3 это предел
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
Покупаю в броке декоративку в основном, не паленка, такая же как и заграницей. Парфюм не беру, там моих нет. Качество барахла в Украине всякое бывает
, купите сумку Корса, Фурла или Марк Якобс и будете носить пока не надоест). А кляйн и халфигер прикачеству как Зара для меня)
300-500$ за сумку? Нафиг она нужна??? Чтобы в ТРЦ засветить?)) В каком-нибудь Мураками:)
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Автор, на 6 pm покупала кожаные ТХ и КК, носятся отлично, качество супер. А как-то подловила на амазоне пуховик ТХ, давно уже, заказала. Около 70$ вышел. Зашла в наш фирменный ТХ, а он 9 тыс! Я в обмороке была. Не из-за цены в 9 тыс, а из-за разницы)
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Извините, а Мураками-это что-то нынче жутко модно?
Я бы так не сказала, но иногда замечаю сумка МК, надутые губы и торчащие сиськи. Видать кавалеры заводят
мадам Везувий• 16 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
У меня так на сумке ю.с. поло ручки в первый же год начали облезать...
так это дешман, а не фирма. Брала на продажу много их одежды, обуви и сумок, вот честно, я бы их и даром не взяла
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
А шо вы от юс поло хотите? Ну дрэк же... Или раз америкосовский - так на века??
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Про Брокард пишут продавцы паленки? Покупаю Шанель каждый год в период акций и декоративку - всегда оригинал. И подруги тоже. И очереди тогда сумасшедшие.
Хилфигер и Кляйн несумочные бренды. Купите сумку Корс в сейл, с оф сайта. Отлично носится 2-3 года
я вот тоже купила шанель аллюр сэнсуаль в период акций,еще и сотку взяла ...через час их не слышно вообще .
а на счет корса , не знаю чего за него так цепляются , ничего такого вау в качестве нет ... 2 рюкзака , сумка крос боди , и большего размера сумка ,обуви у меня очень много корс , одежды тоже ....
на рюкзаках через пол года ручки полезли... нитки торчали .... обувь норм ... одежда , ну не плохо , но не вау
Пишущаяся
• 16 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, Вы можете тут их и за миллион купить, но это уже жадность наших бизнесменов. А так- это бюджетные марки и качество такое же. Я бы поняла Ваше возмущение Диор оригинал за несколько тысяч долларов, но Томми и Кляйн- это бюджетные марки.
я не считаю бюджетным такие цены, особенно для нашей страны.
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
вы иногда замечаю, у меня на районе-80% таких ходит. это релаьно жесть. и еще эти попы оттопыренные, даже когда просто стоит , а и нога обязательно стоит на носочке. ох бедный у них позвоночник. я реально уже ржу от этих даже не знаю как назвать
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Вот сумка, рюкзак и пуховик, найк отправили в деревню
у меня на рюкзаках м корс,такие же ручки )) с оф сайта ) и такие стали через пол года ) мне м корс , как и зара по качеству , уж простите )
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Аналогично и я, но везде синтетика, в которой преешь просто и подмышками воняет, пятна вывести невозможно. После первых стирок цвет уже не тот, растягивается вещь. Про стоки не скажу, там не покупаю.
В стоках как раз можно нехило одеться незадорого)
Свитера покупаю там, блузки, кофточки всякие, на лето майки, платьица.
Все приемлемого качества, а цены просто смех. На 1000грн можно четыре три или свитера взять)
Дочке в этом году взяла например, комбез джинсовый аж за 250грн. Дочка взрослая уже, студентка.
Это у нас два магазинчика на местном рынке, мы там пасемся)
Джинсы и обувь в основном в тц.
Верхняя одежда, где придется, тоже на рынке в магазине беру, хорошее качество.
Джинсы и обувь в основном в тц.
Эт вернячОк• 16 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
а ткните носом в этот парфюм- все о нем только и говорят, хочу маме презентовать )
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
И как его определить до носки?
Пуховик Лорен. Красивый. Не бюджетный. Лез нещадно.
Футболки ричмонд. Стоимость не самая демократичная. Приятная ткань. Натуральный состав.
Цвет ушёл после первой стирки, перекрутились обе. И это деликатная стирка в сетке с гноем для цветных вещей.
Никак не определить.
Также, как и Лорен.
Зашла в магазин, конравилась куртка. Пух натуральный. Купила. Ношу. С 2012 года.
НИЧЕГО с ней за эти годы не случилось. Блин.
Уже выхожу только в магазин возле дома в ней и в АТБ
Только я заплатила за эту куртку раз в 5 меньше, чем вы за свой Лорен.
Также, как и Лорен.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Джинсы и обувь в основном в тц.
А как эти стоки называются?
Нашли в капусте• 16 сентября 2018
Покупаю сумки ’сумочных’ фирм,и горя не знаю.
И..,я никогда не смотрю на цену или марку, смотрю на материал.
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2018
Ответ дляТютёха
А как эти стоки называются?
Никак они не называются)
Подозреваю, что сами возят вещи откуда то, взяли в аренду магазинчик и продают. Там вещей немного и быстро можно найти для себя что то интересное, не тратя часы времени.
Попробуйте в своем городе присмотреться к таким бутикам
Думаю, такие есть везде.
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
откуда я знаю, всю жизнь сколько в броке скидки на НГ на все кроме шанель
И в этом и прошлом и позапрошлом на Шанель парфюм были скидки. Только полки быстро пустеют)
Холодная каша• 16 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ну вот сумки Дуни и бурк. Кожа. Бренд сумочный. А затерлась и поцарапалась мгновенно
Если что, я не привереда. И вещей, которые разочаровали меня не много. Вот те, что здесь привела в пример, вот это и все, наверное.
Бабушка Бетман• 16 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
а развер на Шанель действують акции в Брокарде?
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Корс отвоатительные сумки и обувь,зачем рекламировать такое?
У Корса сумки прекрасно носятся. Обувь я не беру, есть пролет - дубовые и вообще недоразумение. А вот сумки отличные)
MashaizDusha• 16 сентября 2018
Ответ дляБабулька
Как вы правы, у меня сумка Фурло-мурло (муж так называет), блин 3 года ее таскала и в хвост и в гриву, а она как новая. Так надоела, маме отдала, носит.
’Фурло-мурло’
У меня кошелек Фурла, тоже лет 6 ему, ежедневного использования, уже хочу менять но так привыкла... он только по краю потерся, но сразу и не заметно.
Пишущаяся
• 16 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну так на вас 300-400% заработали,что вы хотите? Покупайте итальянское. Я уже давно отаиериканскиз товаров отказалась,сплошной ширпотреб. Италию можно также успешно брать на сайтах по суперценам!
Я с вами согласна, Италия на много качественней (даже No name), но у нас ее в доступной ценовой категории трудно найти. Я в целом, посмотрите на наш рынок товаров и их качество.
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Уже несколько лет действует акция. Я только ее и жду)) Когда только появились те минус 40 (в первый год) - на парфумы Шанель не действовала, а со следующего года - всегда действует!
Пишущаяся
• 16 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
Фурлу? 170 евро за Метрополис размером с карманчик. А больше сумки и цена ого-го
Я согласна, приличная Фурла стоит от 300 эвро, и то наверное ее у нас еще стоит подумать покупать или нет.
Пишущаяся
• 16 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А я купила 3 платья недорого 1500-2000 грн в Лав Репаблик.
Довольна
Раньше даже туда не заходила. А тут и по цене недорого, и внешний вид приличный.
Довольна
О нет, я от Репаблика давно отказалась....кофточки до первой стирки, ручной