Пишущаяся• 16 сентября 2018
Накипело! Товары ужасного качества за сумасшедшие деньги
Простите, но накипело. Последнее время страшно что-либо покупать, особенно бренды. Из моих последних покупок: сумка Tommy Hilfiger куплена в официальном магазине в Космоплитен -через три месяца начала облазить краска на краях и растрепались ручки, рюкзак calvin klein куплен в Океан Плаза в официальном магазине - неделя и обтерлись углы, пуховик Tommy Hilfiger - через неделю закашлатился весь ворот, пуховик Nike - неделя носки и все в перьях. А парфюмерия, посмотришь отзывы на Мейк Ап и ему подобные сайты - через один пишут, что не стоикие, в Брокарде тоже большая половина воняет спиртом. А если сравнить с косметикой купленной заграницей так еще и разницу в тонах и конценстенции можно ощутить. А самое обидное, что претензии предъявлять бесполезно. Вот и получается, что деньги платишь не малые, а качество на ровне с Алиекспресс.
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляГореотума
Оспади, мне бы Ваши проблемы)) купила кожаную сумку пр-ва Турции, относила 5-6 лет, выкинула, купила новую. Носятся изумительно! Хотите не турецкую, купите Обэг. Вы, видимо, кидаетесь на название марок, а на качество не смотрите, отсюда и разочарование.
я наверное наивная,качество-бренд-цена до сих пор верю в эту формулу. а вообще, мне все понравилось по фасону. С сумками этих брендов столкнулась в первые. Белье Кельвина отличное
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Эммм, я не поняла, вы купили дермантин за кучу денег и хотите чтоб он носился вечно?
Извините, но вас и правда зависимость от брендов))
Купив свою первую кожаную сумку в Турции за 30 баксов и оттаскав ее несколько лет, я уже не куплю дермантин ни при каких обстоятельствах, ни под каким брендом. Я себя люблю ))
Потом, еще было много сумок кожаных, это для тех, кто захочет уколоть
я чуть выше писала, еще о своей дермантиновой сумке (дешевая Инталия) -качество супер. так что расчет у меня был на это. Кстати, тот же Виттон делает из дермантина ....здесь претензии именно к нашим продавцам этих сумок - откуда они их берут
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
я не гоняюсь за брендами- я была в надежде купить красивое (лично для меня) и качественное. Теперь сделала выводы и делюсь своими впечатлениями
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2018
Ответ дляMasja
Я это и написала в своём посте) просто утверждать что это вещи ужасные, не стоит, вещи отличные, но возможно для нас шьют для Украины именно плохого качества.
Я бы согласилась с радостью.
Но манго, которое у нас растянулось, куплено было в Испании.
Тут покупала, через посредника.
Или манго к этим маркам не относится?
Тут покупала, через посредника.
Или манго к этим маркам не относится?
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так Хилфигер и Кляйн бренды по качеству так себе. И они одежные, кстати, а у одежных брендов покупать сумки и обувь нельзя. А если покупать в наших ТЦ - может быть и паленка с Али. Купите на распродажах в америке. Там и цены меньше в разы, и оригинал, и отзывы реальные. Превосходная канадская парка альпинтек, например, стоит около 100 долл, и пух не лезет нигде. Легкие деми пуховички вообще от 20 до 50 долл купить можно - лендс енд, например. Сумку Корс на оф сайте по скидке закажите - уж точно не дороже будет, чем мусор из наших ТЦ.
В бОльшей мере Вы абсолютно правы, но все же есть одежные бренды, у которых очень качественная обувь.
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2018
Ответ дляБабулька
Как вы правы, у меня сумка Фурло-мурло (муж так называет), блин 3 года ее таскала и в хвост и в гриву, а она как новая. Так надоела, маме отдала, носит.
Аналогично, у меня не одна, надоели до жути, часть раздала, а те, что ношу, никак не то чтобы не придут в негодность, а даже не затерлись. Хотя многие считают эту марку попсовой, цена /качество на высоте.
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Помню тут все прям кончали, что отрывается H&M, зашла я вчера, одна синтетика и безвкусица полная. Не понимаю я этой повсеместной ейфории.
В h&m надо основательно копаться, чтобы найти вещи изнатуральных материалов. Но они там есть. Правда не факт, что они окажутся именно тем, что Вам надо
Короче говоря, надо иметь кучу свободного времени и вдохновения, чтоб в магазинах подобных марок отыскать что-то толковое и носибельное.
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Не удивительно. Мужчины щетиной так ткань затирают и это факт !
Кстати, да. Муж в своих очень недешевых пуховиках пообтирал точно так же ворот, со свитерами с высокой стойкой - та же ситуация, сколько бы свитер не стоил.
Джинцы на Флиси• 17 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Я бы так не сказала, но иногда замечаю сумка МК, надутые губы и торчащие сиськи. Видать кавалеры заводят
Эх, придется или сумчонку выбросить, или сиськи пришить
Холодная каша• 17 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
у москино очень много кожзама в обуви и сумках , особенно лав серия
Нет, ну вы что. Я кожу брала. Внутри и снаружи. Но лучше они от этого не стали.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сиськи лучше
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я бы согласилась с радостью.
Тут покупала, через посредника.
Или манго к этим маркам не относится?
Тут покупала, через посредника.
Или манго к этим маркам не относится?
Я не ношу ни Манго, ни Зару, только детское могу в Заре посмотреть, все вещи отличного качества, все натуральное.
Все марки которые я ношу качество соответствует, на высоте! Плохого ничего не могу сказать)
Оловянный_Прагматик• 17 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Не у всех есть деньги на пальто от Макс Мара за 30-40 тыс. Я лучше школу оплачу, а себе куплю Томми ХФ или КК. Нормальные марки. Покупаю в США, чудно носится, но я не люблю больше 2-3 лет носить. 3 это предел
а я себе Италию Patrizia Pepe за 100 долларов купила и хожу ловлю завистливые взгляды,нужно знать где брать.
Оловянный_Прагматик• 17 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
У Корса сумки прекрасно носятся. Обувь я не беру, есть пролет - дубовые и вообще недоразумение. А вот сумки отличные)
То вы отличных сумок не видели!
Холодная каша• 17 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
То вы отличных сумок не видели!
А какие отличные?
У меня разные, да гантелей и прочих Кензо с барбери нет, но Корс нормальное качество, дизайн на любителя.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Расскажите где. Пальто актуальнг, цена отличная
ЦыбаФу• 18 сентября 2018
Попробуйте заказать Steve Madden - это та же ценовая категория но и сумки и обувь лучше носится чем ТХ.
А куртки я покупаю джека вольтметра норсланд или Trespass - но это тем кто любит спорт стиль, от парок до пуховиков