Пишущаяся• 16 сентября 2018
Накипело! Товары ужасного качества за сумасшедшие деньги
Простите, но накипело. Последнее время страшно что-либо покупать, особенно бренды. Из моих последних покупок: сумка Tommy Hilfiger куплена в официальном магазине в Космоплитен -через три месяца начала облазить краска на краях и растрепались ручки, рюкзак calvin klein куплен в Океан Плаза в официальном магазине - неделя и обтерлись углы, пуховик Tommy Hilfiger - через неделю закашлатился весь ворот, пуховик Nike - неделя носки и все в перьях. А парфюмерия, посмотришь отзывы на Мейк Ап и ему подобные сайты - через один пишут, что не стоикие, в Брокарде тоже большая половина воняет спиртом. А если сравнить с косметикой купленной заграницей так еще и разницу в тонах и конценстенции можно ощутить. А самое обидное, что претензии предъявлять бесполезно. Вот и получается, что деньги платишь не малые, а качество на ровне с Алиекспресс.
Шумелка Мышь• 16 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
О нет, я от Репаблика давно отказалась....кофточки до первой стирки, ручной
А я первый раз купила, ещё пока не стирала... посмотрим. Но за такие деньги я не жду супер качества)) Мне бы на сезон хватило.
Поросенка• 16 сентября 2018
Clarcs босоножки купила очень понравились - как из топора, не возможно (((. Продолжаю носить уже 4й год купленные китайские за 100грн. Никак не порвутся и похожие не найду.
Шумелка Мышь• 16 сентября 2018
Ответ дляМиледи
Вам серьёзно нравиться этот магазин??? Там все вырви глаз

Ну мне надо было что-то купить на живот. Все магазины для беременных меня просто довели до слез)) Была в оушен плазе и стала просто заходить во все подряд магазины. В репаблик спросила есть платья резинки. Они показали что было, я померила, село супер, взяла все три. Я бы не сказала что вырви глаз))
Нога на ногу• 16 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
Все как с ума посходили с брендами.
Я тоже не понимаю.
Я много бегаю. У меня миллион беговых шмоток любых фирм. Кроссовки выбираю по модели, дизайну и материалу. Ну ведь понятно, что большой бренд- это миллион людей и закупок в разных местах. И все может быть разного качества (и это логично).
Ответ дляБабулька
Как вы правы, у меня сумка Фурло-мурло (муж так называет), блин 3 года ее таскала и в хвост и в гриву, а она как новая. Так надоела, маме отдала, носит.
Это да. Я в своей и по паре пакетов гречки таскала - хоть бы хны. муж предлагал и за картошкой с ней ходить. Прочная и выделка кожи просто чудесная - очень плотная и очень мягкая. Покупала с скидкой 40% не у нас.
миссДавеча• 16 сентября 2018
Ответ дляАкито
ну и импорт есть для стран СНГ ... А может и коллекция 20 летней давности( что даже и на сайте фирмы нет ,чтобы проверить) продают в магазинах?
Короче, на долго вещи уже не делают.Раз два одел и топай новое покупай ( деньги же есть) Такой маркетинговый ход и современная жизнь. Это у меня холодильник Донбас СССР на даче уже забыла и сколько ему лет , а морозит...
Есть очень хорошие марки, прекрасное качество, но у нас их нет, многие магазины закрылись 3-4 года назад((( и марки что автор написал- бюджетные, ожидать долговечности там не стоит 1000%.
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
вот и я о том, что вроде как эти бренды не плохие.....но у нас покупать нельзя
В Гэп разные страны шьют и для Гесс тоже. Самое интересное, что продавец в Гесс сказала, что шьет Турция, из США мне пришел Вьетнам (надо перепроверить), а качество вещи лучше. Ну как так? И еще, мой муж был оф представителем одной известной в прошлом марки одежды, так он говорит, что берешь часть вещей у производителя, а часть заказываешь под лейблом и на любой фабрике Китая, Турции, Украины, где дешевле и вуаля. Не догадаетесь. Эти марки у нас неофициально. Официально Зара, НМ, Бершка... Остальные - по франшизе. Так что хочу то и продаю. Главное - необходимое количество едениц закупать в производителя ну и если поймают, то конечно работать не будут
Подтяжка• 16 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Купить сумки за 3800 по скидке это девешо, или рюкзак почти за 6000? может вы конечно сравниваете с такими брендами как Шанель, Эрме, Валентино, Гучии оригинала, то конечно дешево. А вообще эти же бренды тоже себя позиционируют как чественные
жесть, на амазон можно было купить в разы дешевле
а вообще, бренд так себе, именно сумки их не айс
лучше корс или фурла
Я тут Живу• 16 сентября 2018
Купила мужу туфли Ecco на 6 p.m., кожа, удобные, все ок, но....порвались в первый же сезон! Оторвались от подошвы. В шоке. Мастер починил, но сказал что ненадолго. Во второй сезон еще 2 раза рвались, чинили. Потом выбросили нафиг.
Я себе там же купила Кроксы. Один сезон поносила, а на второй начала скрипеть подошва мерзко.
А говорят, что неубиваемы и Крокс и Экко. Уже не верю ничему.
Подтяжка• 16 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Зара? вы смогли это проносить сезон? Тогда вам крупно повезло, большего хамства чем позволяет себе Зара по отношению к покупателям, просто не найти
отличная одежда, покупаю в Испании
ткани лен, хлопок
Вот любимое платье
ткани лен, хлопок
Вот любимое платье
Курочка-наседка• 16 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
Все, кто пишут, что Томми и кляйн - некачественные вещи, с чем сравниваете?
В основном, вещи из натуральных тканей, неплохие лекала, достаточно качественные. Я сейчас об одежде говорю.
Автор, вам сочувствую, бывает даже у премиум брендов вещи не очень.
Сумка джейкобс - оторвалась молния. Балетки москино - дубовые и жутко натирали.
Это то, что сразу вспомнила.
Да, эти два бренда не обувные и не сумочные. Но это и не Зара, которая на один сезон рассчитана
Жаль, что у вас так вышло.
Это то, что сразу вспомнила.
Жаль, что у вас так вышло.
у москино очень много кожзама в обуви и сумках , особенно лав серия
Грабля• 16 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
В этом году не было.
в этом году ещё не было декабря))
Гореотума• 16 сентября 2018
Оспади, мне бы Ваши проблемы)) купила кожаную сумку пр-ва Турции, относила 5-6 лет, выкинула, купила новую. Носятся изумительно! Хотите не турецкую, купите Обэг. Вы, видимо, кидаетесь на название марок, а на качество не смотрите, отсюда и разочарование.
Приму в дар• 16 сентября 2018
Ответ дляparele
Купила кожаную сумку ноунейм - неубиваемая. Пуховик Нортленд - не нарадуюсь. При покупке ориентируюсь на качество и свой вкус, а не название бренда.
У меня сумочка ноунейм с босковс, кожа, кроссбоди за аж 15 дол
Ношу 4!!! год, как новая. Хотя почти каждый день ее таскаю, чуть подустала подкладка, но целая, без дыр
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Это вы так решили, что они себя качественными позиционируют. Никогда, кстати не слышала такую рекламу. Они себя позиционируют как бренды и ничего больше - модно, стильно, престижно, о качестве ни слова.
НОшу одежду безимянную, лишь бы качественную, и сумки кожаные так же и жива. Такие деньги не собираюсь платить черти за что.
Если что нравится в носке, беру другие модели того же производителя. Кстати, достаточно много украинских швейных фабрик прилично шьют.
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Вот сумка, рюкзак и пуховик, найк отправили в деревню
Эммм, я не поняла, вы купили дермантин за кучу денег и хотите чтоб он носился вечно?
Извините, но вас и правда зависимость от брендов))
Купив свою первую кожаную сумку в Турции за 30 баксов и оттаскав ее несколько лет, я уже не куплю дермантин ни при каких обстоятельствах, ни под каким брендом. Я себя люблю ))
Потом, еще было много сумок кожаных, это для тех, кто захочет уколоть
Читаю и понимаю, или мне так везёт, или реально вещи все качественные покупаю, именно тех марок, которые тут указали. Отличное качество, проверено стирками, проверено годами) правда в Украине никогда эти марки не покупала, может по-этому и везёт так. Но сказать, что эти марки плохого качества, правда язык не поворачивается.
Парасюха• 16 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
))) нормально цены накрутили! А что мешает купить в Америке эту же сумку за 30-40$ и рюкзак 40-50? И это максимум! У меня тоже большие притёрли к Томми, но я его брала ща копейки, и не жалко)
неДоЖиру• 16 сентября 2018
странно, тоже покупаю известные бренды все оки, всегда) часто из США высылают, иногда не айс но не на пару месяцев.
Косметика в Броке оригинал и парфюмы тоже, ни разу не попала на подделку.
сумки купите Фурлу и будете носить долго. Ck не всем брендам, бренд.
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2018
Ответ дляMasja
Может, потому что они не в Украине куплены?
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
конценстенции - это Вы так консистенцию обозвали???
Ну простите, я не выговариваю это слово)))) но ошибку полностью признаю)
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
Чтобы я когда еще найки купила((((( третья пара жесткие к..ц ноги натирают, натуральная кожа, в оф. Магазине. И беговые, и ботинки, и для города. Все одно г...
Як я тебе розумію...
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляInogda
Ключевое здесь - не у нас
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ длямиссДавеча
Автор, все что вы написали, это массмаркет(((
цены не масс-маркет....Скажу так, в Европе это тоже не считается масс-макретом
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
а не подскажете как достучаться до производителей, что бы ’поймали’ вот за такое качество
Цветик-семицветик• 17 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Ну разве что выслать им вещь какую-то. Но хз куда высылать иесли там корпорация и сумасшедшие объемы. У них же доя каждого региона свои особенности коллекции. Не все везде одинаковое. Никто не будет колупаться в поиске вещи которая может быть была предназначена на Бангладеша в 2016 году. И не прикопаетесь.
Пишущаяся
• 17 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
лучше корс или фурла
скажу так здесь эти сумки покупались типа ’подарок’ , ходили гуляли -понравилось - купили. Сейчас слушаю советчиц, делаю выводы