Пишущаяся• 16 сентября 2018

Накипело! Товары ужасного качества за сумасшедшие деньги

Простите, но накипело. Последнее время страшно что-либо покупать, особенно бренды. Из моих последних покупок: сумка Tommy Hilfiger куплена в официальном магазине в Космоплитен -через три месяца начала облазить краска на краях и растрепались ручки, рюкзак calvin klein куплен в Океан Плаза в официальном магазине - неделя и обтерлись углы, пуховик Tommy Hilfiger - через неделю закашлатился весь ворот, пуховик Nike - неделя носки и все в перьях. А парфюмерия, посмотришь отзывы на Мейк Ап и ему подобные сайты - через один пишут, что не стоикие, в Брокарде тоже большая половина воняет спиртом. А если сравнить с косметикой купленной заграницей так еще и разницу в тонах и конценстенции можно ощутить. А самое обидное, что претензии предъявлять бесполезно. Вот и получается, что деньги платишь не малые, а качество на ровне с Алиекспресс.
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2018
Про Брокард пишут продавцы паленки? Покупаю Шанель каждый год в период акций и декоративку - всегда оригинал. И подруги тоже. И очереди тогда сумасшедшие.
Хилфигер и Кляйн несумочные бренды. Купите сумку Корс в сейл, с оф сайта. Отлично носится 2-3 года
Акито• 16 сентября 2018
это для нас сумасшедшие деньги, а там... откуда они... копейки по их зарплатам.Хоть каждій день меняй И есть еще срок службы.Это у нас сапоги должны носить 10 лет, а производитель говорит- 2 года и на секонд хенд
ДелайКак_Я• 16 сентября 2018
покажите фото, что все оригинал и состочние, что вы описываете
Амели на мели• 16 сентября 2018
да
Акито• 16 сентября 2018
ну и импорт есть для стран СНГ ... А может и коллекция 20 летней давности( что даже и на сайте фирмы нет ,чтобы проверить) продают в магазинах?
Короче, на долго вещи уже не делают.Раз два одел и топай новое покупай ( деньги же есть) Такой маркетинговый ход и современная жизнь. Это у меня холодильник Донбас СССР на даче уже забыла и сколько ему лет , а морозит...
Оловянный_Прагматик• 16 сентября 2018
Ну так вы дешевые марки покупаете,что вы хотите?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2018
На мейкапе покупать не советую. Заказала нишу пробник. Пришёл отливант и конечно же подделка. Если уже и на пробниках барыжат, то представляю как там со всем остальным. Хилфигер бренд по качеству так себе. Тут много раз писали. Кляйн тоже если не первая линия.
Кашка-маняшка• 16 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
так на шанель же нет скидок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
так на шанель же нет скидок
Есть ) 40% в декабре )
Нога на ногу• 16 сентября 2018
Вы жертва маркетинга.
Покупаете не вещь, а бренд.
Только учтите, почти все делается в одном месте из плюс-минус одинаковых материалов.
Майданщица• 16 сентября 2018
Покупаю в броке декоративку в основном, не паленка, такая же как и заграницей. Парфюм не беру, там моих нет. Качество барахла в Украине всякое бывает, купите сумку Корса, Фурла или Марк Якобс и будете носить пока не надоест). А кляйн и халфигер прикачеству как Зара для меня)
Майданщица• 16 сентября 2018
Да и мой пуховик Найк купленный лет 5 назад в Киеве, до сих пор тёплый, хотя и не модный)
Майданщица• 16 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть ) 40% в декабре )
И 30% на др
Боюсь признаться• 16 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
так на шанель же нет скидок
с чего бы вдруг?
parele• 16 сентября 2018
Купила кожаную сумку ноунейм - неубиваемая. Пуховик Нортленд - не нарадуюсь. При покупке ориентируюсь на качество и свой вкус, а не название бренда.
ТочноБудет• 16 сентября 2018
У меня так на сумке ю.с. поло ручки в первый же год начали облезать...
Своего не предлагать• 16 сентября 2018
я Хилфигер не считаю брендом с хорошим качеством, хотя, у меня есть любимые замшевые сапоги хилфигер которые ношу уже лет 5 - помыл, попшикал средством и как новые. Кляйн тоже есть пуховик - немного лезет Пух, но очень легкий и очень тёплый, а вот у мамы такой же другого цвета сбежался после химчистки.Полное разочарование это пуховик м корс - не смогла его носить вообще, лезет Пух сверху, Пух белый, а пуховик черный , выглядит ужасно((
автор Пишущаяся • 16 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вот сумка, рюкзак и пуховик, найк отправили в деревню
Соня-сонятко• 16 сентября 2018
Ответ дляparele
Ага вот как бывает) купила на барабашово дешевый рюкзак 220 грн кажется стоил год назад, понравился по размеру и виду, думала сколько отношу, не жалко. Бегала всю осень,под дождем часто была, носила в нем все и продукты что но решила купить другой т.к не влазил планшет в чехле, ну очень впритык, купила за 700 2 месяца относила ручки у основания оторвались с мясом, тяжелее планшета он ничего не видел, купила вот тоже ноунейм стильный каркасный за 1200, 2 недели носки и ручки стали рваться( а он мне так нравится. Вот смотрю на первый рюкзак за 200 грн и думаю где бы найти приличный на вид и такого качества, в отличном состоянии до сих пор)
автор Пишущаяся • 16 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Это пуховик мужа Томми .
Аноним_1447• 16 сентября 2018
Хилф никогда не возьму . Чайна производит материал во многом синтетика кожзам.
Баба Яга• 16 сентября 2018
Реально есть разница в качестве товаров для стран ’первого’ мира и ’третьего’.
автор Пишущаяся • 16 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Купить сумки за 3800 по скидке это девешо, или рюкзак почти за 6000? может вы конечно сравниваете с такими брендами как Шанель, Эрме, Валентино, Гучии оригинала, то конечно дешево. А вообще эти же бренды тоже себя позиционируют как чественные
Царь-Матушка• 16 сентября 2018
Покупать на Украине брендовые вещи-сверхглупость
Ms. Сама прямота• 16 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть ) 40% в декабре )
В этом году не было.
Холодная каша• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Вы много видели пуховиков из натуральных тканей?
автор Пишущаяся • 16 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
при чем покупалась именно в официальных магазинах ( не в Wallker и ему подобных мульти брендовых)
Братья Капли• 16 сентября 2018
Ой, с этим Хилфигером у меня анекдот получился. Зашла случайно в их фирменный магазин на Майдане с сумкой ТХ (купила на амазоне за 70$, сумка просто бомба) и смотрю стоит такая же сумка за 5 или 7 тысяч, не помню точно, года 2 назад было, я её в руки взяла, а она 100% подлелка, ’бумажная’, мелкие царапины уже видны.
Я была в шоке.
Кубик Рубика• 16 сентября 2018
Так Хилфигер и Кляйн бренды по качеству так себе. И они одежные, кстати, а у одежных брендов покупать сумки и обувь нельзя. А если покупать в наших ТЦ - может быть и паленка с Али. Купите на распродажах в америке. Там и цены меньше в разы, и оригинал, и отзывы реальные. Превосходная канадская парка альпинтек, например, стоит около 100 долл, и пух не лезет нигде. Легкие деми пуховички вообще от 20 до 50 долл купить можно - лендс енд, например. Сумку Корс на оф сайте по скидке закажите - уж точно не дороже будет, чем мусор из наших ТЦ.
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2018
У меня почти все ноунейм,ношу годами.
Бренд не гарант качества.