trisha6• 30 сентября 2012

Получила куртки от X- woyz - это УЖАСССС

Девочки, я получила куртки от это й фабрики!!! Я пришла в ужас от качества - по порядку рассказываю
сначала пришли две кртки одна 8005 бирюза - к ней притензий нет нормальная
и 8022 - бежевый вот это был кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   мех   это какая-то собака - лезет конкретно
какой там писец!!!! Я могу это назвать другим похожим словом только!!!!!
потом получила еще два
8022 - белый 52 рр - реально он 48 рр и мех такой же "замечательный"""
8025 - белый - это воооще отдельная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
белая курка с ЧЕРНЫМ мехом который клочьями вылазит КЛОЧЬЯМИ!!!!!
Что мне с ней делать????? Вся куртка в черных ворсинках они прилипают к ней Электрезуясь!!!!!
Я специально сделаю фото этой красоты и выложу на всех сайтах!!!!
Разве можно так обманывать людей!!!!!!!!! Написала письмо менеджеру если мне ее не поменяют пусть не обижаются я такое чудо не могу отдать клиенту!!!!\
Моему возмущению нет предела!!!!!

Кто со мной? Кому еще приходило сие чудо??????
автор trisha6 • 02 октября 2012
Ну вот чем у меня все закончилось : менеджер позвонила мне извинилась и предложила замену
Значит все будет в порядке мне пришлют качественный плащик с хорошим БЕЛЫМ мехом

baton• 02 октября 2012
Ответ дляtrisha6
хорошо что хорошо кончается. главное что у вас совесть чиста-заказчикам черти что вы не отправили
автор trisha6 • 02 октября 2012
да я довольна пока....пока не прислали остальной заказ