Шопингмонстр• 17 сентября 2018

Чет страшно к мужчине в гости в первый раз идти....

Страшно, как будто девственность иду отдавать))) (на протяжении 5 лет был только бывший муж)

Как себя успокоить?))
автор Шопингмонстр • 17 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
сколько лет ему?
автор Шопингмонстр • 17 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Не пьёт по какой причине, может какое заболевание?
Может , но рассказывал что пить нормально не умеет, вот и не берется.
автор Шопингмонстр • 17 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
Сходили? Не съел вас?
Ну так уже давно ходим, просто страх перед первым сексом.
Настасья Пицун• 17 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
у меня недавно была аналогичная ситуация...Сидели в машине и тут как накатил романтик,я сильно завелась(секса и никаких особых вольностей не было)и я подумала,что хочу уже перейти к сексу. На следующем свидании пришла к нему домой,и так разнервиничалась именно от того что ’вот оно будет’,что не смогла нормально завестись,хотя мч меня очень заводит.Короче ’это’ случилось в другой раз, в более непринужденной обстановке.Я вам советую не думать о том,что это сейчас случится,и тогда вы перестанете нервничать
Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
я во лично 100 мл коньяку даже не ощущу
як в суху землю уходыть
Пончик Солнечный• 17 сентября 2018
Ответ дляМатрёна
почему извращенец, все мужчины, которые зовут к себе домой, имеют в виду, что может быть секс. Насиловать вряд ли будет, но даме надо быть готовой к тому, что они не только коллекцию марок смотреть будут и чай пить.
какой это даме? ш*** разве что..
Ируся-пуся• 17 сентября 2018
автор, думаю, так любая бы нервничала просто потому, что конкретно идешь на секс, а не спонтанно
Просто красавица• 17 сентября 2018
автор, ну шо? нааахались?
Ируся-пуся• 17 сентября 2018
да, расскажите, что да как
Матрёна• 17 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
какой это даме? ш*** разве что..
да любой сексуально привлекательной. Если вы остались наедине с мужчиной/сходили к нему в гости, и не было никаких поползновений, то он вас не хочет.
я Кукарача• 18 сентября 2018
’- Чего Галя так кричит, она что, рожает?
-Не,..беременеет.’
я Кукарача• 18 сентября 2018
не хотите к нему домой, организуйте встречу в гостиннице