фан L.O.S.T.• 06 октября 2013
Мезороллер. Кто использовал? ваши впечатления и эффект? спасибо
хочу купить мезороллер для лица и для тела. особенно для целлюлита. Подскажите ... как он в работе, какой эффект. стоит ли покупать этот приборчик?
деньги не малые, поэтому прошу вашей помощи в этом деле:))))))) СПАСИБО
Пушистый Пельмень• 06 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Хороший ответ!
220В• 06 октября 2013
я пользовала. эффекта ноль
после 3х недель активного пользования,начали иголки цепляться за кожу. очень неприятно. я так понимаю иглы затупились и пора его на помойку.
че я повелась-хз))
Танцепесенная• 06 октября 2013
Мне понравился. Иглы 0,5, только для лица, использую специальную болтушку ручного замеса. Кожа реально посвежела, побледнели пятна-веснушки. Реально вижу результат. После использую тоже крем ручной работы. Для тела не пробовала, нужны иглы больше. Думаю, когда-то прикупить