Ahlyam• 06 октября 2013

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по перманентному макияжу

enz@bk.ru• 06 октября 2013
Вы Киев спрашиваете?
Послушаю.

автор Ahlyam • 06 октября 2013
Да, Киев :)
Директор Пляжа• 06 октября 2013
http://vk.com/tashaldi у нее тут альбом посмотреть можно работ ее и тел. 0967596405 таня, реально классно делает
автор Ahlyam • 06 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо огромное,прямо сейчас и посмотрю. Очень хочу сделать, да никак не найду мастера хорошего. Еще раз спасибо!!!!
Ameli20• 06 октября 2013
Киев. Вот номер суперового мастера. Отличные и качественные краски, многолетний опыт работы, огромная база клиенток. Я сама не первый раз у нее делала. Это м. Позняки. 0 (97) 444 50 44.
автор Ahlyam • 06 октября 2013
Ответ дляAmeli20
Спасибо огромное, а как зовут мастера?
ladyboss• 07 октября 2013
я могу своего посоветовать, девочка творит с лицом... делает идеально. Но сейчас с Оболони переехала в Вышгород... и берет не дорого, т.к. на дому делает (у нее свой кабинет)... пишите в личку дам телефон...
Ameli20• 07 октября 2013
Ответ дляAhlyam
Спасибо огромное, а как зовут мастера?
Татьяна.
автор Ahlyam • 07 октября 2013
Ответ дляladyboss
спасибо большое

автор Ahlyam • 07 октября 2013
Ответ дляAmeli20
Татьяна.
спасибо