Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2018
Есть такие семьи ? Редко куда выходите на выходных...
Парки не предлагать
Менее Более• 17 сентября 2018
Нам і вдома весело:)))
Правда, чоловік як на вихідних зайнятий, ми іноді з дітьми ходимо як раз в парки:) в будні дні в театри і кіно (раз на два місяці).Якось більше і нема потреби, нам навіть і не хочеться.
Стетоскопуло• 17 сентября 2018
Я не совсем поняла вопрос. Это что-то типа опроса, подсчет, кто дома сидит, а кто гуляеь. Или вам места кроме парков предложить?
ПуФФынка_мисс• 17 сентября 2018
Постоянно куда-то ходим, в кино каждую неделю, кафешки, детские развлекаловки и тд. Не могу сидеть дома взаперти
Беговая дорожка для носа
• 17 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько у вас денег уходит?
Беговая дорожка для носа
• 17 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
В силу отсутствия больших финансов
Я не тону• 17 сентября 2018
Сейчас ходим преимущественно только на выходных , и то не на всех, работа, но от сидения дома крыша едет
Непонятно• 17 сентября 2018
На выходных нас дома нет вообще, а среди недели, только после 7 вечера. Мы постоянно в движении.
ПуФФынка_мисс• 17 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сколько у вас денег уходит?
ну я не считаю такое. Я на впечатлениях экономить не хочу, лучше шмотку лишнюю не куплю
Дежурный по кухне• 17 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сколько у вас денег уходит?
Все деньги уходят, а зачем они нужны - в матрасе прятать?!
Беговая дорожка для носа
• 17 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Вопрос в том , что на развлечения их не хватает. Тот же зоопарк , музей посетить 500 грн очень скромно.
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2018
Не поняла вопрос. Вы в парке живёте, поэтому там за ’ погулять ’ не считается?
Дежурный по кухне• 17 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если Киев, то есть бесплатные развлечения всегда. Вчера в Квадрате был мастер-класс для детей по поделками, например
Фрикаделька• 17 сентября 2018
все зависит от погоды и занятости(например, если работаешь-одно )
мы в лес за грибами(ребенок ооочень любит)_ или на шашлыки каждые выходные
Вика - Вероника• 17 сентября 2018
Мы не любим шататся по выходным.
Но муж любит ездить к родителям в село. Там и отдыхаем от города и помогаем. В городе куда не пойди - везде деньги нужны.
С дочкой ходим на интересные мультфильмы в кинотеатр(но интересные бывают редко). Вч
Бочка порохУ• 17 сентября 2018
на этих выходных, например, в сб - поделка дочери в сад, в воскресенье - сыну в школу)
и не скучно)
Фрикаделька• 17 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
и не скучно)
вот - вот

Аноним_1443• 17 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В силу отсутствия больших финансов
А чем плохи парки? Или просто прогулка по городу?
Юпитерная• 17 сентября 2018
Ми не ходимо нікуди. Добудовуємо будинок. Гроші всі туди, але обіцяю малій як добудуємося все зміниться.
Мы на выходных дома редко. Если с финансами туго, можно в лес сходить, шишки, желуди насобирать. Скоро грибы будут. Мы если идем в лем, берем с собой мясо пожарить( можно даже крылья, сосиски, грибы), ребенку интересно веточки помочь собирать . Так же гуляем к речке. Зимой часто ходим в кино ( билеты от 50 грн). Если у нас в городе проходят какие-то развлекательные мероприятия, мы их не пропускаем. Планирую ребёнка отвести на мастер-класс по приготовлению пиццы. Участие 100 грн за ребёнка и потом все вместе едим приготовленную пиццу!! Идей много!!
БеллаДонна• 17 сентября 2018
Мы и в будни поздно домой возвращаемся. Сходили на танцы, уроки сделала старшая,дождались мужа и гулять. Выходной один -воскресенье. Тоже весь день в движении. Дочка(12лет) ,например, вчера сначала с нами гуляла,потом поехала в кино с подругой. А мы в эпицентре два часа обои выбирали . Тоже весело провели время-насмеялиииииись))))
Можно и без кафе обойтись, просто гулять на улице
Аноним_1443• 17 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я, подозреваю, что вы в Киеве живете.
Пройдитесь просто по городским улицам.
В Киеве сейчас масса интересных муралов. Это БЕСПЛАТНО.
Бутерброды и чай в термосе можно взять с собой.
Я так же люблю Труханов остров осенью. В это время там уже не так много людей и приятно просто гулять. А пешеходный мост через Днепр активно заряжает позитивной энергией.
Пройдитесь просто по городским улицам.
Усатая полосатая• 17 сентября 2018
Мы не только на выходных, мы с мужем и дочкой почти каждый день выезжаем погулять, кафе, тц, кино итд, дома сидеть не могу.
Коробка с карандашандрами• 17 сентября 2018
Нет не ходим, мне за неделю так надоедают люди, что я хочу отдохнуть, хожу с ребёнком на площадку или в парк всей семьёй, периодически в кино, на ресторан денег жалко, вот честно, да и смысл проводить время в помощнии, если и так сидишь там целыми днями, только если поехали куда и нужно пообедать
Усатая полосатая• 17 сентября 2018
Ответ дляЮпитерная
А потом начнется, комуникации, вода, ремонты
Тролю как могу• 17 сентября 2018
Всегда куда то выезжаем. В торговый центр, в кино, в ресторан пообедать. И не только в выходные. В будние вдвоём с мужем.
Ответ дляАноним_1443
Я, подозреваю, что вы в Киеве живете.
Пройдитесь просто по городским улицам.
Мы летом прошлись по воровского, гончара, яр валу, Златоустовской - мне понравилось, столько старинных домов. Можно ещё вместе с экскурсией , есть на фб бесплатные, вернее сколько дашь.
Ушла и Пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это только билеты? , или с доп. расходами. Музеи не дорогие ведь.