Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2018
Есть такие семьи ? Редко куда выходите на выходных...
Парки не предлагать
Ответ дляЖелезная тетя
у вас дети есть? они наверное очень рады ходить на рынок.
Это страшный сон моего детства, тяжелые 90 годы и блин каждые выходные меня с собой таскали на рынок, скупиться подешевле.
До сих пор не хожу на рынок принципиально, только супермаркет и лучше после работы бегом, а тягать с собой туда детей типа ’провели время все вместе’ - это треш
Есть один сын. А куда его девать, он еще маленький дома оставаться
Мама Чели• 17 сентября 2018
Для меня выходные, полностью проведенные дома — пропавшие выходные... Стараемся хотя бы один день из двух провести вне дома: велопрогулки, однодневные пешие походы, пикники с друзьями, поездки по окрестностям, прогулки в лесу с собакой, речки, байдарки и т.п. Зимой - лыжи.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2018
постоянно куда-то ходим, летом больше парка, зоопарки, ботанический сад и т.д. когда холодна, больше закрытых развлечений. Это же так скучно дома сидеть
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2018
Не сидим дома никогда)) в субботу дружная уборка и после нее либо кафе, прогулки, ТЦ, детские развлекалки, детские комнаты, кино. Но это в осенне-зимний период. С весны у нас дача, с огромным батутом, бассейном, мангалом и полным отсутствием огорода (ну чуть зелени есть)
Не представляю дома сидеть ((
Хлопаю ресницами• 17 сентября 2018
Вы просто скучные, раз парки вам не предлагать) Мы вчера гуляли в частном секторе, прошли 5 км в одну сторону к выходу из города, там лес - красота) Финансы позволяют ходить в кафе и кино хоть каждый день, но это скучно. В сб ходили на фондю в кофейню - ну, поигрались, попили кофе и все. Я получила удовольствие, мужу кафе вообще не интересны, потому что дома вкусно кормят)
миссДавеча• 17 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Зоопарк 500грн? Вы из тех, у которых на еду в месяц 15тыс уходит??
Вы видели, сколько в киевском зоопарке аттракционов детских?
Нам вход в 200 обошелся, да двоих детей на нескольких аттракционах покатать и сладкую вату купить - не 500, но не намного меньше вышло.
Теперь в зоопарк не ходим, пока не дорастут до того, чтоб спокойно аттракционы проходить мимо.
миссДавеча• 17 сентября 2018
Я лучше в парке погуляю, чем по кино и тц шататься. Не люблю толпы людей. Муж такой же.
Цыпка• 17 сентября 2018
мы ходим редко, потому что не люблю толпы людей. ну и куда пойти? опять на детские развлкаловки и батуты. кино, музеи. вобщем, это все еще и скучновато.
Нифига_ни_ни• 17 сентября 2018
Люблю шариться по городу (Киев), сидеть в кафешках. На этих выходных, я с одним сыном и мамой гуляли по Подолу, катались на гироскутере, ели роллы. Муж со вторым сыном поехали в Межигорье и у него столько впечатлений, что я аж пожалела, что мы не поехали. Люблю в ТРЦ гулять, в кинотеатры ходим, в театры. Сейчас гуляем в субботу в основном, т.к воскресенье доя домашних заданий. Сейчас начнутся дни рождения одноклассников. Все выходные будут расписаны. А когда детей не было, вечно дома торчали. Скукотища была
Мамзелькин• 17 сентября 2018
не представляю как можно сидеть дома, когда вокруг столько неизведанного
Изподтишка• 17 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Мы не только на выходных, мы с мужем и дочкой почти каждый день выезжаем погулять, кафе, тц, кино итд, дома сидеть не могу.
А сколько лет ребенку?
Если школьник, как у меня, то когда уроки и секции, если гулять каждый день?
Если садик - то как Вы не боитесь тягать кроху по общественным местам в период эпидемий, да и просто ОРВИ?
Не верю.
Аноним_1471• 17 сентября 2018
У меня суббота рабочая,пол дня.
+ спорт зал час,и у старшего час английский.
Остается один выходной,в который просто хочется отдохнуть.Меня поездки и толпы утомляют(
Выбираемся на развлечения иногда,конечно.Но после таких вылазок мне нужен допвыходной
Пс.живем в 50 км от Киева,в городе особо развлечений нет.
волосатое стекло• 17 сентября 2018
Мы вообще никуда не выходим. Муж по субботам ездит к свекрови, по воскресеньям я работаю полдня, иногда весь день (организовываю ивенты для детей:).
Плюс он затворник, не любит публичных мест. Детей нет.
Вилами по воде• 17 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы каждый день после работы гуляем. Ходим на озеро, птиц кормим. И себе иногда шашлык- чай-кофе. По выходным или по магазинам или кино, пиццерия, парк, да мы просто обожаем ходить по городу на большие дистанции! Никогда дома не сидим, а утром перед работой в Свитер на кофе и чай!
что такое Свитер?
САМ_ТАКОЙ• 17 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
А сколько лет ребенку?
Не верю.
а ви в ліфті не боїтеся їздити і в парадне заходити? це ж теж загальне місце і там теж є бацили.
і чим дитина 6-7 років відрізняється від 10?
якщо імунітет 0, то він і в 3 роки 0 і в 10.
Я не тону• 17 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
у нас вчера был марафон по бегу в городе
мы всей семьей принимали участие
Днепр?
Я не тону• 17 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Насколько недорого , за троих 200-250 грн точно. Билетов по 10 грн уже нет
Ну в ещё ж кофе захочется и покушать потом ) вот 500 и выйдет
Вилами по воде• 17 сентября 2018
работающие мамы (и папы), те, кто в субботу-воскресенье гуляют и развлекаются
когда вы готовите кушать, убираете, дети учат уроки и т.п.?
Ответ дляАноним_1443
Я, подозреваю, что вы в Киеве живете.
Пройдитесь просто по городским улицам.
В Киеве сейчас масса интересных муралов. Это БЕСПЛАТНО.
Бутерброды и чай в термосе можно взять с собой.
Я так же люблю Труханов остров осенью. В это время там уже не так много людей и приятно просто гулять. А пешеходный мост через Днепр активно заряжает позитивной энергией.
Пройдитесь просто по городским улицам.
Спасибо за совет! Обожаю Киев и стараюсь каждые выходные куда - то выбираться. та же пейзажка, Андреевский спуск. В субботу ходили с малым в ботсад - любовались красивыми хризантенами и георгинами. В планах на ближайшие - трамвайчик в Пущу, Сырецкий дендропарк и Бабий яр. Это недорого, если брать перекус с собой и очень познавательно) В Киеве миллиард классных доступных мест - это не обязательно ТРЦ или кафешки
Изподтишка• 17 сентября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну по-перше - відрізняється кількістю домашніх завдань, а по-друге - якщо імунітет навіть 10 по 10-бальній шкалі, то якщо його постійно випробувати, то він буде 0.
Отчебучкина• 17 сентября 2018
Ходим и не только на выходных. Если Киев, то развлечений тут тьма. Но да, нужны деньги.
Закидай меня камнями• 17 сентября 2018
Ответ дляЮпитерная
Ми не ходимо нікуди. Добудовуємо будинок. Гроші всі туди, але обіцяю малій як добудуємося все зміниться.
Потім ремонт, потім техніка, меблі і дитина виросте. Нічого не зміниться. Живіть сьогодні.
Раздражевская• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ не тону
значит берем кофе в термосе с собой и бутеры, раз сходить в музей без еды не возможно, а денеХ нет, автор из Киеве, в дни бесплатного посещения музея расходы общественный транспорт для взрослых, чашка капучино 20-30 грн в кофейбусе, 30-40 в кафе, раз музей без кофе не музей, сендвич с зеленью и курицей в пиццерия 40-50 грн, итого сто гривен на человека, если хочется Полноценно кушать в кафе с салатами и коктейлями, то надо тогда и постараться поработать и заработать, а не просто Хотеть.
Беговая дорожка для носа
• 17 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
ну у нас один. и зоологический и исторический в одном лице.
детей со школой туда не водят ? наших затягали до 6 класса. потом в художественный с художкой раз 100 водили уже....
а вам там интересно ? у меня реально муж бы не пошел. сколько можно туда ходить ?
Нам да. С школой туда не ездили
ДеньгиНеСдаю• 17 сентября 2018
А нам гулять просто некогда! Дома работы куча, еще дача, в гараже валом все... Когда гулять-то? Если прогуляешь - когда все делать?!
Я не тону• 17 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Та же самая фигня! Приходится изредка , ради ребенка, делать вылазки, а так я бы вообще из дому не выходила.
А дома что делаете , телевизор небось смотрите сутками и еду готовите /едите?
Беговая дорожка для носа
• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
сейчас хорошая погода, можно просто гулять по городу.
- парк парку рознь
- что это за музей за 500 грн?
- планетарий дешевле 500
- пейзажная аллея вообще бесплатно
- фонтан на почтовой и прогулка на набережной, там же катание на гиробордах - цены разные
- театры - билеты не так и дорого стоят
- кинотеатры - ходите в обычные районные, а не в ТЦ
- парк парку рознь
- что это за музей за 500 грн?
- планетарий дешевле 500
- пейзажная аллея вообще бесплатно
- театры - билеты не так и дорого стоят
Нет районных кинотеатров рядом. Билеты в театр на троих если места ни на галерке больше 500
Беговая дорожка для носа
• 17 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, мы такие. Но у ребенка в субботу и воскресенье репетитор, тренировка и робототехника. Это отнимает кучу времени...
У нас тоже робототехника, уроки...
Беговая дорожка для носа
• 17 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
ну и?
вы ищете оправдание себе и хотите, что бы мы тут с вами поплакали ’ах. как все дорого, лучше дома сидеть?’
не. вы точно не туда пришли)
и в киеве есть замечательные парки) мариинский например. а внем-музей воды. вход что то около 50 грн.
не. вы точно не туда пришли)
Музей воды посещали в 1 кл. Мариинский на нг ездим