Ежик Хрюха• 06 октября 2013
А что , еще никто не написал, что Алла Борисовна стала мамой двойни?
Иванка Бур• 06 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
мдаа... а через 20 лет ей будет за восемьдесят, а детям - по двадцать лет, как им будет с такой ’молодой’ мамой??
сделает еще пару пластик - и будет как огурчик
Малая Налегке• 06 октября 2013
Дети на самом деле будут воспитываться няньками и т.п. ((( как по мне лучше бы с детдома взяли и дали шанс деткам на жизнь.
Железный коготь• 06 октября 2013
Второй вариант - это когда мама не может дать свою яйцеклетку, и тогда в зачатии участвуют сперматозоиды отца, а яйцеклетка - самой суррогатной матери. Есть, правда, вариант -взять яйцеклетку у донора (неизвестного). А еще можно - у дочки или сестры будущей матери, чтобы ребенок был биологически родным и маме тоже.
Хомяк с пастой• 07 октября 2013
Ответ дляMarina.S
А назвали то, назвали... Лиза и Гарри
Гарри? ахахаха)))))
Ежик Хрюха
• 07 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
по-моему, Пугачевой брать клетку у кого-то - не имеет смысла
Ежик Хрюха
• 07 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Гарри? ахахаха)))))
Ну что, мало имен русских прекрасных? Может, в честь врача...
Kiev-tanya• 08 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
Это Гарри Галкин будет? Или Галкин-Пугачёв
Гарри Максимович Галкин-Пугачев, круто, куда нам