Ежик Хрюха• 06 октября 2013

А что , еще никто не написал, что Алла Борисовна стала мамой двойни?

Иванка Бур• 06 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
мдаа... а через 20 лет ей будет за восемьдесят, а детям - по двадцать лет, как им будет с такой ’молодой’ мамой??
сделает еще пару пластик - и будет как огурчик

mamaLyuba• 06 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Малая Налегке• 06 октября 2013
Дети на самом деле будут воспитываться няньками и т.п. ((( как по мне лучше бы с детдома взяли и дали шанс деткам на жизнь.
Льва• 06 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
твердая и зеленая?

Малышам в жизни всего хватит, уверена) И ’мама’ найдется)
Kiev-tanya• 06 октября 2013
АААчуметь
lisy• 06 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
вот-вот, там уже яйцеклетки никакие... что за генматериал будет передан??
Может она в банке хранила.сдалале 20 назадт
Железный коготь• 06 октября 2013
Второй вариант - это когда мама не может дать свою яйцеклетку, и тогда в зачатии участвуют сперматозоиды отца, а яйцеклетка - самой суррогатной матери. Есть, правда, вариант -взять яйцеклетку у донора (неизвестного). А еще можно - у дочки или сестры будущей матери, чтобы ребенок был биологически родным и маме тоже.
Marina.S• 06 октября 2013
А назвали то, назвали... Лиза и Гарри
fishcka• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да их уже там нет.Яйцеклетки с рождения и до климакса.Не девочки,бред,что это ее биологические дети.Его-да.Не спорю
а потом куда деваются?

Хомяк с пастой• 07 октября 2013
Ответ дляMarina.S
А назвали то, назвали... Лиза и Гарри
Гарри? ахахаха)))))
автор Ежик Хрюха • 07 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
по-моему, Пугачевой брать клетку у кого-то - не имеет смысла
автор Ежик Хрюха • 07 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Гарри? ахахаха)))))
Ну что, мало имен русских прекрасных? Может, в честь врача...
ViRoma• 07 октября 2013
В честь принца Гарри)))))
LadyLovе• 07 октября 2013
Ответ дляMarina.S
А назвали то, назвали... Лиза и Гарри
Это Гарри Галкин будет? Или Галкин-Пугачёв
автор Ежик Хрюха • 08 октября 2013
Ответ дляViRoma
В честь принца Гарри)))))
смехота
Kiev-tanya• 08 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
Гарри Максимович Галкин-Пугачев, круто, куда нам