Выручалка• 17 сентября 2018
Киев, поликлиника Охматдит. Они там что, все денег ждут?
Дали направление к нескольким врачам. Объясняют что-то очень неохотно. Когда забираю результаты и заключение, то приходится клещами тащить расшифровку написанного. А гематолог, вообще такое ощущение, что она просто ждёт, выгребет ребенок сам или нет. Иду консультироваться в стационар, но уже по рекомендации и за деньги.
Получается, что по направлению они могут только карточку заполнить?
No problems• 17 сентября 2018
А я была в пятницу и остались хорошие впечатления. Другое дело диагноз и лечение. Но надеюсь на выздоровление
Заставляличка• 17 сентября 2018
Была там не единожды с двумя детьми (старшего так вообще обследовали там полностью раза 3 и полностью лечила аллерголог) и у меня только положительные впечатления.Не платила ни разу
LaNo4KA2402• 17 сентября 2018
Мені педіатр на моє питання ’чому так може бути?’ Сказала, що вона не збирається мені читати лекцію по педіатрії.
Сказати, що я в шоці, нічого не сказати. Я ж до лікаря прийшла і маю право на інформацію.
Ответ дляLaNo4KA2402
А я заметила чьто это частый ответ врачевателей. Я даже подумала что много хочу.
Одна мне на какой то вопрос сказала с раздражение ВЫ не внимательно слушаете я повторять не обязана,хотя сама протараторила что то по симптомам ,вроде я должна знать все медназвания.
Выручалка
• 17 сентября 2018
Ответ дляAskerya
я недавно пошла к хирургу. Тоже бесит. Рта не откроет
По направлению или сами?
мадамГрицацуева• 17 сентября 2018
я тоже из-за этого терпеть не могу Охматдет. Может там и есть толковые врачи, но они так неприятно разговаривают... Я лучше пойду заплачу и услышу ответы на все волнующие меня вопросы, чем заплачу в Охматдете чтобы они рот открыли.
Aninkova-Aleksandra• 17 сентября 2018
Люди ведь разные бывают, вот и врачи так же, кто-то денег ждет, а кто-то совестно относится к работе.