Пирожкиня• 06 октября 2013
Кошмар Кто смотрит один за всех?
Девочки я в шоке .... Нет слов.
Заместитель Анонима• 06 октября 2013
мама Илоны кошмар полный... не дай Бог таких людей повстречать моим детям.
Блондинка в Законе• 06 октября 2013
Сама смотрю и прозреваю скотство полное и ростят себе подобных!!!!
Подтяжка• 06 октября 2013
Колония по ним плачет
Страшно становится...куда мир катится?????!!!
И это девочки..... Хуже пацанов
Зубачистка• 06 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
самый лживый канал-это СТБ )))))
Вот 100%.То она плачет,то смотрит на этого ВАлеру и ржет
Липка-прилипка• 06 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
самый лживый канал-это СТБ )))))
Вы хотите сказать,что такого сейчас нет?Сплошь и рядом,насилие,жестокость процветают...
Пирожкиня
• 06 октября 2013
Такие ситуации сплошь и рядом. К сожалению, такие Илоны становятся не редкостью. В ситуацию попадают не только дети и из проблемных семей, но и из хороших.