Аноним_1473• 17 сентября 2018
очень некрасивый мужчинко
Пристал как банный лист,и вроди бы добрый такой весь ,положительный,щедрый но мне стыдновато с ним выходить куда то со всем не мой типаж,а мне хочется красивого,как Винник например,с такой харизмой,и даже не знаю,что делать.Встречаться или нет .
Аноним_1473
• 17 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если стыдно- не надо начинать
ну да стыдно
Аноним_1473
• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
Нахрен он вам нужен.Подождите Винника!
эх,ну это ж нереально.
Аноним_1441• 17 сентября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ням ням,500 грн
это вам надо платить или вы оплачиваете?
Пацаааааааан• 17 сентября 2018
Ой не врите все. Винник красив, это вам всем просто щавидно его популярности
Аноним_1473
• 17 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Покажите фото )
ну зачем
на фото кстати еще хуже чем в жизни
Аноним_1473
• 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
А Вы видели харизму Винника? Он Вам её показал? Большая?

не сыпьте соль на рану я бы посмотрела )))
Королева красоты• 17 сентября 2018
что с красивым делать? выбирать для жизни нужно умного, щедрого и надежного
Аноним_1473
• 17 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
тролляка автор, но для развлечения пойдет тема
странное заключение конечно
хотя я не тролль
Аноним_1473
• 17 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
ну,мне бы хотелось красивого спутника жизни ведь в сексе это тоже важно,чтобы привлекательное тело было.
Просто болталка• 17 сентября 2018
У меня был такой. Не Винник конечно. В сексе бог, пишет стихи, играет на гитаре, характер классный, отлично сложен, на лицо норм, с родителями познакомил...но блин...не нашей он был национальности. И я струсила. Отшила его. Просто потому что стеснялась с ним появляться на людях, не хотела сплетен и обсуждений :(
Но я молодая была и глупая.
Однозначная• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473

Вам за 50?
Тогда берите любого
Дело было давно• 17 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Олежка красивый?
Олежка как Олежка, на любителя ...а вот укладка у него как-то в клипе случайно видела-огонь)). Дожилась уже, что Виннику позавидовала))
Аноним_1473
• 17 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
Вам за 50?
Тогда берите любого
нет мне 29
и любого я не хочу
Наездница• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
и будет потом, вы работаете, а он красивый. И тело нужно холить и лицо лилеить. Знаем, плавали