Аноним_1473• 17 сентября 2018

очень некрасивый мужчинко

Пристал как банный лист,и вроди бы добрый такой весь ,положительный,щедрый но мне стыдновато с ним выходить куда то со всем не мой типаж,а мне хочется красивого,как Винник например,с такой харизмой,и даже не знаю,что делать.Встречаться или нет .
Брынза• 17 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Он не страшный, наверное даже симпатичный, но неприятный, очень заносчивый и весь такая ’звязда’, а все остальные мусор у его ног. А такое любую красоту убивает.
а, тогда в сад такого
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Мне Винник не нравится. А он в каком плане некрасивый? Мне вот нравится Иосиф Пригожин, такой пупсик, или вот Дэниел Крейг, например. Если некрасивый, но есть обаяние и харизма, то можно брать, а если просто некрасивый и не интересный, то ну его
КРЕЙГ норм конечно)
но пригожин это нет не закикаие деньги))))
в моем так особой харизмы не наблюдаю
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляБрынза
а, тогда в сад такого
это про Винника написали)
Просто болталка• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
красивое тело 0
да мне всегда нравились блондины)
вот например еще похожий типаж Джейме Ланистер)
тоже ниче так
вай нот. Имеете право. У меня тоже на внешне непривлекательных ’не стоит’.
Брынза• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
это про Винника написали)
а, я не поняла. Но говорю же мне Винник не нравится, они в жюри Х фактора вместе с Пианобоем, обоих до этого особо не видела/не слышала, так, максимум по одной песне, а как посмотрела это шоу, то такое отвращение к обоим
Таракашечка• 17 сентября 2018
У меня красивый мозгоклюй. Меняю на некрасивого и доброго.
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
ну а если мне 29,то что уже нужно пересматривтаь запросы и брать шо дают?
Не обязательно. Просто надо трезво смотреть на вещи. Когда человек не нравится - это одно, не давайте ему надежду, расставайтесь. Когда человек нравится, но типа того стыдно на улицу с ним выходить - разберитесь в ситуации. Возможно, дело не в нем, а в вашем отношении в принципе к себе и другим. Проблема может быть с завышенными планками. Мы, девчонки, все этим страдаем - завышенными планками, хочется принца и все такое. А принцев в мире единицы, и все женаты, остальное - как получится.
И кстати, не забывайте, мужиков в стране все меньше и меньше становится, скоро вообще выбора особого не будет. Так что стоит хорошо поразмыслить.
Не такая• 17 сентября 2018
ой, все так накинулись на Винника...а была тема когда советчицы показывали своих мужей- ни одного даже мало мальски симпатичного советчицы такие советчицы
сЛАдКОежКА• 17 сентября 2018
У Винника такие волоски жиденькие и он ими так машет, так машет. Мой муж страшный, но я уже привыкла, а люди конечно шарахаются и это я не шучу.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну у вас и вкус..... Мне Винник вообще отвратный
+10000000000000 очень тошнотный-слащавый-молодящийся
Аноним_1441• 17 сентября 2018
Ответ дляНе такая
+100, но свое бревно в глазу не мешает)
Скелет дыни• 17 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, если этот пергидрольный престарелый мальчик для вас красавец, то наверное, не всё так печально с тем мужчинкой. Вот с выбором женщин у него беда, да.
+++10000
galy36• 17 сентября 2018
скажите,что видите его только как друга для общения.
Не такая• 17 сентября 2018
автор, таких надо жестко отшивать ибо они довольно наглые...они понимают что напористость это единственное что у них есть,поэтому действуют довольно решительно
Дніпрянка• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Та да, планку вже треба потроху занижувати.
Добрый Жук• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
Япаать)) Я видела его в меняю жену)). Но самый жесткач - это его жена. И дом - побохАтому))
вот спасибо, не знала, что посмотреть вечерком. Думала кино какое-то, а теперь выпуск с кумиром посмотрю
Баба Яга• 17 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если стыдно- не надо начинать
Та ладно.
Я со своим, еще тогда будущим, мужем старалась только в парк темный ходить гулять - настолько сильно стеснялась его и не хотела чтобы нас видели вместе. На тот момент были определенные обстоятельства, которые вынудили меня с ним встречаться, как я думала - пару недель. По итогу уже 12 год счастливо замужем и муж, поправившись, очень сильно похорошел - кто знал его раньше, сейчас не узнают.
Tinika• 17 сентября 2018
Я так в школе когда училась мальчик старше меня на 4 года учился, все время на него смотрела и думала уж кто угодно только не он. Что имеем, именно за этим страшненьким я счастливо замужем уже 21 год. Муж директор предприятия, все отлично. Для меня он самый красивый на свете.
ДамасАмстердама• 17 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Щаз! Психология сЭла .
Цикавенная• 17 сентября 2018
Ааааа, красивого как Винник, надо запомнить!
Ируся-пуся• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
Нахрен он вам нужен.Подождите Винника!
хааа, в точку