Аноним_1473• 17 сентября 2018

очень некрасивый мужчинко

Пристал как банный лист,и вроди бы добрый такой весь ,положительный,щедрый но мне стыдновато с ним выходить куда то со всем не мой типаж,а мне хочется красивого,как Винник например,с такой харизмой,и даже не знаю,что делать.Встречаться или нет .
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляledial
С лица воды не пить...
это такие высокопарные фразы,а а на самом деле интерсно в сексе мало приятного с толстым например))
Я только за!• 17 сентября 2018
Как Винник? с ним я бы то никуда не вышла.. Меня раздражает его ужасная прическа и три волосины на голове. Уже бы или налысо, или парик надел
Однозначная• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
нет мне 29
и любого я не хочу
Странно в 29 считать винника красивым
На коецерте только пенсионерки писяют кипятком от него))))
Аноним_1453• 17 сентября 2018
Если винник красавец. тогда представляю, что за кавАлер у вас)
Липка-прилипка• 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
У меня был такой. Не Винник конечно. В сексе бог, пишет стихи, играет на гитаре, характер классный, отлично сложен, на лицо норм, с родителями познакомил...но блин...не нашей он был национальности. И я струсила. Отшила его. Просто потому что стеснялась с ним появляться на людях, не хотела сплетен и обсуждений :(
Но я молодая была и глупая.
Нет вы были умная! Я серьёзно.
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
Странно в 29 считать винника красивым
я была на его концерте в Одессе,пенсионерок не так и много,большинство молодеж.
НУ считаете странным считайте,мне нравится )
ДамасАмстердама• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
ну да
ДамасАмстердама• 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Но я молодая была и глупая.
Турок?)
Аноним_1453• 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Но я молодая была и глупая.
Они все, не нашей национальности, красиво заливают. Вот только после свадьбы это заканчивается быстро. И вы становитесь вторым сортом. А может и не даже не второй женой).
Просто болталка• 17 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Турок?)
Азиат. Но не китайской сборки)
ДамасАмстердама• 17 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
Странно в 29 считать винника красивым
Ой, нет. Ехала с 25-27 летней девочкой , по блаблакару, она оды пела Виннику и носом, простите, кончала, )) когда о нем рассказывала. Я в шоке была.
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2018
Девушка, зависит от вашего возраста и ваших запросов. Красота Винника весьма сомнительная. Вообще, человека надо стремиться воспринимать, какой он есть. Любого человека. Стыдно с ним показываться на людях - значит вы не воспринимаете его, как личность, возможно, он не ваш человек в принципе. Значит, не морочьте ему голову, спокойно ждите своего Винника или марсианина, главное, чтоб было взаимопонимание и любовь. Если вам 18 лет - не заморачивайтесь, живите дальше, ищите других кандидатов, не отнимайте время у себя и этого человека. Ну а если вам за 30 - то может стоит пересмотреть свои запросы, потому что возможно человек этот хорош во всём, но ему сложно допрыгнуть до установленной вами планки. Ну и хорошо бы критически проанализировать себя. Возможно, вас ждет много открытий в себе.
Аноним_1453• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну а если мне 29,то что уже нужно пересматривтаь запросы и брать шо дают?
МисисПропер• 17 сентября 2018
мне с таким, как Винник было бы некомильфо - обезянка-блонд
Аноним_1453• 17 сентября 2018
Ответ дляМисисПропер
Ещё и странной ориентации)
Добрый Жук• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
ну да
да фуфло он по сравнению со Степаном Гигой!
Калёва Замалёва• 17 сентября 2018
Ну, если этот пергидрольный престарелый мальчик для вас красавец, то наверное, не всё так печально с тем мужчинкой. Вот с выбором женщин у него беда, да.
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2018
Я бы с Винником стыдилась
Просто болталка• 17 сентября 2018
Да ладно вам девочки, топтаться по Виннику :) Я так поняла автору просто нравится такой тип. Нордический. Светлые волосы, светлые глаза, прямой тонкий нос.
Аноним_1453• 17 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Япаать)) Я видела его в меняю жену)). Но самый жесткач - это его жена. И дом - побохАтому))
МисисПропер• 17 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
Странно в 29 считать винника красивым
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
красивое тело 0
да мне всегда нравились блондины)
вот например еще похожий типаж Джейме Ланистер)
тоже ниче так
Верочка 100%• 17 сентября 2018
Ответ дляledial
С лица воды не пить...
но генетику в карман не спрячешь, если детей планировать
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
ну в сексе такой не возбудит
волосатое стекло• 17 сентября 2018
Винник красивый?? Тошнотный
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Моей подруге только толстые и нравятся! Мужа своего(большой лишний вес)жутко ревнует!
автор Аноним_1473 • 17 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
огосподи
Брынза• 17 сентября 2018
Мне Винник не нравится. А он в каком плане некрасивый? Мне вот нравится Иосиф Пригожин, такой пупсик, или вот Дэниел Крейг, например. Если некрасивый, но есть обаяние и харизма, то можно брать, а если просто некрасивый и не интересный, то ну его
Калёва Замалёва• 17 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Он не страшный, наверное даже симпатичный, но неприятный, очень заносчивый и весь такая ’звязда’, а все остальные мусор у его ног. А такое любую красоту убивает.