Чеширская кошечка• 17 сентября 2018

Посоветуйте духи для меня )) любительницы Трезор, Гилти и Мускусная роза

Еще есть Премьера от Гуччи, и Аква ди Джоя.
Хочется новенького.
Еще о вкусах: ужасно не нравятся Ля ви э бель. Голова болит от таких сладких. Нет получилось подружится с Черным Рдригесом и всеми кроме Розы Монталями.Заказывала почти все пробники.
Из этого решила, что серьезные духи не для меня. Нравится попса какая то.
Часто нравятся запахи в розовых флаконах, Брайт Кристал, Диор Блумин, Диор со фреш
Нет Летуаля, негде потестить, буду брать пробнички из Кремчика.
Как вам духи Герлен с Джоли?
Может Армани Си еще?
Булгари Роза?
Rutenka• 17 сентября 2018
Ів сен Лоран ’Блек опіум’ мав би сподобатися

Rutenka• 17 сентября 2018
Lacoste eau de Lacoste, Lacoste eau de lacoste sensuelle
Грабля• 17 сентября 2018
Как вам духи Герлен с Джоли? - это Mon? Мне нравится, сладковатый. но не приторный
Си тоже люблю
Паравозик• 17 сентября 2018
Туфельку Good girl пробовали?
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2018
cloe, но там только один какой-то пудровой розы запах имеет, мне кстати ля ви е ьель тоже головную боль вызывают и трезор не зашел
диор аддикт нравится
но мой фаворит - лимитированый выпуск ланком 2000 et une rose покупала в Париже в 2000 году, сейчас еа ибее есть но до чертиков стоят, вот среди cloe нашла похожие себе.
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2018
у меня схожи вкусы с вашими из описаного.Из моих фаворитов к розам Montale- Sweet Peony,Chloe -Roses De Chloe, Molecule 02 и Pink,на зиму Tiziana Terenzi-Andromeda
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2018
летом еще пользовалась Hermes Un Jardin sur le Nil и Guerlain Fragrances La Petite Robe Noire Eau De Parfum ,тоже нравились
автор Чеширская кошечка • 17 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Туфельку Good girl пробовали?
да, Лету прислал пробник в заказе. Нравится ))
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знала, что у Монталя есть Пион.
Уже в списке ))
Остальные иду читать описание и отзывы.

Ответ дляЗавЛабСнаб
Эрмес этот у подруги тестила, понравился, но не влюбилась.
А вот роб петит нуар у меня подсознательная ассоциация с Ля ви э бель и я его избегаю ))
Надо потестить?
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Не знала, что у Монталя есть Пион.
Уже в списке ))
Остальные иду читать описание и отзывы.
очень вкусный
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Надо потестить?
Ля ви э бель это для меня ужас и кошмар,а вот резоры люблю ланкомовские
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2018
резоры-трезоры
Плету интриги• 17 сентября 2018
Если хотите красивую розу,то Джульета с пистолетом- Леди Месть
Нарисовалось• 17 сентября 2018
На Монталевскую розу похож аромат ( только без мускуса) Мансера Роза Ваниль ...
У Монталя новинка Вишня приятная, еще Орхидея новинку можно попробовать...