Жабры жабы• 17 сентября 2018
Сумка замша Vera pelle... У кого есть зайдите
У Вас красится сумка производство Италия с надписью Vera pelle, хочу сумку, но мои несколько замшевых этого ´производства´ красятся. Вот мне интересно они все такие или мне ´повезло´, не хочется опять на те же грабли(
Жабры жабы
• 17 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
У меня черная. Отличная. Не красится ничего.
Можете показать модель, спасибо
Жабры жабы
• 17 сентября 2018
Причем свои сумки покупала в разных местах, одну именно замшу на киде, другую на МК
Кто крайний?• 17 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Можете показать модель, спасибо
У меня нет такой проблемы. Но сами ремешки из кожи. Сейчас заскриню модели.
Манка Я• 17 сентября 2018
автор, а вы покупали сумку через посредника с итальянского сайта или из наличия?
Жабры жабы
• 17 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
Из наличия здесь у нескольких продавцов и на модной касте. Две замши и одна кожа. Кожа вообще не понравилась, тот же диамонд намного лучше. Замша приятная, но красится зараза так, что носить не возможно
Бочка порохУ• 17 сентября 2018
Ну это же могут быть сумки разных производителей и соответственно разного качества.
Манка Я• 17 сентября 2018
оригинальные сумки на этом сайте
У меня очень много сумок именно этого бренда. Но здесь многие продают сумки Вера Пелле, сделанные в Польше, а качество там ужасное(
Кто крайний?• 17 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Нашла в инете только одну свою сумку. Бренд florence moon. Вторая похожая, но форма у меня другая. А еще брала дочери кроссбоди, но их уже нет в продаже. Все 3 покупала здесь пару лет назад.