МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2018

Кто покупал в мейкапе папфюмы

Девочки, хочу заказать в мейкапе, но интересуют отзывы, тех кто там покупает, как качество? Цены заманчивые, но как-то не верится, что оригинальное за такое цену.
Смущают некоторые отзывы, хотела взять мужу туалетную водичку, но именно на нее отзывы неоднозначные.
Кто брал, как там качество?
автор МЕСТО_Встречи • 17 сентября 2018
Ой, сори, в заголовке с ошибкой, быстро писала, извиняюсь

Уточка• 17 сентября 2018
У меня нареканий нет.
руки_Крюги• 17 сентября 2018
Лотерея.Можете получить оригинал,а можете подделку.Как повезёт.
Кусачая Я• 17 сентября 2018
Брала мужских 3 давно, из 3 1 подделка последняя
автор МЕСТО_Встречи • 17 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вот я тоже обратила внимание.
Я раньше давно там заказывала. Некоторые были реально как оригиналы и запах насыщенный и стойкий, а вот брала тестеры, так один хороший, а два других ну полный отстой,вонючие,хотя и коды были и с виду вроде нормальные.
Интересно, как сейчас...
ИзЮмрудная• 17 сентября 2018
Брала ланком ла ви э бель, оригинал
Папина дочка• 17 сентября 2018
Брала месяц назад Брайд кристал, отличные
Тихомандражная• 17 сентября 2018
Я мужу заказала и себе. В одном заказе Булгари оригинал, а мне ланвин эклат- непонятно что
Здрасьтенька• 17 сентября 2018
Лотерея. Я всегда беру на Мейкапе или Парфюмсе. Была довольна. Вчера на Парфюмсе купила тестер Lanvin и явно подделка. Так они и отзывы негативные не пропускают.

KaterinaBalerina• 17 сентября 2018
у меня последние 3 заказа - все копии. перестала заказывать на мейкап
дамаБезСобачки• 17 сентября 2018
Девочки а как вы понимаете что это копия?
руки_Крюги• 17 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот я тоже обратила внимание.
Интересно, как сейчас...
Ничего не изменилось в лучшую сторону,уж поверьте.
Я уже не рискую там парфюмерию заказывать.Могу декоративку недорогую,уходовые средства,что-то из средств гигиены,сумочки-косметички.А парфюмерию уже не рискую...
Lanaaa88• 17 сентября 2018
Что именно хотите?
Мая твая не панимать• 17 сентября 2018
Фуфел там
автор МЕСТО_Встречи • 17 сентября 2018
Ответ дляLanaaa88
Что именно хотите?
Хотела мужу Paco rabanne one million,но думаю лучше может в брокарде.
Дешёвая рыбка....
Думала, может это мне казалось,что там фуфел, потому как отзывы преимущественно хорошие там, хотя есть и немало плохих, интересно, это у них поставщик так мутит или они сами толкают г...но между делом.
Не знаю....
автор МЕСТО_Встречи • 17 сентября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Есть куча видео, где рассказывают отличительные черты,сравнивают.
Или же если имел определенный парфюм, купленный в проверенных точках и точно знаешь запах, тогда понимаешь что пришло не то.
Ещё и внешний вид может отличаться.
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дешёвая рыбка....
Не знаю....
Да, у них что-то подозрительно дешево.
У меня в продаже такой оригинал 100мл 1800гривен.
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дешёвая рыбка....
Не знаю....
у поставщика на порядок дороже, чем у них на сайте
вот и вопрос
Домашка• 17 сентября 2018
Заказала один раз по аромату понятно стало что фуфло и дата выпуска 2014 года...... Благо маленький объем взяла. Больше ни ни

Марс атакует• 17 сентября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Надо один раз купить за границей или заказать на официальном сайте. Ну, а духи из makeup или Брокарда держится пару часов, а купленные заграницей несколько суток. Вот мой личный опыт. Покупка на makeup и на официальном сайте хайлайтера. Разный цвет, вес продукта и логотип.
Марс атакует• 17 сентября 2018
Поскольку государство вообще не защищает покупателя, а наоборот поощряет контрафакт, т.к. кормится с взяток - в Украине вообще нет оригиналов даже в фирменных магазинах.
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Так категорично не нужно.
Я 10 лет продаю косметику. И свой товар знаю хорошо.
Сами закупали у производителей. Закупаем у официальных поставщиков и представителей производителей.
Оригиналы есть, и очень много.
Марс атакует• 17 сентября 2018
Лично знаю человека который в харьковскую сеть наикрутейших магазинов привозит турецкую подделку Луи Виттон. А друг мужа в цеху шьет Балдинини. Причем отправляет даже в фирменный магазин в Москве.
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
А какой у Вас на фото с официального сайта? Верхний или нижний?
Марс атакует• 17 сентября 2018
Ответ дляcosmetics sale
Тот который 9.06 гр- с официального сайта, который 8.5 гр с makeup
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
У Вас на фото оба продукта - подделки.
У оригинала другой дизайн.
Марс атакует• 17 сентября 2018
Накладная с официального сайта
Марс атакует• 17 сентября 2018
А вот и результат Ваших официальных поставщиков. Вы понятия не имеете как выглядит оригинал...
cosmetics sale• 17 сентября 2018
извините, сайт производителя https://thebalm.com/collections/highlighter/produc...
только очень внимательно сверяйте с Вашим фото
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
это все к тому, что сегодня у производителя 8,5 грамм, через месяц 9,06 грамм, еще через месяц, к примеру, меняют дизайн логотипа на упаковке, еще через месяц печатают более темным цветом, а потом более светлым
Так что, не нужно так категорично.