Коробка с карандашандрами• 17 сентября 2018
Овал лица. Что можно сделать?
Навеяно темой о носогубках. Поплыл овал лица, что можно сделать?
Косметолог советует заколоть носогубках и делать курс массажа для лица. Сотрудница посоветовала делать фейсбилдинг. Ваше мнение, советчицы?
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2018
Жить и не париться.Не носить деньги в салоны,лучше путешествуйте.
Заместитель Анонима• 17 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а со скольки лет овал плывет примерно?
у меня в 35((
Коробка с карандашандрами
• 17 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а со скольки лет овал плывет примерно?
Лет с 30
Я шалунья• 17 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лет с 30
автор Вам сколько? если 30 то можно и массаж.я до 36 этим очень спасалась.сейчас 37 надо что-то думать
Коробка с карандашандрами
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Мне 35 сейчас
Воленс-неволенс• 17 сентября 2018
Я делала курс массажа.
Овал не подтянулся, но кожа стала отличная. И за свет этого овал выглядел лучше.
Сейчас каждое утро, когда умываюсь пенкой делаю минимальный массаж.
Фейсбилдинг поможет, если у вас мускульный тип лица, у меня не такой. К тому же делать эти упражнения нужно правильно и максимально точно, иначе можете усугубить проблемы.
Коробка с карандашандрами
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
сейчас моя советует нити но пока думаю
Такого боюсь. Видела в интернете как делают, мне от видео плохо стало
Директриссимо• 17 сентября 2018
Косметолог - глупая, или массаж, или колоть. Эти процедуры не совмещаются.
Ищите хорошего косметолога, практикующего хиромассаж. Далее - следите за осанкой.
Воленс-неволенс• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
сейчас моя советует нити но пока думаю
Моя Соседка поставила. Лицо изменилось. Не могу обьяснить что с ним. Да, подтянуто, но кожа лучше не стала.
Слабый пол• 17 сентября 2018
Я делаю гимнастику для лица месяц. Овал отлично подтянулся, цвет лица улучшился. Морщины стали практически незаметными. Все кто долго меня не видел спрашивают, что я сделала с лицом и шеей?
Я советую делать гимнастику.
Невидимка Майя• 17 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Я советую делать гимнастику.
Где смотрите уроки массажа?
Я не в теме• 17 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Я советую делать гимнастику.
какую именно?
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Я советую делать гимнастику.
Какую ?
Малинка• 17 сентября 2018
Гимнастика, массаж асахи, уколоть носогубки. Все вместе или хоть что-то одно). Если носогубки проваливаются и есть заломы, сфоткайте себя стоя ровно и не улыбаясь, то их нужно заполнить, разгладить или подтянуть массажем и упражнениями почто нереально. Поплывший овал лица (брыли) как раз можно подтянуть и массажем и упрами. Нити.. ну мне не нравится, а вот сделать биоревитализацию по протоколу как нитями и прошить носогубки можно, поинтересуйтесь у косметолога. Ну и ботокс, но тут риск колоть в нижнюю часть лица, хотя советуют)
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2018
Доктор Зонова советует процедуру радиес кажется называется. Сама ещё не узнавала подробно, но в закладки отложила)
Пьяная вишня• 17 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Я советую делать гимнастику.
Посоветуйте какую
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Я советую делать гимнастику.
++