КлараЦеткин• 17 сентября 2018
Девочки парекмахеры нужен совет!!
Девочки парекмахеры нужен Ваш профессиональный совет!! На темно русые волосы хочу сделать омбре самое обычное, подскажите пожалуйста какую краску лучше брать фирма и цвет????
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо!
Если самой покраситься будет же беда на голове.Нужно осветлить а потом еще затонировать
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2018
А как собрались делать? Можна завязать 20-30 хвостиков, осветлить их порошком.. Потом распустить и затонировать все волосы 7.13 или 7.14 тоном.. Инебрия 7.13 дает красивый оттенок
КлараЦеткин
• 17 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если не осветлять ,а просто какой-то цвет на пару оттенков светлее взять?
КлараЦеткин
• 17 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Без осветления никак не справится?
КлараЦеткин
• 17 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та думала или хвост сверху завязать,или как вы говорите много хвостиков)
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Без осветления никак не справится?
Нет, никак..
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Попробуйте, но я насколько знаю краска краску не осветляет. Моя практика по крайне мере тоже это показала
КлараЦеткин
• 17 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, никак..
Блин, а я начиталась в интернете всякого ,что можна,и сидела радовалась (
КлараЦеткин
• 17 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня свой цвет волос темно русый
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2018
Если у вас туго с финансами идти в салон. сходите моделью в какой то ученый центр
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
У меня свой цвет волос темно русый
Темно русый без осветления нечего не выйдет
КлараЦеткин
• 17 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот это идея, нужно где-то поискать кому модели нужны, спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
КлараЦеткин
• 17 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо за советы!! Я поняла ,самой никак....
КаРаКаТиЦа• 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Почему пудрой не хотите? Пудра+6% оксид лучше для волос, чем краска 12 ряда и высокий оксид
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Когда я училась в 2015 году у нас брали с моделей по 70-120 грн. И не поверите мы такую красоту делали и очередь стояла.
КлараЦеткин
• 18 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Боюсь осветлить очень много
КлараЦеткин
• 18 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нужно наверное в Фейсбуке глянуть,там возможно кому-то нужна модель
КлараЦеткин
• 18 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всё-таки осветлять нужно уметь,а я не профи в этом деле,я думала возьму краску типа пшеничного цвета и вуаля,а не тут то было(