Пополняю_Карму• 17 сентября 2018
Женщины с каким именем оказываются стервами?
У меня с некоторыми Татьянами не очень отношения складывались. А у вас негатив с каким именем связан?
Пополняю_Карму
• 17 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Алла ?
Довольно редкое имя ведь.
Катька Пушкарева• 17 сентября 2018
Галина. Марина.
но! есть и подруги с такими именами. Так что все индивидуально)
неДодекаэдр• 17 сентября 2018
гм..странный вопрос,как в детском садике!Мне кажется не с именем не складывается,а с каким то определённым образом человека..а просто так совпадает,что у этого человека ещё и имя такоеже которое вам не нравится,то Светка,то Конфетка!
КрытыхРынков• 17 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Светка и Танька
В моей группе это были самые добрые и веселые подружки :)
Катька Пушкарева• 17 сентября 2018
подозрительно много Галин)
Может, у нас у всех одна, общая, Галина?:)))
Манный комочек• 17 сентября 2018
Из моего наблюдения -Таня,Света,Оля,Наташа. Они - не для семьи,фестивальные.
Катька Пушкарева• 17 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Блин, єто ж саміе популярніе имена поколения 30+)))
и все прямо фестивальніе?:)
Я, например, знаю несколько Наташ, все идеальніе жені и матери)
и все прямо фестивальніе?:)
Нарисовалось• 17 сентября 2018
Давно наблюдаю за связьюимениисудьбы, я считаю ,что все имена хорошие, и у меня прекрасные подруги, я люблю их такими, какими они есть, но:
Татьяна -пойдет по трупам, пожертвует многим но достигнет своего,как правило успешна в жизни.
Наталья - добрая, но на первом месте деньги.
Юлия - непредсказуемая.
Светлана -не от мира сего.
Елена-самоуверенная, самодостаточная, как правило не замужем.
Алла- просто звезда!
Юлия - непредсказуемая.
Светлана -не от мира сего.
Алла- просто звезда!
Манный комочек• 17 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
и все прямо фестивальніе?:)
Это в общем .Бывают исключения.