Аноним_1501• 18 сентября 2018

Цистит, подскажите

В пятницу прихватил впервые цистит.В воскресенье выпила монурал, сегодня уже гораздо лучше, но есть некий незначительный дискомфорт. Это нормальное течение или лучше к врачу?
ХуАнита• 18 сентября 2018
этого препарата лишь мало. Добавить уролесан, палин. Мне 1 монурала было мало.

Физрукая• 18 сентября 2018
Сейчас можете пропить нефрофит (чай). Только пить надо его несколько недель. Кроме этого надо пить больше жидкости. Соблюдать диету. Не кушать: томаты, все томатное, фрукты очень ограничено, исключить соленое и маринованное, мяса кушать меньше, печень исключить, жирное ограничить. Конечно, уже после монурала нет смысла сдавать мочу. Но если все же после чая и диеты через недельку не полегчает, то сдайте мочу клинику и на бак посев.
Физрукая• 18 сентября 2018
Не пить черный чай и кофе
Физрукая• 18 сентября 2018
Лучше хорошенько этот процесс пролечить т.к.он достаточно быстро переходит в хронику. Циститчик с 15-летним стажем(((. За 15 лет медицина не оч продвинулась и препаратов особо эффективных не появилось. Главное диета и пить больше!!!
автор Аноним_1501 • 18 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
Спасибо. Вот и я понимаю что смысла в анализе мочи сейчас нет, но не дотерпела до понедельника, чтоб сходить к врачу
Физрукая• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Кстати, на своем опыте и опыте знакомых, не рекомендую Канефрон - Тринефрон. Что-то от него только хуже.
автор Аноним_1501 • 18 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
спасибо, пойду ещё за нефрофитом
MashaizDusha• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Можно легко дотерпеть если выпить Ибупрофен 400мг мне снимает симптомы.
Предпочитаю лечить Фурагином или Нитроксолином, а вот Фурадонин вызывает жуткую тошноту, хоть и помагает.
Главное пить побольше, например, травяных чаев, куда ромашка входит в состав.
автор Аноним_1501 • 18 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Спасибо, не знала про ибупрофен.