Здравствуйте,
посоветуйте пожалуйста хорошего и не очень дорого психолога в Киеве, если на Теремках, то ещё лучше.
Развожусь с мужем и очень тяжело всё это переживаю.
Заранее спасибо!
Думаю, что бывают, но если я ошибаюсь, то ок, посоветуйте тогда просто хорошего?
Копуша• 18 сентября 2018
По Киеву не очень дорого сегодня это в районе 400грн в час. Дешевле будут начинающие брать.
Может кто-то вам из личного опыта посоветует ещё, но если нет, то полистайте тут
Я бы обратила внимание на статьи психолога, ответы если есть, и пошла бы к тому, кто больше приятен интуитивно.
Ответ дляКопуша
Спасибо вам большое за совет!
Ответ длякнопкодав
я на сайте тут хорошего психолога нашла .мне очень понравилась
Киньте плиз ссылочку?