НичеНипанимаю• 18 сентября 2018
Куда лучше поехать в Таиланд в ноябре?
хочу поехать на др в ноябре-начало
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2018
В декабре едьте, в ноябре еще могут быть затяжные дожди.
Ехать только на острова
НичеНипанимаю
• 18 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ехать только на острова
как же я др перенесу
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
как же я др перенесу
Лучше в дождях посидеть? ок
vintagkharkov• 18 сентября 2018
были на Пхукете с конца октября по начало ноября, дожди были, но редко.
Ух ты какая Я• 18 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
как же я др перенесу
Смотря что Вы собираетесь там делать. Я люблю Паттайю по той причине, что мы с ребенком и готовим себе сами (не люблю я эти все местные навары). Ну как готовим, манго наелись и на пляж)) Это город и есть супермаркеты, больницы, цивилизация одним словом. Можно за 40 мтнут добраться до острова Ко-Лан. Мы всегда берем мопед. Из районов Джомтьен, Наджомптьен, Пратамнак еще можно. На Наклыа нет пляжей, хотя с мопедом пофиг (нужна категория С и дополнение-книжечка к правам, иначе штраф 400 бат, но с квитанцией можно ездить 3 дня и опять не оштрафуют). Погода мне не мешает, если даже дождь, то очень короткий. Гуглите погоду по регионам, она везде разная и сезон дождей в разное время по береговой линии
Благоуханочка• 18 сентября 2018
Я 6 раз был в октябре - ноябре, за последний 6 лет, сезонов дождей не было ни разу.
Да, иногда бывают дожди, но сильно вечером, после 20.00
НичеНипанимаю
• 18 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
а где красивее всего в таиланде?
ВЫВсеВрете• 24 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
а где красивее всего в таиланде?
В плане красоты в Таиланде мне Краби больше всего нравится, но там скучновато, поэтому мы делили отдых: Бангкок-Краби-Пхи-Пхи-Пхукет