Черепаха Тортила• 06 октября 2013
не заходите
:)
если было - простите..)))
Результат:
вже голосів:
205 (40.67%)
теперь я узнала, что такое яйца в мешочек
108 (21.43%)
позырить результаты
102 (20.24%)
нифига не поняла и прохожу мимо
29 (5.75%)
бесполезная вещь
29 (5.75%)
куплю мужу и себе попу пуш-ап, фигли
22 (4.37%)
полезная вещь
9 (1.79%)
обман на ровном месте
Чижик Пижик• 07 октября 2013
не ну китайцы, вот люди!!! Тесемка с труселей осталась так они в дело пустили.
Дарина_777• 07 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ага еще и за 10 баков
Каравай-каравай• 07 октября 2013
Ответ дляРассказница
Автор, если СП, Мне таких штук много
И мне дайте две! И еще вот ту маечку (или как ее обозвать то?)
Виноградинка• 07 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
неа, ангорка мягкая и пушистая
Щекотать будет )))
Светка-пипетка• 07 октября 2013
Беру!!Только чет дороговато,и с размером боюсь пролететь,мож соберемся на СП или сразу размерную сетку возьмем,и поменяемся если че.Только чур в одном городе .
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2013
девки, так нельзя, я работу серьезную работаю на компе, и дернуло ж меня в советчицу))
нацюцюрник порвал)))жрунимагу, счас муж проснется)))
Мама Чели• 07 октября 2013
Спасибо, автор, за темку! Я валяюсь с комментов! Без нее советчица сегодня была бы скучной)
А комбезик я заценила!
Fashion girl• 07 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
беееее, ужасть
Это было на 2 цитаты) Одна из них ’Наши отборные украинские яйки ни в какой мешочек не завяжешь и в одной кулачок не поместишь!’
Fashion girl• 07 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Виноградинка• 07 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
Есть и такой вариант еще
Я вот все женское эрот.белье думаю связать, а с такой идеей комплектами буду выпускать
Вумна вутка• 07 октября 2013
Однозначно нужно СП, впереди столько праздников, а тут столько подарков.
Ошеламиссимо• 07 октября 2013
Объясните, для чего эта х..ня?? Чес слово не поняла. Это вместо трусов?
Вумна вутка• 07 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Я так поняла, что это трусики пуш-ап
Каравай-каравай• 07 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Чтоб х..ня всякая не мерзла зимой
Vlada-Maria• 07 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
автор яйца понятно где,а вот куда делось самое главное а ?
В гармошечку сложилось?...
Vlada-Maria• 07 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки, это все только для китаезов подходит. Наши отборные украинские яйки ни в какой мешочек не завяжешь и в одной кулачок не поместишь!
ЗначиЦЦа, покупать три (отдельно для каждого причандала, заодно и стукаться друг с дружкой не будут) - будет гирлянда или букет - смотря как вязать
. Чур, только не морским узлом
Пэрисхилтонша• 07 октября 2013
А мне понравилась презентация этой модели,спуститесь ниже.Эдакий то ли мачо,то ли Микки Маус в очках
Черепаха Тортила
• 07 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик

какая-то удавка блин)))
Черепаха Тортила
• 07 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
мне кажется, он вылитый ачкиннада?
Черепаха Тортила
• 07 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
А это судя по всему для геев

а розочка, интересно, в комплекте?:)))
а мне еще вот понравилось - ОШЕЙНИК на яйца)))))
Черепаха Тортила
• 07 октября 2013
Ой,я не могу, объясните мне смысл этих труселей - если яйца,что ли, опухнут?? или навырост?