Черепаха Тортила• 06 октября 2013
не заходите
:)
если было - простите..)))
Результат:
вже голосів:
205 (40.67%)
теперь я узнала, что такое яйца в мешочек
108 (21.43%)
позырить результаты
102 (20.24%)
нифига не поняла и прохожу мимо
29 (5.75%)
бесполезная вещь
29 (5.75%)
куплю мужу и себе попу пуш-ап, фигли
22 (4.37%)
полезная вещь
9 (1.79%)
обман на ровном месте
Пацаааааааан• 06 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
гарна ’’сцылка’’
Спасибо за идею, свяжу мужу из ангоры
А колоться не будет?
...аяприкольная• 06 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
А колоться не будет?
неа, ангорка мягкая и пушистая
Черепаха Тортила
• 06 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
что ЭТО? и зачем размерная сетка внизу?
хм..а вы считаете, что все яйца одинаковы? есть перепелиные, есть куриные, есть страусиные, бычьи и т.д. ))))
...аяприкольная• 06 октября 2013
Ответ дляYana_S

эт вы правы, ржунимагу
Черепаха Тортила
• 06 октября 2013
Теперь по утрам, собирая мужа на работу, нужно не галстук заботливо вязать, а мешочек
а ежели муж давеча хреново себя вел, пил пиво и орал футбол - узелок покрепче затянуть....
Гага Газу• 06 октября 2013
Н-даааа.... Интересно, кто дизайнер этого шедевра? Наверняка, женщина...
Черепаха Тортила
• 06 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня ряд вопрсов.
1. Если вдруг срочно срочно в туалет а узелок падла не развязывается?
2. Если парень вдруг увидит красивую девушку? Кто сдастся первым нацюцюрник или Султан?
я предлагаю написать письмо с коллективной просьбой дать объяснения невежественным русским покупателям...
Предполагаю, что производитель все предусмотрел, мешочек непромокаемый на случаи:
1. непредвиденной нужды
2. непредвиденной радости (в виде девушки)
3... равно как и непредвиденного испуга....
1. непредвиденной нужды
...аяприкольная• 06 октября 2013
Ох, а на сайтике этом ешчо стока шедевров........голова кругом
все хочу
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
что ЭТО? и зачем размерная сетка внизу?
как это зачем,длинна и диаметр та у всех разные
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Ответ дляYana_S
:
автор яйца понятно где,а вот куда делось самое главное а ?
Ответ дляYana_S
1. непредвиденной нужды
и - непредвиденной погоды. На случай, если кроме мешочка на его обладателе, больше ничего нет.
Черепаха Тортила
• 06 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
мммм.....в холоде, говорят, скукоживается?.... там, наверное,и терморегуляция какая-никакая имеется....
Мини-бикини• 06 октября 2013
Да на этом сайте вообще много интересного продается а это наверное для того что бы придать ’объем’.
Черепаха Тортила
• 07 октября 2013
Ответ дляАсса
послушайте, как Вы правы!!! лишний слой в одежде не помешает)))
да и на пляж можно идти - вроде и не раздет,а вроде и не одет.... и загар отличненький...
главное, не наклоняться
Удачная• 07 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня ряд вопрсов.