Губки-уточкой• 18 сентября 2018

Фуцисили флуконазол 50мг

У ребёнка 3 лет грибковый стоматит, врач сегодня назначила лекарства и фуцис или флуконазол 50мг по 1 таблетка раз в день 5 дней. Купила, а в инструкции написано после 5 лет. Кто принимал в таком возрасте, можно ли?
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2018
Фууис до первый раз дала в 1.9. Быстро помогло

*Фуцис ДТ
Мама Чели• 18 сентября 2018
Я давала фуцис, ребенку было около 2х
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2018
Моему Фуцис ДТ прописывали пол таблетки ч/з 3 дня ещё когда месяца нам небыло, так что думаю можно. Педиатру доверяю на все 100%