Регионщица• 07 мая в 00:43
Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!
Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
237
144 (60.76%)
9 мая
93 (39.24%)
8 мая
1
1
6
8
58
68
КозацькаДуша• 07 мая в 20:20
Ответ дляПовітруля
были бы абажуром или куском была при немецком режиме. славяне и евреи были для них недочеловеками и подлежали опытам или утилизации. историю учить надо
а сколько славян убил советский режим?!вы про это тоже учили
2
6
Повітруля• 07 мая в 20:21
Ответ дляКозацькаДуша
а сколько славян убил советский режим?!вы про это тоже учили
неужели миллионы? и опыты проводили над живыми людьми?
2
2
КозацькаДуша• 07 мая в 20:29
Ответ дляПовітруля
неужели миллионы? и опыты проводили над живыми людьми?
конечно, репрессии при власти Сталина, голод, эксперименты с заключенными, а заключенными тогда могли быть обычные наши пра-пра...деды... наберите и почитайте очень много информации , даже в той же россии, свои своих,0,а голод в Украине сколько унес жизней же самое первое
3
1
Работать надо• 07 мая в 20:37
Ответ дляТрамвайGirl
Рот закрой,ждуниха
Фраза, которую вы привыкли слышать с детства от мамы? Она пила что ли. Хотя кого я спрашиваю, вы там все бухие
1
И_В_офигительных_штанах• 07 мая в 21:00
Ответ дляЛгин
Ну почему же. Это праздник со слезами на глазах. Праздновался и почитался всегда.
Дед мой очень любил военные песни петь. Артиллеристом был. Начал войну под Москвой, в Сталинграде воевал, освобождал Прагу.
Дед мой очень любил военные песни петь. Артиллеристом был. Начал войну под Москвой, в Сталинграде воевал, освобождал Прагу.
Сходите на его могилу поставьте свечку ; цветы .
И помолитесь в душе.
Все остальное не актуально.
Нас каждый день убивают кацапы.
Какой праздник вы хотите отметиться своим дедушкой, бабушкой?
После того что сейчас происходит.
P. S. Я думала что тупых уже не осталось.
И помолитесь в душе.
Все остальное не актуально.
Нас каждый день убивают кацапы.
Какой праздник вы хотите отметиться своим дедушкой, бабушкой?
После того что сейчас происходит.
P. S. Я думала что тупых уже не осталось.
6
Леди_на_драндулете• 07 мая в 21:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Скарга на тему
Адміни навіть анонімів не зняли .
2
В гости звали?• 07 мая в 21:16
Ответ дляМамкиня доця
немцы были не фашисты, а нацисты, типичный победобес, историю учите
Это вам надо учиться и учиться...
Нацизм одна из составляющих фашизма...
Еще хватает наглости поправлять..
Нацизм одна из составляющих фашизма...
Еще хватает наглости поправлять..
2
В гости звали?• 07 мая в 21:21
Ответ дляФлюорография гуся
У нас тоже такое есть, вся пропаганда на тему «перемога», «напиши листа воїну», «за нами правда воля», тематические сборы/концерты и т.д. И в школах и садиках. Постоянные слоганы отовсюду. Разве что детей не переодевают в военную форму ВСУ (но и то потому что определенной формы нет, все покупают в основном военные сами и волонтеры, кто в чем…), а так бы на любом празднике видели детей в ней( и да, сейчас УПА которые с Гитлером сотрудничали - герои войны, а все остальные нет(
Но как говорится - в чужом глазу песчинку увижу, а в своем бревна не замечаю
Р.S. Переодевание детей в военную форму конечно же не одобряю.
Но как говорится - в чужом глазу песчинку увижу, а в своем бревна не замечаю
Р.S. Переодевание детей в военную форму конечно же не одобряю.
Вроде герои УПа уже не герои, еще при Ющенко был скандал...
В гости звали?• 07 мая в 21:24
Ответ дляАяВсёЗнаю
Начнем с того, что Германия признала свою вину, перед всеми извинилась, выплатила репарации, компенсации всем. Евреи живут в достатке в Германии. А россия своих грехов так и не признала, никто не извинился за Голодомор, за репресии Сталина. Они по прежнему считают это правильным и продолжают геноцид украинцев.
Кому всем выплатили ?
Мертвым ?
Про голодомор и репрессии у вас неверная информация, все приняли расскаиваются, не говоря о том что голодомор был на Украине, и по факту все вышестоящие и отбиравшие также были украинцами :(
А по окончании войны конечно они расскаятся, как и немцы..
Мертвым ?
Про голодомор и репрессии у вас неверная информация, все приняли расскаиваются, не говоря о том что голодомор был на Украине, и по факту все вышестоящие и отбиравшие также были украинцами :(
А по окончании войны конечно они расскаятся, как и немцы..
2
3
Леди_на_драндулете• 07 мая в 21:26
Ответ дляТворог для розжига
Скарга подана на тему.
’не тратьте ,куме ,сили ...’
В гости звали?• 07 мая в 21:26
Ответ дляКозацькаДуша
если бы были живые мои деды, то я бы поздравила их, а так не праздную, меня тогда не было, это не моя история, и моя мысль, что не нужно делать культа с этой даты...и иногда я думаю как бы мы жили,если бы не было советс.режима а немецкий)
Вы бы не жили
1
1
Капітанша• 07 мая в 21:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
’не тратьте ,куме ,сили ...’
Треба більше скарг.
1
Леди_на_драндулете• 07 мая в 21:55
Ответ дляКапітанша
Треба більше скарг.
Тут не скарги потрібні , а служба божа .
Хоча. ..про що я ?
Хоча. ..про що я ?
ДваДваВісім• 07 мая в 22:07
как же вы достали фантастические болотные твари и совкодрочеры в теме
2
ДваДваВісім• 07 мая в 22:10
Ответ дляА я з косою
9
Только не день Победы, а иначе.
И не праздновать, а поминать моих родных.
Бабушка вернулась из плена, прадед погиб под Берлином. Никак не доеду до его могилы.
Это дата, когда прекратили убивать, солдаты вернулись домой, когда страх ушел.
Моя бабушка в этот день отмечала, моя мама. И никто мне не запретит это делать.
Только не день Победы, а иначе.
И не праздновать, а поминать моих родных.
Бабушка вернулась из плена, прадед погиб под Берлином. Никак не доеду до его могилы.
Это дата, когда прекратили убивать, солдаты вернулись домой, когда страх ушел.
Моя бабушка в этот день отмечала, моя мама. И никто мне не запретит это делать.
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 07 мая в 22:21
Ответ дляПовітруля
неужели миллионы? и опыты проводили над живыми людьми?
Проводили.
Похлеще чем немцы. Сегодня Бутугычаг превратился в символ «атомного ГУЛАГа». Хотя документальных подтверждений существования там именно «секретных лабораторий по опытам над людьми» в открытых архивах крайне мало, наличие физических улик (распиленных черепов) сделало это место одной из самых мрачных легенд Колымы.
Похлеще чем немцы. Сегодня Бутугычаг превратился в символ «атомного ГУЛАГа». Хотя документальных подтверждений существования там именно «секретных лабораторий по опытам над людьми» в открытых архивах крайне мало, наличие физических улик (распиленных черепов) сделало это место одной из самых мрачных легенд Колымы.
1
Шалена красуня• 07 мая в 22:22
Ответ дляВ гости звали?
Вроде герои УПа уже не герои, еще при Ющенко был скандал...
Герои УПА навсегда герои.
4
1
Шалена красуня• 07 мая в 22:25
Ответ дляВ гости звали?
Кому всем выплатили ?
Мертвым ?
Про голодомор и репрессии у вас неверная информация, все приняли расскаиваются, не говоря о том что голодомор был на Украине, и по факту все вышестоящие и отбиравшие также были украинцами :(
А по окончании войны конечно они расскаятся, как и немцы..
Мертвым ?
Про голодомор и репрессии у вас неверная информация, все приняли расскаиваются, не говоря о том что голодомор был на Украине, и по факту все вышестоящие и отбиравшие также были украинцами :(
А по окончании войны конечно они расскаятся, как и немцы..
Кто там был украинцем?
Молотов или Сталин?
Может Постышев?
Вот зачем писать ложь откровенную?
Украинцев гасили россияне с грузином.
Молотов или Сталин?
Может Постышев?
Вот зачем писать ложь откровенную?
Украинцев гасили россияне с грузином.
1
2
В гости звали?• 07 мая в 22:27
Ответ дляШалена красуня
Кто там был украинцем?
Молотов или Сталин?
Может Постышев?
Вот зачем писать ложь откровенную?
Украинцев гасили россияне с грузином.
Молотов или Сталин?
Может Постышев?
Вот зачем писать ложь откровенную?
Украинцев гасили россияне с грузином.
Думаете они лично отбирали ?
В гости звали?• 07 мая в 22:28
Ответ дляШалена красуня
Герои УПА навсегда герои.
Ну кому герои , а кому и нет...треш конечно..
2
Шалена красуня• 07 мая в 22:30
Ответ дляВ гости звали?
Думаете они лично отбирали ?
Приезжие грабили украинцев.
Не свои.
По указу Москвы.
Незатейливый Ваш троллинг.
Не свои.
По указу Москвы.
Незатейливый Ваш троллинг.
Шалена красуня• 07 мая в 22:31
Ответ дляВ гости звали?
Ну кому герои , а кому и нет...треш конечно..
Титаны.
Одновременно воевать с фашистами и большевиками не всем под силу.
Одновременно воевать с фашистами и большевиками не всем под силу.
2
1
В гости звали?• 07 мая в 22:33
Ответ дляШалена красуня
Титаны.
Одновременно воевать с фашистами и большевиками не всем под силу.
Одновременно воевать с фашистами и большевиками не всем под силу.
ну да против всех ..конечно... Странно что сейчас таких героев нет ?!
2
1
Шалена красуня• 07 мая в 22:34
Ответ дляВ гости звали?
ну да против всех ..конечно... Странно что сейчас таких героев нет ?!
Есть.
Киборги например.
Киборги например.
2
Шалена красуня• 07 мая в 22:35
Ответ дляВ гости звали?
ну да против всех ..конечно... Странно что сейчас таких героев нет ?!
Вы вместо смайлов историю поучите. Пригодится.
2
В гости звали?• 07 мая в 22:37
Ответ дляШалена красуня
Вы вместо смайлов историю поучите. Пригодится.
Это вам поучить нужно, они взаимодействовали с немцами особенно в начале войны..чем очень им помогли..потом да сообразили, но поздно уже было..
2
Флюорография гуся• 07 мая в 22:37
Ответ дляФуліганка
Только деды не праздновали.Родители,мы веселились. А деды нет.
Мой дедушка праздновал всегда, главный праздник для него был. Мы приезжали к нему в этот день с родителями всегда и тетя с семьей также. Цветы, стол, поздравления
Р.S. он воевал все 4 года, был ранен дважды, до Берлина дошел
Р.S. он воевал все 4 года, был ранен дважды, до Берлина дошел
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу