sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_211
Регионщица• 07 мая в 00:43

Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!

Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 237
144 (60.76%) 9 мая
93 (39.24%) 8 мая
pouting_face 1 dislike 1 like 6 face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 58 face_vomiting 68
350 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
noavatar
Amalpi• 07 мая в 20:16
301
Ответ дляЛапка
а що безпосередньо святкувати? мільйони загиблих?
победу над фашизмом

anonim_174
КозацькаДуша• 07 мая в 20:20
302
Ответ дляПовітруля
были бы абажуром или куском была при немецком режиме. славяне и евреи были для них недочеловеками и подлежали опытам или утилизации. историю учить надо
а сколько славян убил советский режим?!вы про это тоже учили
woman_facepalming 2 like 6
anonim_38
Повітруля• 07 мая в 20:21
303
Ответ дляКозацькаДуша
а сколько славян убил советский режим?!вы про это тоже учили
неужели миллионы? и опыты проводили над живыми людьми?
like 2 woman_facepalming 2
anonim_174
КозацькаДуша• 07 мая в 20:29
304
Ответ дляПовітруля
неужели миллионы? и опыты проводили над живыми людьми?
конечно, репрессии при власти Сталина, голод, эксперименты с заключенными, а заключенными тогда могли быть обычные наши пра-пра...деды... наберите и почитайте очень много информации , даже в той же россии, свои своих,0,а голод в Украине сколько унес жизней же самое первое
https://www.delfi.lt/ru/news/live/eksperimenty-sov...
https://www.facebook.com/kulturologia/posts/-как-в...
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_120
Работать надо• 07 мая в 20:37
305
Ответ дляТрамвайGirl
Рот закрой,ждуниха
Фраза, которую вы привыкли слышать с детства от мамы? Она пила что ли. Хотя кого я спрашиваю, вы там все бухие
like 1
anonim_37
Я матуся, мені можно• 07 мая в 20:45
306
Скарга на тему
woman_facepalming 3 heart 5
anonim_53
И_В_офигительных_штанах• 07 мая в 21:00
307
Ответ дляЛгин
Ну почему же. Это праздник со слезами на глазах. Праздновался и почитался всегда.
Дед мой очень любил военные песни петь. Артиллеристом был. Начал войну под Москвой, в Сталинграде воевал, освобождал Прагу.
Сходите на его могилу поставьте свечку ; цветы .
И помолитесь в душе.
Все остальное не актуально.
Нас каждый день убивают кацапы.
Какой праздник вы хотите отметиться своим дедушкой, бабушкой?
После того что сейчас происходит.
P. S. Я думала что тупых уже не осталось.
like 6
anonim_149
Леди_на_драндулете• 07 мая в 21:03
308
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Скарга на тему
кому скаржитися ?
Адміни навіть анонімів не зняли .
crying_face 2
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 21:16
309
Ответ дляМамкиня доця
немцы были не фашисты, а нацисты, типичный победобес, историю учите
Это вам надо учиться и учиться...
Нацизм одна из составляющих фашизма...
Еще хватает наглости поправлять..
woman_facepalming 2

anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 21:21
310
Ответ дляФлюорография гуся
У нас тоже такое есть, вся пропаганда на тему «перемога», «напиши листа воїну», «за нами правда воля», тематические сборы/концерты и т.д. И в школах и садиках. Постоянные слоганы отовсюду. Разве что детей не переодевают в военную форму ВСУ (но и то потому что определенной формы нет, все покупают в основном военные сами и волонтеры, кто в чем…), а так бы на любом празднике видели детей в ней( и да, сейчас УПА которые с Гитлером сотрудничали - герои войны, а все остальные нет(
Но как говорится - в чужом глазу песчинку увижу, а в своем бревна не замечаю
Р.S. Переодевание детей в военную форму конечно же не одобряю.
Вроде герои УПа уже не герои, еще при Ющенко был скандал...
anonim_114
Творог для розжига• 07 мая в 21:22
311
Скарга подана на тему.
like 4
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 21:24
312
Ответ дляАяВсёЗнаю
Начнем с того, что Германия признала свою вину, перед всеми извинилась, выплатила репарации, компенсации всем. Евреи живут в достатке в Германии. А россия своих грехов так и не признала, никто не извинился за Голодомор, за репресии Сталина. Они по прежнему считают это правильным и продолжают геноцид украинцев.
Кому всем выплатили ?
Мертвым ?
Про голодомор и репрессии у вас неверная информация, все приняли расскаиваются, не говоря о том что голодомор был на Украине, и по факту все вышестоящие и отбиравшие также были украинцами :(
А по окончании войны конечно они расскаятся, как и немцы..
like 2 woman_facepalming 3
anonim_149
Леди_на_драндулете• 07 мая в 21:26
313
Ответ дляТворог для розжига
Скарга подана на тему.
’не тратьте ,куме ,сили ...’
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 21:26
314
Ответ дляКозацькаДуша
если бы были живые мои деды, то я бы поздравила их, а так не праздную, меня тогда не было, это не моя история, и моя мысль, что не нужно делать культа с этой даты...и иногда я думаю как бы мы жили,если бы не было советс.режима а немецкий)
Вы бы не жили
like 1 woman_facepalming 1
anonim_61
Капітанша• 07 мая в 21:54
315
Ответ дляЛеди_на_драндулете
’не тратьте ,куме ,сили ...’
Треба більше скарг.
like 1
anonim_149
Леди_на_драндулете• 07 мая в 21:55
316
Ответ дляКапітанша
Треба більше скарг.
Тут не скарги потрібні , а служба божа .
Хоча. ..про що я ?
anonim_94
ДваДваВісім• 07 мая в 22:07
317
как же вы достали фантастические болотные твари и совкодрочеры в теме
like 2
anonim_94
ДваДваВісім• 07 мая в 22:10
318
Ответ дляА я з косою
9
Только не день Победы, а иначе.
И не праздновать, а поминать моих родных.
Бабушка вернулась из плена, прадед погиб под Берлином. Никак не доеду до его могилы.
Это дата, когда прекратили убивать, солдаты вернулись домой, когда страх ушел.
Моя бабушка в этот день отмечала, моя мама. И никто мне не запретит это делать.
Удалено администрацией...
anonim_100
Шалена красуня• 07 мая в 22:21
319
Ответ дляПовітруля
неужели миллионы? и опыты проводили над живыми людьми?
Проводили.
Похлеще чем немцы. Сегодня Бутугычаг превратился в символ «атомного ГУЛАГа». Хотя документальных подтверждений существования там именно «секретных лабораторий по опытам над людьми» в открытых архивах крайне мало, наличие физических улик (распиленных черепов) сделало это место одной из самых мрачных легенд Колымы.
woman_facepalming 1

anonim_100
Шалена красуня• 07 мая в 22:22
320
Ответ дляВ гости звали?
Вроде герои УПа уже не герои, еще при Ющенко был скандал...
Герои УПА навсегда герои.
dislike 4 heart 1
anonim_100
Шалена красуня• 07 мая в 22:25
321
Ответ дляВ гости звали?
Кому всем выплатили ?
Мертвым ?
Про голодомор и репрессии у вас неверная информация, все приняли расскаиваются, не говоря о том что голодомор был на Украине, и по факту все вышестоящие и отбиравшие также были украинцами :(
А по окончании войны конечно они расскаятся, как и немцы..
Кто там был украинцем?
Молотов или Сталин?
Может Постышев?
Вот зачем писать ложь откровенную?
Украинцев гасили россияне с грузином.
dislike 1 like 2
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 22:27
322
Ответ дляШалена красуня
Кто там был украинцем?
Молотов или Сталин?
Может Постышев?
Вот зачем писать ложь откровенную?
Украинцев гасили россияне с грузином.
Думаете они лично отбирали ?
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 22:28
323
Ответ дляШалена красуня
Герои УПА навсегда герои.
Ну кому герои , а кому и нет...треш конечно..
heart 2
anonim_100
Шалена красуня• 07 мая в 22:30
324
Ответ дляВ гости звали?
Думаете они лично отбирали ?
Приезжие грабили украинцев.
Не свои.
По указу Москвы.
Незатейливый Ваш троллинг.
anonim_100
Шалена красуня• 07 мая в 22:31
325
Ответ дляВ гости звали?
Ну кому герои , а кому и нет...треш конечно..
Титаны.
Одновременно воевать с фашистами и большевиками не всем под силу.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 22:33
326
Ответ дляШалена красуня
Титаны.
Одновременно воевать с фашистами и большевиками не всем под силу.
ну да против всех ..конечно...
Странно что сейчас таких героев нет ?!
like 2 dislike 1
anonim_100
Шалена красуня• 07 мая в 22:34
327
Ответ дляВ гости звали?
ну да против всех ..конечно...
Странно что сейчас таких героев нет ?!
Есть.
Киборги например.
woman_facepalming 2
anonim_100
Шалена красуня• 07 мая в 22:35
328
Ответ дляВ гости звали?
ну да против всех ..конечно...
Странно что сейчас таких героев нет ?!
Вы вместо смайлов историю поучите. Пригодится.
woman_facepalming 2
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 22:37
329
Ответ дляШалена красуня
Вы вместо смайлов историю поучите. Пригодится.
Это вам поучить нужно, они взаимодействовали с немцами особенно в начале войны..чем очень им помогли..потом да сообразили, но поздно уже было..
heart 2
anonim_101
Флюорография гуся• 07 мая в 22:37
330
Ответ дляФуліганка
Только деды не праздновали.Родители,мы веселились. А деды нет.
Мой дедушка праздновал всегда, главный праздник для него был. Мы приезжали к нему в этот день с родителями всегда и тетя с семьей также. Цветы, стол, поздравления
Р.S. он воевал все 4 года, был ранен дважды, до Берлина дошел
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff