Анонимба• Изменено вчера в 21:26
А вы бы ревновали своего мужа в этой ситуации?
Ответьте честно, вы бы ревновали своего мужа, если бы у вас в подъезде жила бы привлекательная девушка, вот прям красивая, не придраться. При этом муж с ней никак не общается, просто она есть и муж может пересечься где то в подъезде. Вы бы ревновали?
Бавовна• вчера в 21:46
Ответ дляАнонимба
Поверьте, та барышня даже у самого привередливого будет в его вкусе
Не факт.
У всіх своїх смаки.
У мене кум, наприклад любить пташок, всі худі йому не цікаві.
Мені не подобаються атлетичні чоловіки з м´язами, і ті на кого багато хто прям слбнчми стікає. Для мене фу.
У всіх своїх смаки.
ПрипоРошенная• вчера в 21:51
Ответ дляАнонимба
Так если судить по вашему принципу, что «а вдруг он не в ее вкусе, а вдруг она не в его» то понятия ревность и не существовало бы. Когда человек ревнует, его не успокоят слова «да он не в ее вкусе», в конце концов сказать можно что угодно, вы пишите вообще о других абсолютно вещах. Ревность это не про ум и разум, это про чувственно эмоциональную сторону
Это только про низкую самооценку, автор.
Працівниця року• вчера в 21:58
Ответ дляАнонимба
Ну допустим красивых много, а эта прям вот божественной красоты, вот выделяющаяся.
Она может быть безумно влюблена в своего парня.
Молчалка• вчера в 22:03
Ответ дляАнонимба
Якби в моєму під´їзді жила 30 річна Моніка Белуччі, то як і в фільмі Малена на не д***ила б вся вулиця
Проте який стосунок має до неї ваш чоловік, окрім як поміняти може?
Мама Карло• вчера в 22:11
Ответ дляАнонимба
Бедная девушка. Она ещё ничего не сделала, а её уже мысленно ненавидят и в бляди записали.
Ей ваш пузатик и даром не сдался. К нему все вопросы
Добро с Кулаками• вчера в 22:11
Вам с мужем по 19?
Мой устаёт от того, что со второго этажа нужно мусор вынести, не то что ещё по пути девиц рассматривать.
Мама Карло• вчера в 22:13
Ответ дляАнонимба
Это про низкую самооценку и неуверенность в себе. Плюс немного шины и невроза
Пес Патрон• вчера в 22:29
Ответ дляАнонимба
Я просто объективно оцениваю ситуацию, и вижу что внешность там далеко не на любителя. На огромного ценителя женской красоты
вам 40 например и вы объективно будете проигрывать внешне 20-летним в большом кол-ве, ваши действия?
Викликаю на дебати• вчера в 23:10
Ответ дляАнонимба
Нужно понимать, насколько ей нужен ваш муж.
Анонимба
• вчера в 23:11
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам с мужем по 19?
Ахахах, мне 22, мужу 28
Анонимба
• вчера в 23:37
Ответ дляМама Карло
Да, прям бедная она)) Вы хоть изучите кто такие по настоящему бедные люди
Мама Карло• вчера в 23:51
Ответ дляАнонимба
Я не в прямом смысле.
Но ей тяжело, мужики хотят, женщины ненавидят. И к чему эта красота невероятная?
Вам всего 22. Рано вы замуж вышли. Впрочем, обычно первый блин комом