Вся в кредитах• 18 сентября 2018
Работаю в атб! Уважаемые некоторые покупатели! Мойтесь пожалуйста!
И чистите зубы хотя бы, прежде чем открыть рот! Заметила тенденцию, чем скандальней покупатель, тем больше от него воняет
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Да вы што
Как такая королевишна может общаться с кассиршей сильпо?
а от вас любовь к людям прям фонтаном лупит и с ног сбивает.
пу_пугренчик• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
А куда не подскажете? С радостью прийму Ваши советы!
Новая почта, Ватсон, космо ева..
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ для220В
немытые вонючки это клиенты. пахнуть может кто угодно. и всякое случается. у сотрудницы папа живёт год с калоприёмником. есть от него слегка, совсем чуть-чуть некий запашок. не кала. нет. с желудком проблемы. запах из рта. так что ему теперь и в магазин нельзя выйти? всякие бывают люди. шонеясно?
или у автора на кассе исключительно обосцанные бомжи отовариваются на опохмелку?
Такое чувство шо да
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Это только один из.У него своя причина.Автор призвал мыться,чистить зубы и не хамить.Вы реально видите в этом что то плохое?
Спасибо, что Вы меня поняли)))
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
ага, кассира затюкали, зато немытых вонючек оправдывают, парадокс! Но, это ж советчица=параллельная реальность))
Не оправдыват. Но, реально, автор может сказать это тем, от кого есть запах, в глаза? Вот я не могу, например. В магазинах хоть кондиционеры, а в городском транспорте запахи бывают те еще и, ни разу не слышала, чтобы хоть кто-то хоть кому-то делал замечание.
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ для220В
К нормальным и адекватным-да)
Манный комочек• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Свобода,воняю,хамлю где хочу и сколько хочу.Секта какая то.
+++
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Этожепокупатель)) Где б не самоутвердиться, как не в атб
Вы даже не понимаете почему страна в жопе
Потому что свои обязанности выполять никто не хочет. Всегда найдутся отмазки типа мне мало платят,это не мое дело,да пошли они все,ой я сегодня дофига сделала...
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Новая почта, Ватсон, космо ева..
Шутите? Это же лучше, дааа))) И зп в 3 раза меньше) Я серьезно
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Автор не кассир. У нее слог кидстаффовский. Она завсегдатай советчицы,так решила потролить.
Паравозик• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Не подскажете куда идти? Буду очень признательна
А у вас образование какое-то имеется?Вы учитесь заочно?
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Шо шо??? В глаза??? В магазине?? Эммм.. *** не мешки ворочать))))
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо, что Вы меня поняли)))
а вы так и не поняли, что вы не в том месте работаете, чтобы такие призывы делать.
в школе можно просить не вонять, в вузе, в офисе. но не в магазине, в который может зайти любой трудяга.
пахал мужик верхолаз, утеплял весь день фасад и в АТБ забежал батон купить и колбасы на перекус. а тут на тебе - такая фифа на кассе нос свой царский воротит.
пу_пугренчик• 19 сентября 2018
Автор, еще идите официанткой, в суши, пиццериию или в макдак. Админом в детский клуб или спортзал.
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, не в Вашу сторону был коммент) Это мысли вслух
Манный комочек• 19 сентября 2018
Ответ для220В
не у всех людей запахи из-за здоровья, зачастую это все-таки не соблюдение элементарной гигиены, даже тут сколько тем было, половина ни зубы не чистят, ни подмываются нормально, так откуда ж свежести взяться. И если они все клиенты, то это не дает им права быть вонючкой или хамить обслуживающему персоналу, нужно быть взаимовежливыми везде.
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Кстати да. У нас рабочие рядом ремонт делают,весь день на улице. Ступеньки пилят,бетон заливают и в наше атб бегают за сосисками в пылюке.
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ для220В
В 9 утра после работы? Поверьте, я своих клиентов помню! Вонючие, он всегда вонючие))) В любое время и день!))
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Думаете у других людей нет своих причин? Автор призвала ’чистить зубы, прежде чем открыть рот’ - это вообще физически возможно? Нет ведь. Да и не факт, что люди, от которых есть запах, их не чистили перед выходом из дома. Проблемы с желудком и зубами дадут то еще ’благоухание’. От пожилых людей вообще часто запах т.к., пардон, моча не держится.
Я вижу в посыле автора юношеский максимализм, который может привести к конфликтам на рабочем месте и только.
Манный комочек• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
конечно, в глаза такое редко кто сможет сказать, поэтому автор заочно и обращается, авось, кто тут прочитает, да и помоется, может на пару-тройку человек и станет меньше немытых.
Манный комочек• 19 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Новая почта, Ватсон, космо ева..
а чем эта работа отличается от работы кассиром в АТБ?
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вот и я о чем) Троллить нужно уметь :)
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Реально был случай. Дед что-то покупал за 2 копейки. И прицепился, мол посмотрела на него не так)) Начал орать ’ что тыыы на Меня! таким взглядом смотришь!)))А воняло такой ссаниной, что я даже в перепалку не вступала, лишь бы свалил
Манный комочек• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
думаете, тема, чтоб лишний раз АТБ обгадить?
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вот и я о чем) Троллить нужно уметь :)
Я не троллю
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
И вонючих покупателей))))
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Наивная Вы) Это вариация на одну из популярных тем, которые здесь регулярно. А запах от людей в общественных местах никуда не исчезает.
Даже если и помоются, но будут носить синтетическую одежду и обувь, то ’мытыми’ надолго не останутся. Увы.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
вы подписывали должностную инструкцию? клиент всегда прав и все дела...? так?
я уже писала: сыды, молча пикай товар и улыбайся. такая работа у кассира. не нравится - устраивайся в Еву консультантом. там всегда недобор персонала.
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Я не троллю
Правда?) Не верю. Пишете как местная)