Вся в кредитах• 18 сентября 2018
Работаю в атб! Уважаемые некоторые покупатели! Мойтесь пожалуйста!
И чистите зубы хотя бы, прежде чем открыть рот! Заметила тенденцию, чем скандальней покупатель, тем больше от него воняет
Непонятно• 19 сентября 2018
Ответ для220В
ну вот мы ехали с рыбалки. ясное дело грязные. воняли костром и, наверное, и потом. заехали перед домом в магазин.
вот мне лично было бы неприятно знать, что кассирша сидит, воротит нос и мысленно нас проклинает. при том, что мы скупились на приличную сумму, а не просто заехали за хлебушком и сигаретами.
Эмм... так, а Автору зачем хамили?
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
Это даже не начало конца. Это плохой старт.
+10000000000000000000
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Эмм... так, а Автору зачем хамили?
Удалено администрацией...
Непонятно• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
То, как Вы общаетесь с Автором, очень хорошо Вас характеризует. И Автор на Вашем фоне, таки да, брильянт...
Прыг-скок• 19 сентября 2018
дон.обл., город не большой, платят минималку, в соседнем городе платят в атб больше, начали возмущаться, так им сказали, что в том городе конкуренция из-за большого количества супермаркетов, там за копейки не хотят работать и чтобы удержать персонал платят больше, а в нашем городе 2 атб, других магазинов нет, а людям где-то надо работать
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
И шо потешили свое самолюбие? Это ж как важно самоутвердиться за счет кассира АТБ.Она от этого хуже не станет,а вам с этим жить.А человек банально призвал мыться и зубы чистить.Вам бы Мойдодыр пересмотреть,там много интересного.))
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
у меня хватает мозгов оценивать людей не во запаху, а по тому, насколько он выгодный заказчик.
самая выгодная заказчица - тётка, которая общается матом и пахнет жадором, как будто она в неё купается. и ничего. я терплю маты через слово и молча нюхаю ненавистный мне жадор. зато она постоянный и беспроблемный заказчик. это вот нормально. а не так, как у автора - мелкое фуканье на покупателей.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Согласна,в точку.
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Да не обращайте внимания, троль это. Обычно те кассиры такие задолбанные, что им не до рассматривания и обсуждения покупателей.
Непонятно• 19 сентября 2018
Ответ для220В
А не сориентируете, где тот пост, в котором Автор описывает, как она фукает на покупателей?
Нежная Лапка• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня все!
Эти же люди ходят в банк, в больницу, в школу и т.п
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
у меня подруга торгует в Сильпо в кулинарии.
она меня тупо бесит своим вечным нытьём ’задрали эти покупатели! ну вот почему они эти салаты сами себе дома не готовят? ну когда они уже нажрутся?! ну прут и прут’
это так ужасно работать и ненавидеть свою работу год за годом. я бы так не смогла.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
ну как же? старт пост про скандальных вонючек. нет?
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Не, терпеть маты и ненавистный вам жадор гораздо приятней,ведь это любимая работа.)) Знает как оно бывает, в своем глазу бревна не видно.
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ для220В
я ваш клиент. вы - сфера обслуживания. сечёте?
Тот самый вонючий?
Что ж вы так нервничаете то?))
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Серьезно? Ну это анекдот целый) Там те салаты, кстати, бывает выглядят так, будто стоят дня три - засохшее все и обветренное. Т.е. не все еще и едят
Я бы тоже не смогла, так и заболеть можно.
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
мда..вот что за люди??откуда такие берутся? Вам сложно дать мелкие, если есть ? Вам прям хочется, чтоб человек побегал перед вами? Приносит удовольствие? Думаете у кассира работа очень легкая? Вы самоутверждаетесь за ее счёт ?
Этожепокупатель)) Где б не самоутвердиться, как не в атб
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Омг..все ясно с вами)))
Манный комочек• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Такое впечатление, что здесь реально сидят люди которые не моются и не чистят зубы.За живое,автор задела.Сколько негатива в людях,сожрать готовы, потому что человек кассир.
ага, кассира затюкали, зато немытых вонючек оправдывают, парадокс! Но, это ж советчица=параллельная реальность))
Непонятно• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Нет... Прочитайте внимательнее, что именно написала Автор.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Тот самый вонючий?
Что ж вы так нервничаете то?))
может у вас расстройство обоняния? у меня такая была в универе зав кафедрой. вечно ходила с надушеным платочком у лица. ей всё всегда воняло.
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ото так и есть оно)))))
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Канешна
Кассирши атб работают без выходных и зп
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Свобода,воняю,хамлю где хочу и сколько хочу.Секта какая то.
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Да ладно Вам. Я как-то на курсах была и от преподавателя очень пахло потом. Не потому, что он не мылся, а потому, что летом ходил в свитере т.к. мерз под кондиционерами. Т.е. что-то не то с теплообменом. Но... это был один из лучших специалистов в своей отрасли. Бывают в жизни моменты, когда приходится выбирать между гордыней и чем-то более важным.
Вся в кредитах
• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Да вы што
Как такая королевишна может общаться с кассиршей сильпо?
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
немытые вонючки это клиенты. пахнуть может кто угодно. и всякое случается. у сотрудницы папа живёт год с калоприёмником. есть от него слегка, совсем чуть-чуть некий запашок. не кала. нет. с желудком проблемы. запах из рта. так что ему теперь и в магазин нельзя выйти? всякие бывают люди. шонеясно?
или у автора на кассе исключительно обосцанные бомжи отовариваются на опохмелку?
пу_пугренчик• 19 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
В нашем АТБ 90% кассирш тоже хочется взять отмыть и отстирать-как будто специально набирают туда лохматых-немытых.У вас там так мало платят,что только такие туда идут работать?
В моем красотки)))
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Это только один из.У него своя причина.Автор призвал мыться,чистить зубы и не хамить.Вы реально видите в этом что то плохое?
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
В смысле? Откуда мне взять мелкие? Если у меня их нет? Вы читать умеете? Я стала спецом давать крупные,после нескольких хамских выпадов в мой адрес,что у меня нет мелких. Я и не обязана их иметь,это забота кассира их менять. Не умеешь качественно работать не работай,не фиг свои проблемы на других перекидывать. Моя работа тоже нелегкая,но я ни к кому не придалбываюсь,сама несу ответственность за свои обязанности.