Вся в кредитах• 18 сентября 2018

Работаю в атб! Уважаемые некоторые покупатели! Мойтесь пожалуйста!

И чистите зубы хотя бы, прежде чем открыть рот! Заметила тенденцию, чем скандальней покупатель, тем больше от него воняет
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
у них есть админ,вот он должен.а они нет.
Кстати таки не админ. В правилах написано,что это обязанность именно кассира.

автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Да? И есть результат? Надо пожаловаться
Жалуйтесь на здоровье
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
А вы оцениваете людей только уровнем заработной платы?
Я? Это Вы тут оценивать начали. А автор уже первым своим постом и названием темы дала себе оценку. Не всегда запах от тела/изо рта - это отсутствие гигиены. К сожалению, как правило, это - признак болезни :(((
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ для220В
один фиг что базар, что АТБ.

вы вообще понимаете, как люди пахли 30 лет назад, когда антиперспиранты не продавали? сейчас просто рай по сравнению с тем, как было.

сейчас одиночный запах пота от кого-то воспринимается как нонсенс.
Ну так в средневековье тоже не мылись??? Давайте перестанем, а смысл?
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
думала меньше, у нас тоже текучка кадров страшная
Та куда уж меньше. Там же не только на кассе сидеть,еще товар раскладывать и ценники проверять. А еще девки ящики тяжелые с овощами тягают. Только от безысходности туда наверно идут
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Верю, потому и говорю - не туда пошли, но Вам корона жмет, не видите всю бесперстпективность этого времяпровождения.
Не подскажете куда идти? Буду очень признательна
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Печаль вселенская считать людей работающих в АТБ людьми второго сорта и оправдывать свинство и отсутствие гигиены.А работа, это только работа.
Спасибо за понимание)
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Да вы што? Канешна
А у полных всего лишь кость широкая ))
СкокоМнеДадите• 19 сентября 2018
Представляю что могут сказать тогда ВРАЧИ например

Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
А вам откуда знать какое у кого правило? Здесь темки почитайте, как моются без мыла и зубы не чистят.Грязные волосы и одежда нестиранная это не болезнь,это лень.Лень оправдывать не надо.Сейчас есть миллионы средств и докторов для решения проблем.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
деточка, вы кассир в обычном супермаркете.
вы знали куда шли и знали, что это работа с людьми.

а люди есть разные. и запах - это наименьшее зло, которое они вам могут причинить.

нечего фукать на клиентов. улыбайтесь, здоровайтесь и предлагайте пакет. остальное вас не касается.
Непонятно• 19 сентября 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Зачем Вы хамите?
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Я ж в первом своем посте подсказала, а Вы придрались к ’тому что болит’ - поразгоняйте своих тараканов, потом поговорим что ли
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
стоматологи например.

села ты к нему, открыла рот, а он тебе: ’фу, женщина! как не стыдно с таким вонючим кариесом ко мне приходить?! уходите! фу-фу-фу!’
Я Главная• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
У нас девчонки сидят как модели.
На курчатова?киев☺)
СкокоМнеДадите• 19 сентября 2018
Ответ для220В
стоматологи например.

220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Зачем Вы хамите?
на правду не обижаются.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это их работа,бороться с болезнями.Они ее выбрали осознанно.
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ну наверное в силу профессии, интеллекта, знаний - просто знаю, Вам вот даже этого не дано - темы на советчице - Ваше все :(((

Непонятно• 19 сентября 2018
Ответ для220В
на правду не обижаются.
В чем правда?
СкокоМнеДадите• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
а работать с людьми - не осознано?
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ для220В

А вы хто?
Вы случайно не один из тех скандальных покупателей?
Гуру троллинга• 19 сентября 2018
Атб Ирпень, на кассе сидело существо которое когда-то было женщиной, пропитое и вонючее, руки которыми она брала продукты, это ужас, думала может уборщицу посадили. Когда это начало орать на мужика за то что у него не было сдачи, вызвала администратора, хотя я не скандальная, но это слишком. Так что уважаемые работники АТБ Ирпень мойтесь и не пейте на работе.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
А у вас талант-ярлыки вешать.)) Больше вам не дано.Корону поправьте а то надавит.
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Зачем Вы хамите?
Наверное, это один из таких покупателей)) Хамство в каждом посте)))
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Непонятно• 19 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
И мне интересно,какая зарплата.Судя по контингенту и текучке,скорей всего сущие гроши...
Вроде, 8500 за 16 смен. Киев, центр.
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
В чем правда?
ну вот мы ехали с рыбалки. ясное дело грязные. воняли костром и, наверное, и потом. заехали перед домом в магазин.
вот мне лично было бы неприятно знать, что кассирша сидит, воротит нос и мысленно нас проклинает. при том, что мы скупились на приличную сумму, а не просто заехали за хлебушком и сигаретами.
мадамГрицацуева• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А у нас тетки сидят,порой убить хочется. Вечно нет сдачи. Противным голосом орут ’готовьте мелкие деньги’. Спецом крупные даю,подними жопу и сходи поменяй. Ладно бы однин раз,так каждый день же.
мда..вот что за люди??откуда такие берутся? Вам сложно дать мелкие, если есть ? Вам прям хочется, чтоб человек побегал перед вами? Приносит удовольствие? Думаете у кассира работа очень легкая? Вы самоутверждаетесь за ее счёт ?
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
А вы хто?
я ваш клиент. вы - сфера обслуживания. сечёте?