ДинамоКит• 19 сентября 2018
Назвали бы красивой меня?
2410diana2410• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
у меня фото из жизни, а не проф фососсеия, не путайте хоть
А зачем вы на некоторых фото средний палец показываете?
Меряю линейкой• 19 сентября 2018
Я думаю, вы нашли ее (эту девушку с фото) или в друзьях у мужа в соцсетях, или он лайков ей наставил
Это не Вы 100%
Україна понад усе!• 19 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Извините, но тоже первая ассоциация такая.
и я думаю также,дёшево во всем
ДинамоКит
• 19 сентября 2018
Детектор лжи• 19 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вас сейчас здесь обосрут, но у вас есть все, чтобы нравиться мужчинам.
+100 длинные красивые ножки как минимум...
с_переулочка• 19 сентября 2018
вы очень серьезное село.и городские это видят сразу! и мужчины тоже.
ДинамоКит
• 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Нет. Некрасивая и вкуса нет ((
завиюсть
Снегопадка• 19 сентября 2018
Гарна молода дівка-студентка..інститутка ( читали таке у 10 класі?) з бурситетету..Гарна, молоденька, з довгими ніжками, але тріхо дурненька)) Або ж не свої фото повиставляла, це ганебний вчинок якщо так(
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
фото
А вот эти последние фото :это контрольный в голову
. Тут уж явно - колхоз стайл . При чем колхоз - это не место жительства , а ваш образ мысли ) . Особенно понравились зановесочки-рюшики из начала 2-х тысячных . И качество фото тоже из того же времени . Сейчас дешевый телефон за 5 тысяч в разы лучше снимает .
Вывод : автор сейчас лет на 10 старше . Потолстел , сидит в декрете , ему скучно , вот она и решила себе настроение повысить . И ей это удалось .
. Тут уж явно - колхоз стайл . При чем колхоз - это не место жительства , а ваш образ мысли ) . Особенно понравились зановесочки-рюшики из начала 2-х тысячных . И качество фото тоже из того же времени . Сейчас дешевый телефон за 5 тысяч в разы лучше снимает . Вывод : автор сейчас лет на 10 старше . Потолстел , сидит в декрете , ему скучно , вот она и решила себе настроение повысить . И ей это удалось .
Аннуитет• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
годный коммент)) даже можете рассказать что у меня есть,им назло))
а вы себе нравитесь?
Грабля• 19 сентября 2018
зачем вы себя позорите?
из всех фото оставьте 1-2 так..чтобы потом была память,какая была в молодости,без фона бомжеватой квартиры,дурацких поз и улыбок...
внешность обычная,высокая стройная это да
а вкуса нет..увы,и у фотографа тоже
я без обид,пишу,как думаю,раз вы спросили
а вкуса нет..увы,и у фотографа тоже
Аноним_1455• 19 сентября 2018
Ці смички засмальцовані до дупці. Ви дійсно думаєте, що ріденьке волоссячко повинно бути таким довгим? Ви на деяких фото ’Вид сверху’ як лиса.
Директор Пляжа• 19 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин, так предчувствовала ответ ’да’. А Вы так разочаровали...
Нет. Дешёвая, сельская, легкодоступная бабёнка. Молодая, симпатичная, но, блин, эти фото...
+100
Неваляшкина• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
Фото 5 на траве отличное и единственное, где вы супер. Осталтные напоказ какие то не естественные. Но я тоже не умею фотографироваться))
Печенюшка• 19 сентября 2018
Девочки, что это было? Особенно последние фото? Автор, это точно вы?
Фрикаделька• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
простите но нет. очень обычная, среднестатистическая, с претензиями