ДинамоКит• 19 сентября 2018
Назвали бы красивой меня?
У кого такое было• 19 сентября 2018
Совершенно обычная молодая девушка, умственно еще совсем подросток, пытающийся самовыразиться через факи и пошловатые фото. Насчет внешности - тоже совершенно обычная. На проф.фото с правильным макияжем, ракурсом и обработкой будете красивая.
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
сколько этим фоткам лет? 10-15? Молодая, энергичная, не более... Ни стиля, ни подачи, не интересная. Село і люди
Мне тоже показалось, что это давние фото. Одежда старомодная, ножи, бусики... Сейчас молодежь так не фоткается.
ДелайКак_Я• 19 сентября 2018
Также думаю, что фото не Ваши.
Симпатичная, задорная, но и некая неуверенность, печаль в глазах.
Исправлялочка• 19 сентября 2018
Назвала бы неухоженной девушкой легкого поведения с отсутствием ума...
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
А зачем столько принтов?) Вы - симпатичная провинциалка) Аж ’кричите’ - возьми меня, хоть кто-нибудь!))
Ответ дляБаррикадница
Небось кто-то любовнице мужа мстит ))
очень похоже)
Ответ дляLaura 28
шо поганого вам зробила девочка із фото?
Тот же вопрос)
Кыся-брыся• 19 сентября 2018
Да хорошая девочка, чего вы...
плохие фото и отсутствие вкуса - это исправимо
немного поработать над стилем и поверить в себя - и все будет гуд)
Гравицапа• 19 сентября 2018
Нет. Могла бы назвать симпатичной, но висящие крысиные хвосты ( вы на верное считаете их роскошной гривой волос ) все впечатление портят.
Санька-4b93• 19 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Сельская девка
Не понимаю почему так много слов о селе в презрительном тоне.
Я б сказала - гопота с раЕНа, а село оставьте в покое, там люди пашут
Аноним_1476• 19 сентября 2018
Что процентов - любовница мужа или замечен в шашнях с ней. А толстая сердитая жена рассматривает фотки и задаётся вопросом - что в ней такого? Когда ее обгаживают на Советчице - получает удовольствие.
Автор, девка - дешёвка. Но она случайный персонаж. не в ней проблема. Ищите в себе.
Симпатичная, хорошая фигура, но ухоженности, лоска, умение себя подать: нет вообще, есть шикарная основа на которой можно сделать красавицу. Фото, как 80-90-х годов, когда хочешь себя показать, но не знаешь как. Правильно сказали что такое впечатление что девушка с провинции, фотографии(почти все) так и кричат об этом. У всех кто родился раньше 90-х есть такие фото.
Красивая женщина это скорее труд чем базовые данные, есть девочки выглядят так замечено что и красоты не видно, а есть куча накрашенных и ухоженных крокодилов,на которым смотришь:красавица,а присмотрелся, а там профессионалы поработали. Пример, как можно стать красивай, у вас внешность намного лучше:
Весотехник• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
стройная, волосы красивые, на лицо обычная. И еще, хоть у вас и красивые ноги, но надо понимать где уместно мини, а где нет.
Ms. Dolly• 19 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Дешёвой.
Извините, но тоже первая ассоциация такая.
Репетиторша• 19 сентября 2018
таке враження, що цим фото не менше 10 років) а може й більше) якийсь дивний одяг, буси на трикотажному платті фасон прощай молодость, ця спідниця чорна коротка, якесь нєдоразуменіє)))))
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тот же вопрос)
100% когда уже будут наказывать за подобное , ещё и коментаторши
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2018
Могли бы быть красивой, если бы не были юной глупой и дикой пацанкой.
Надеюсь посмотрите на эти фото спустя лет 5-10, посмотрите в зеркало и улыбнётесь.
СернаМоисеевна• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
А какого года эти фото? У меня была очень похожая туника лет 10 назад, если не больше
Девушка Прасковья• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
задатки хорошие но не ухожена. видно что не вложено денег не в косметолога не в парихмахера..
Бяки-козяки• 19 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин, так предчувствовала ответ ’да’. А Вы так разочаровали...
Нет. Дешёвая, сельская, легкодоступная бабёнка. Молодая, симпатичная, но, блин, эти фото...
это точно. фото жесть