Весенний Марафон• 19 сентября 2018
Если у нас 10 000 бюджет, а квартиру снять стоит 5500+вода, свет.
У нас не получится ? Или стоит попробовать. Есть еще ребенок, 7 лет.
Виниловая пластинка• 19 сентября 2018
Маловато... Ваше желание жить отдельно прекрасно понимаю, но жить же за что-то нужно. Вы оба работаете? Совсем неважный доход для двух работающих человек в большом городе, может, есть смысл поискать вакансии получше?