Веселуха Муха• 19 сентября 2018

Кто разбирается в КВЕДах, зайдите, пожалуйста

Девочки, почитала, что можно указывать несколько видов деятельности при регистрации ФЛП, так сказать, про запас или для ведения разной деятельности. Хочу уточнить, так ли это, приймут ли такой бланк, если будет кодов 6-7, допустим. И сложно ли их потом добавить в случае надобности, если так не делают. Благодарю
Аноним_1483• 19 сентября 2018
Конечно можно. Один основной, остальные - на случай если. Я юрист.
Аноним_1483• 19 сентября 2018
Бланк регистрационной карточки позволяет.
автор Веселуха Муха • 19 сентября 2018
Спасибо! в карточке нового образца, 16 года действительно более удобно,и не надо названия вписывать. Прочитала инфу, что регистраторы артачатся, когда много пишут, но, возмжно, это как раз было связано с неудобством записи
Без Баяна• 19 сентября 2018
по моему нельзя больше трех кведов, но я ФОП регистрировала 4 года назад, сейчас может по другому
ШобВам_КакНам• 19 сентября 2018
можно сколько душе угодно, я мужу открывала сразу 5, а потом добавили еще 4 через интернет сайт ИГОВ и никуда не ходила. Потом только в налоговую когда сдавала очередной отчет по единому налогу довписала открытые кведы.
автор Веселуха Муха • 20 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
вообще отлично. спасибо!