Секс-Бомба• 19 сентября 2018

У вас есть эротические костюмы?

Фото приветствуется!
Результат:
вже голосів: 94
48 (51.06%) Нет
39 (41.49%) Да
7 (7.45%) Тыц
Алгонавт• 19 сентября 2018
это не вы там протекать начали в теме пониже?

автор Секс-Бомба • 19 сентября 2018
У меня только пара корсетиков и чулки, если это можно считать эротичными нарядами)) хочу как то уразнообразить гардероб в этом плане
Крапипопка• 19 сентября 2018
Да! Хот дог! Муж просто в экстазе от него)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2018
да есть нос свиноматки
муж вв оргазме только одеваю
автор Секс-Бомба • 19 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
нееет))) но темку ту читала и она послужила толчком к созданию этого вопроса)
автор Секс-Бомба • 19 сентября 2018
блин, я еще на работе, хотела придя домой почитать ответы,но успела глянуть посты про свиноматку и хотдог, теперь не могу ржач сдержать, придется убежать раньше с работы,а то меня не поймут чего я ржу))))
Люблю Поумничать• 19 сентября 2018
Меня заводят телочки в ботфортах
Малинка• 19 сентября 2018
о, у меня просто ящик всякой красоты)
не ролевой, из секс-шопов и с дыркой посередине (хотя и такое есть )

а ворох разного , Интимиссими до Ла Перла и даж Агент-провокатор) чулки, подвязки, пояса , корсеты, платьишки-сеточки... И обязательно обувь - муж тащится от туфелек-сапожек и пр

Но, блин, за последние хрен-знает-сколько лет все это лежит мертвым грузом, ибо дети, а бабушек, к которым можно всех детей сплавить хоть на полдня - нет.

Знаете, скажу, что в повседневной жизни можно носить спокойную спортивно-расслабленную одежду, но время от времени перед мужем являться ’при параде’ ) в ярко-красной помаде, алом корсете с поясом, в белых чулках и без трусиков) Это капец как важно, для собственной самооценки в том числе, это круто и приятно.
У меня в ’@бательной’ одежде целое состояние зарыто, на самом деле, я ее коллекционировала когдато даже
Аноним_1464• 19 сентября 2018
У меня костюм викинга с топором

Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
У меня костюм викинга с топором
а топор настоящий?
Аноним_1464• 19 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а топор настоящий?
С Макдональдса
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
С Макдональдса
вычеркиваем вас
Бубль Гум)• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
С Макдональдса
Добра всем!• 19 сентября 2018
Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Тамара Петровна купила в секс-шопе костюм чекушки.
Мейк-ап форева• 19 сентября 2018
Купила туфли для танцев, выслала мужу фото, потом выслушала, что и как он будет со мной в этих туфельках делать, когда приедет из командировки Хотела и костюмчик какой-нить прикупить, так забыла(( Несколько лет собираюсь купить, все руки не доходят. Когда только начинали встречаться и муж приезжал ко мне, я его в пеньюаре, чулках и каблуках у двери встречала: открываю дверь, распахиваю шубу - а там Летели те каблуки по коридору А теперь дети, дом, стройка...
бЭйбА• 19 сентября 2018
Да, костюм официантки)
Чавонадо• 19 сентября 2018

Смешная темка получилась)). А я хотела для себя что-то почерпнуть...
Как-то моей дочери в садике досталась роль колбасы. Пошла я в инет, чтоб вдохновиться идеями для костюма... Первое, что попалось (надеюсь, не удалят)...
мадам Везувий• 19 сентября 2018
я сегодня как раз выбирала что-то эдакое...не моргу определиться, да и продавец со своим оьмена-возврат нет-я такой же покупатель....хз что творится
анук, кто в теме, в Киеве сдайте где красивезные комплекты для энтого дела
обычные ТЦ как-то такое
вареный_look• 19 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем костюмы)
просто веревка... шибари рулез)

Умничка-помощничка• 20 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Можно еще прикупить духи с запахом компьютера, тоже пригодЯтся.
Умничка-помощничка• 20 сентября 2018
У меня есть пару комплектов, есть секси комплект, корсет с подвязкми чулки и трусики с дырочками на нужных местах, по моему Анн Самерс, но могу ошибаться в марке, и есть Ла Перла боди сеточкой и каблы к нему. Но все это лежит сейчас мертвым грузом, детки блин вносят свои коррективы. Хотя мы с мужем сейчас, тащимся по необычным местам, последний интересный раз был в машине в поле, как раз за детями ехали.
автор Секс-Бомба • 20 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо