Стриптизерка• 19 сентября 2018

Купила резиновые сапоги ребенку. ШОК. Фото.

Вот такое состояние утеплителя. Как вам? У меня нет слов, продавец с ОЛХ правда, морозится. О состоянии я спрашивала по телефону, сказала отличные, просто нога выросла. Девочки-продавцы, указывайте реальное состояние, мы очень расстроились. Нужно просить 100 дополнительных фото. Ольга Моргунова из Кривого Рога, вам привет.
Чебуравлик• 19 сентября 2018
У меня один вопрос- как можно ТАК угандошить резиновые сапоги? Постоянно в идеале продаю после дочки- ну от силы 5-7 раз их обувает

Радикальная• 19 сентября 2018
Автор, у Вас хоть целые сапоги. Я купила дочке утеплённые б/у Шалунишка - пару раз одели и потрескалась резина, рассыпалась местами до дыр на сгибах. А так с виду и не скажешь, как новые. Скорее всего или на батарее сушили, или неправильно хранили ( солнце, мороз). И что бы мне дали дополнительные 100 фото или отправка наложенным? Рассыпались сапоги же на второй прогулке.
Снежнакомка• 19 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
эх, маманя,сама с маникюром,а ребенку драные калоши покупаешь
Тоже обратила внимание... и часто вижу мам с нарощенными ресницами, ногтями со стразами, а дети в тряпье с секанда...
Фифачка• 19 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ну, наверное их же носили по назначению. А не хранили для дальнейшей перепродажи.
’Куда в лужу потопала? Кааак я их теперь продам?’
СпайдерВумен• 19 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Точно, продавцу больше делать не чего 90грн наложкой отправлять...
Значит пусть продает дальше из-за таких вот ’коллег’.
tasikkk• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
По морде бы продавцу этими сапогами.
плюсуюсь!
nonsens100• 19 сентября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Наложка вам в помощь.
Ага. Только хотела написать. Шо) за мода наперед деньги давать ,не видя товара.

Аноним_1463• 19 сентября 2018
Я так понимаю это Демары. Продавец конечно сволочь,мне бы в таком состоянии было бы стыдно продавать. Но ! Эти сапоги новые в магазине стоят за 450 грн, то чего в принципе ожидать если их отдают за 90 грн.
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляtasikkk
плюсуюсь!
Вы это - свои вещи пересмотрите прежде чем плюсоваться
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
Того кто так боится обмана - обманут !
Я никогда наложкой не отправляю !
Бывает отправляю без оплаты так как доверяю, если сказали, что оплатят значит оплатят!
Добро с Кулаками• 19 сентября 2018
Так сапоги целые. То что вы покащываете вклалыши типа носков. Кукпите новые вкладыши в сапоги. Они пролаются и на рынке и воьувном магазине. Бывают даже из овчины.
nonsens100• 19 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Того кто так боится обмана - обманут !
Я никогда наложкой не отправляю !
А я покупаю только наложкой. Но...свела к минимуму покупки в инете.. Только то, что нету в городе . Остальное пощупать ,потрогать )))
Таракашечка• 19 сентября 2018
Вот не понимаю таких покупателей! На маникюр деньги находят, а купить ребенку НОВЫЕ сапоги-не находят. К тому же резиновые сапоги не такие уж и дорогие.
Федорино Горе• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
С пересылкой получилось 137.
Сапоги были 100 грн, я спросила за 90 грн, сказала отдам.
На маникюр деньги есть,а на новые сапоги детям нет....
Железный коготь• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
С пересылкой получилось 137.
Автор! Ну ЗАЧЕМ покупать б/у резиновые сапоги??? За 100 грн. можно новые в любом СП купить...ну как же так?!
Продавец, конечно, сволочь, та ещё!
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Маникюр стоит 200грн, а сапоги 400грн
Купить за 90 грн сапоги, которые новые стоят 400 и возмущаться на продавца что они не в идеале вот тут я в шоке ..
Ля-ля-ля• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
С пересылкой получилось 137.
Блин. А чего новые не купили? Ну ведь разница не значительна???
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Продавец, конечно, сволочь, та ещё!
Вы вообще когда последний раз что то приличное - новое покупали ?
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
О еще одна цен не знает :) Как Вы живете вообще ?

Ля-ля-ля• 19 сентября 2018
Новые сапожки 200 гривен. Жопой жуй. Да, не бренд и что???
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Или в школе не учились разница в 3-4 раза.
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Где ? дайте ссылку
Зяблик протестант• 19 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
После слова ,, или,, не читали? Дочитайте предложение.
Ля-ля-ля• 19 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/s...
автор Стриптизерка • 19 сентября 2018
Девочки, тема не о моем маникюре. Тема о том, чтобы вы не попали на таких продавцов. А обувь я покупаю новую. Только резиновые сапоги покупаю б.у. Вот прошлые купила за такие деньги, нормальные. НИ РАЗУ НЕ обули, за такие же деньги и продала. А с этими я так не смогу, я не такой человек. Такие только выбросить. Думала зачем переплачивать если они нам могут и не пригодится, как прошлые. Но это опыт, лучше добавить и купить новые. И модные я не искала. Поставила фильтр до 100 гривен, и выбрала те, которые понравились больше всех.
Ля-ля-ля• 19 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Где ? дайте ссылку
Чебуравлик• 19 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Мисс очевидность, бинго! У моего ребенка и обычная обувь особо не промокает- нет необходимости тягать всю весну и осень резяки
Ля-ля-ля• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ставя фильтр до 100 гривен, никогда не включайте фильтр только Б/У
Ля-ля-ля• 19 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
приземлитесь. цены под боком
автор Стриптизерка • 19 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Продавец, конечно, сволочь, та ещё!
Да прям, покажите мне за 100 новые. Здесь Литма 145 + вкладыш 70 + пересылка. У нас в магазинах 240 самые дешевые.