Стриптизерка• 19 сентября 2018

Купила резиновые сапоги ребенку. ШОК. Фото.

Вот такое состояние утеплителя. Как вам? У меня нет слов, продавец с ОЛХ правда, морозится. О состоянии я спрашивала по телефону, сказала отличные, просто нога выросла. Девочки-продавцы, указывайте реальное состояние, мы очень расстроились. Нужно просить 100 дополнительных фото. Ольга Моргунова из Кривого Рога, вам привет.
KseniaKsenichka• 19 сентября 2018
П***ц

sarfin• 19 сентября 2018
Да уж
Аноним_1495• 19 сентября 2018
По морде бы продавцу этими сапогами.
Прикуси Язык• 19 сентября 2018
А за сколько взяли?
Админко• 19 сентября 2018
Просто позорище какое-то,как можно такое продавать людям?!!!!!
Оловянный_Прагматик• 19 сентября 2018
Да уж... Фото б дополнительные не помешали.
Борода• 19 сентября 2018
Не покупать б/у или с тысячью разных фото и будет счастье

автор Стриптизерка • 19 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А за сколько взяли?
С пересылкой получилось 137.
Сапоги были 100 грн, я спросила за 90 грн, сказала отдам.
Боевая• 19 сентября 2018
не знаю, возможно это какие-то фирменные, я себе на выходных взяла новые за 160 грн, правда без утеплителя
Тушь для2го класса• 19 сентября 2018
Это неизбежная ’побочка’ покупок через интернет. Я уже практически отказалась от них. Только проверенные ТМ и продавцы. Всё остальное только в магазине после примерки.
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2018
да уж... дно.. и в прямом и в переносном смысле...
СпайдерВумен• 19 сентября 2018
Наложка вам в помощь.
Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2018
фу, ужас
KseniaKsenichka• 19 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Я с утеплителем за 230 брала в прошлом году
Прикуси Язык• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
С пересылкой получилось 137.
Ого. Я наши думала гривен за 40 продавать и состояние таки идеальное, а тут (((
Латвийские_Номера• 19 сентября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Наложка вам в помощь.
яка наложка на 90грн??? тоді краще нові
Пищалка• 19 сентября 2018
А какая фирма?
Дюймовочка• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
С пересылкой получилось 137.
ой, та выкиньте эти вкладыши, сапоги-то хоть не дырявые?
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
С пересылкой получилось 137.
Скажите, а чего расстроились?
С сапогами все в порядке ?
Да, наверно нужно было попросить фото сапожка- вкладыша
Меня например просят фото в разложеном виде новых бодиков ...
Автор Вас не смущает что новые стоят 300-400грн ( не 200грн ) ?
Я продала года 2 назад за 100грн и сапожками -вкладышами лучше чем у Вас, но тоже не очень целые правда фоткала со всех сторон.

Зяблик протестант• 19 сентября 2018
На олх только наложка или олх доставка. Если нет, ищем дальше
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляПищалка
А какая фирма?
Демары это.
автор Стриптизерка • 19 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Ещё незнаю
ТАЗератти• 19 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Точно, продавцу больше делать не чего 90грн наложкой отправлять...
Зяблик протестант• 19 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Скажите, а чего расстроились?
С сапогами все в порядке ?
Купила новые за 230
Только пришлось срочно продавать и покупать на размер больше.
Пушка заряжённая• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
С пересылкой получилось 137.
Можно новые за эти деньги купить.
Дюймовочка• 19 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ещё незнаю
ото прикол будет конечно. Я как-то на 6 пм купила сыну какие-то крутяки, долларов под 30, стильно смотрелись, но за пару раз убились в хлам и потрескались, поперечные такие трещины по всему объему были. Думаю может резина старая была или что. С тех пор только кроксы беру, они легенькие и проверены временем.
KseniaKsenichka• 19 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
яка наложка на 90грн??? тоді краще нові
Меня недавно просили товар за 50 грн отправить, еще и укрпочтой. Когда я сказала, что отправлю только по полной предоплате, тк с ребенком неудобно бегать на почту-бросили трубку)))
Сосулька• 19 сентября 2018
Твою дивизию...
Леди_в_ночи• 19 сентября 2018
эх, маманя,сама с маникюром,а ребенку драные калоши покупаешь
Lectoria• 19 сентября 2018
Я за 190 грн новые не демары хорошие купила с утеплителем.