Одноклассница• 19 сентября 2018
Неуправляемый ребенок 1 класс. Что делать?
Гудит родительский Вайбер, страдают дети и учитель не имеет возможности проводить уроки.
Мальчик дерётся,бьёт всех, срывает занятия, портит вещи. Дети бояться идти в школу. Родители мальчика вроде разговаривают с ним, но с каждым днём ситуация ухудшается.
Знаю, что подобные ситуации тут не раз обсуждались. Буду благодарна за ссылки.
И нужны советы на каких законных основаниях либо обязать маму присутствовать с ребенком на уроках, либо как добиться перевода на домашнее обучение?
Меряю от единицы• 19 сентября 2018
Автор это все очень долго и сложно. Мы 2 года боролись. Точнее мы год надеялись, что мама образумится, а второй уже просто писали куда только можно и почти все родители ставили свои подписи.
Одноклассница
• 19 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А вам удалось?
Запасная спина• 19 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
Автор, вас спасет только полиция, почитайте выше вам писали про Артура из 247 школы, это ваш вариант
Только в его ситуации, ребёнок попал в очень тяжелую ситуацию, выбраться из которой не смог и никто ему не помог, вот результат.
получайте
ША все! я пришла• 19 сентября 2018
Вот на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2209906-1
Сундучок с каникулами• 19 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Вот же ж кошмар какой! Этот Артур реально будущий уголовник. И по ходу папаша его лупит как сидорову козу, а он в свою очередь срывает свой страх на слабых детях и учителях. Учителя не могут его ударить или в угол поставить, на папашу не имеют воздействия. Вот и результат.
девочки я с этим Артуром и его папой летела в самолете, знаете я узнала папу сразу (он с хвостиком), а потом вспомнила передачу...
мальчик вел себя вполне адекватно, а вот папа вед себя из ряда вон((( я думаю там вся проблема у папы в голове, весь мир мне должен))
Дайте подуться• 19 сентября 2018
Ответ дляЗапасная спина
получайте
Какие родители такой и сын вырос, страдает и Артур и все его окружающие
Дайте подуться• 19 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Папа инвалид на голову, этим все сказано
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2018
Я перевела дочь в другую школу. А там до сих пор, уже 3 года страдают. Для нас это оказался выход.
Одноклассница
• 19 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо огромное. Читаю