19 сентября 2018

Девочки, помогите ? Как поставить мужа на место

Девочки , как поставить мужа на место?
Мне 26 лет, в браке полтора года , ребёнку 4 мес
С момента рождения ребёнка ни разу не подошёл первый мириться и ни в чем не признает свою вину ( даже в очевидном )
Если я не подойду - может неделю ходить и молчать
Если подойду не помирится пока я 350 раз не извинюсь ( к примеру за фразу - ты когда будешь дома ?! Сказанную с возмущением )
В последнее время ещё и перестал помогать с ребёнком , дома и что -либо делать
Занимает удобную позицию ,, обиженного,, и ничего не делает
Хочу добавить к этому всему, что в декрет я не выходила и работаю удаленно . Он особо ничем не занят. Помогает мне по работе
И так получается , что я как лошадь с утра до ночи и с ребёнком и работаю , а он ходит расслабленный
При этом подмечая - ,, это тебе спокойно не живётся , когда я и с ребёнком помогу, и дома помогу,,
В очередной раз на фразу ,, давай сходим вместе к психологу ,, я услышала крик и скандал . Решила сама не подходить больше
В результате уже 10 дней я сама с ребёнком ( к ребёнку даже не подойдёт), работаю и квартиру держу в порядке .
Муж в оскорбленных чувствах молча ходит курит сигаретки и сидит в интернете
показать весь текст
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляYulia05
Фу... козел какой! Чья квартира , автор ?
Автора)
Из ДОМа-2 Я 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
Та не всегда . Мы прожили ну очень много ,пока не родился ребенок . Вот тут то и полезло(
Ну очень много,это сколько?
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну очень много,это сколько?
17)))))
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
В другом городе жил
Капец( проблемы на самом деле в вас(
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Сам

Женат был 5 лет назад
Разница 15 лет! Гоните его!!!!!!
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Капец( проблемы на самом деле в вас(
Санька-4b93 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
Это потом . Сначала надо поставить на место ))))Опыта авору не хватает)
так он вполне на своем месте - безработного лентяя - приживалки. Что не так? Вы с автором из него суперуспешного бизмеснена (как говорила моя бабушка) делать собрались?
Вряд ли это будет иметь успех )
Из ДОМа-2 Я 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
17)))))
мы 15,мне кажется тут дело не в ’полезло’,а просто уже привыкли к другой жизни,этож не год и не два.
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мы 15,мне кажется тут дело не в ’полезло’,а просто уже привыкли к другой жизни,этож не год и не два.
В нашем случае ,после рождения ребенка и полезло. Терпела три года . Ушла в никуда с вещами и ребенком . Месяц не было нас дома))). Подав в розыск . В интернете про меня статья была)))) Через неделю мне звонили полицейские что бы я звонили мужу , а то он без меня видишли умирает))) Сошлись. Живем по моим правилам .
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
так он вполне на своем месте - безработного лентяя - приживалки. Что не так? Вы с автором из него суперуспешного бизмеснена (как говорила моя бабушка) делать собрались?
Вряд ли это будет иметь успех )
Я бы вон выставила . Летив бы и свистив бы)))))
Санька-4b93 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
17)))))
а детей оба хотели?
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
Не удивляйтесь. Я была как автор. Проблема ее в чем? В том что Она терпила.
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а детей оба хотели?
Да. Желанный и планированный. Через две недели после рождения муж показал мне кузькину мать) Ну я долго терпела . Дура потому что .
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не удивляйтесь. Я была как автор. Проблема ее в чем? В том что Она терпила.
Я и сама была такой . Сейчас такие вещи не катят . С вещами на выход и разговор короткий.
муха в кедах 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
На всю жизнь меня так не хватит
автор, разбить что-нибудь об стену не пробовали? есть перестать готовить, стирать ему, гладить? что-то вы совсем уж запустили ситуацию.. сочувствую
Санька-4b93 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
Я бы вон выставила . Летив бы и свистив бы)))))
а я б и не принимала изначально.
Состоявшийся мужчина, если он что то добмлсч в жизни, вряд ли бросит все и поедет в приймаки.
А это скорее всего ’нищебродус обыкновенный’. Именно они отличаются истеричностью и попытками привить чувство вины женщине, бо больше ее ничем удержать не могут.
Именно они бросают пыль в глаза в началеиухаживаний, в виде букетов и подарков, купленных в кредит.
муха в кедах 19 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Моя
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
Я и сама была такой . Сейчас такие вещи не катят . С вещами на выход и разговор короткий.
У меня таки было)))
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а я б и не принимала изначально.
Состоявшийся мужчина, если он что то добмлсч в жизни, вряд ли бросит все и поедет в приймаки.
А это скорее всего ’нищебродус обыкновенный’. Именно они отличаются истеричностью и попытками привить чувство вины женщине, бо больше ее ничем удержать не могут.
Именно они бросают пыль в глаза в началеиухаживаний, в виде букетов и подарков, купленных в кредит.
Емае все правда!
НетЕщеНаверное 19 сентября 2018
Автор, вам выше уже советовали, посмотрите Милу Левчук, ещё мне очень нравятся лекции Сатья Дас он очень хорошо и понятно объясняет поведение, вернее логику мужчин, хотя даже не логику а мозг мужчин и женщин. Начните с лекции ’12 различий между мужчиной и женщиной’ определитесь для себя правду он (лектор) говорит или нет. У него очень много лекций про семейные отношения. Год назад я искала квартиру чтобы съехать от мужа (жильё моё, он не уходил) отсудила алименты,мы двигались в сторону развода, вернее я, он отчаянно сопротивлялся. Потом как то случайно ( на советчице в какой-то теме девочка писала про Милу Левчук) стала слушать лекции и мозг потихоньку встал на место. По началу очень трудно переломать своё понятие о семье. Вернее не о семье а о моём поведении в семье. Ну не буду писать многабукав, тема не обо мне. В тот момент этот совет мне очень помог, вернее спас мою семью, очень надеюсь и вам поможет.
пысы. Хочу сказать советчице посоветовавшей Милу к просмотру огромное спасибо, к сожалению таких девчёнок мало здесь, которые придерживаются такой же философии как она и Сатья, поэтому я думаю она себя узнает
Муууумие 19 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
ну вот и проявляется его настоящее лицо... Он лентяй, да еще и обиженка... Делайте выводы.
Похоже больше на перверзного нарцисса. Бежаааатть!
Муууумие 19 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я читала, что такие ’молчании’ это разновидность психологического насилия
Абсолютно верно.
Муууумие 19 сентября 2018
Ответ дляСветлая__
А когда вы замуж выходили, он что, был другой?
Они обычно показывают свое истинное лицо, когда жертва уже окольцована или лучше беременная/с малышом.
Муууумие 19 сентября 2018
Ответ дляAskerya
поменяйте замки.
ключи новые ему не давайте.
а начнет наяривать - обидьтесь
nonsens100 19 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а я б и не принимала изначально.
Состоявшийся мужчина, если он что то добмлсч в жизни, вряд ли бросит все и поедет в приймаки.
А это скорее всего ’нищебродус обыкновенный’. Именно они отличаются истеричностью и попытками привить чувство вины женщине, бо больше ее ничем удержать не могут.
Именно они бросают пыль в глаза в началеиухаживаний, в виде букетов и подарков, купленных в кредит.
У меня состоявшийся)Но роль козла примерил)
Муууумие 19 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
100. Чистой воды манипуляция, есть у подруг мужья такие. Вызывают чувство вины у жены, занижают ее самооценку, обижаниями потихоньку отрезают все увлечения, подруг, траты на себя и делают личной вечно-виноватой рабыней. Проявилось после родов потому что сейчас жена не может сорваться и уйти в клуб например, привязана к дому, а значит более уязвима.
К психологу или чемоданы на выход.
+100
И это неизлечимо.
При попытке уйти снова становятся шелковыми, но только чтобы усыпить бдительность жертвы.
Потом снова идёт новый виток насилия. В вашем случае - психологического.
МЕСТО_Встречи 19 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, вам выше уже советовали, посмотрите Милу Левчук, ещё мне очень нравятся лекции Сатья Дас он очень хорошо и понятно объясняет поведение, вернее логику мужчин, хотя даже не логику а мозг мужчин и женщин. Начните с лекции ’12 различий между мужчиной и женщиной’ определитесь для себя правду он (лектор) говорит или нет. У него очень много лекций про семейные отношения. Год назад я искала квартиру чтобы съехать от мужа (жильё моё, он не уходил) отсудила алименты,мы двигались в сторону развода, вернее я, он отчаянно сопротивлялся. Потом как то случайно ( на советчице в какой-то теме девочка писала про Милу Левчук) стала слушать лекции и мозг потихоньку встал на место. По началу очень трудно переломать своё понятие о семье. Вернее не о семье а о моём поведении в семье. Ну не буду писать многабукав, тема не обо мне. В тот момент этот совет мне очень помог, вернее спас мою семью, очень надеюсь и вам поможет.
пысы. Хочу сказать советчице посоветовавшей Милу к просмотру огромное спасибо, к сожалению таких девчёнок мало здесь, которые придерживаются такой же философии как она и Сатья, поэтому я думаю она себя узнает
Ваш случай редкое исключение. Сатья и мила- трата бесценного времени, часааааами слушать все это можно, если муж молод и есть хоть капля отдачи. У автора 15 лет разницы- там пропасть в воспитании, понятиях... это разные поколения. И он точно перверзный- это неизлечимый диагноз, ребенку только 4 мес- дальше вообще вообще трэш может быть... вплоть до физ насилия.
Налогообложу 19 сентября 2018
Ответ дляnonsens100
Та не всегда . Мы прожили ну очень много ,пока не родился ребенок . Вот тут то и полезло(
Мы тоже 5 лет прожили душа в душу, а как появился ребенок, так муж сразу решил, что теперь я навеки его раб и меня во внимание можно не брать. Денег не давать, ничего не покупать, а только требовать и повелевать. Развелись в 2 года ребенку. И ещё лет 8 после развода не мог опомниться и командовал, удивлялся, что все не делается по его и т.п.
Заместитель Анонима 19 сентября 2018
Такое впечатление, что вы тролль.
ula2006ula 19 сентября 2018
Автор,в процессе выяснения отношений с мужем советую сделать так,чтобы муж не мог в качестве администратора зайти в ваш магазин,аккаунты,почту,банковский счет и покуролесить там-поставьте или смените пароли .Помиритесь или разойдетесь-как получится,но чтобы в процессе вы не остались без ’штанов’ и документы и деньги тоже уберите из дома-чтобы в случае чего он не смог нагадить.Помню одно интересное повествование,где бывший муж с аккаунта жены понаписывал гадости клиентам,партнерам,друзьям...В общем,будьте во всеоружии.