19 сентября 2018

Девочки, помогите ? Как поставить мужа на место

Девочки , как поставить мужа на место?
Мне 26 лет, в браке полтора года , ребёнку 4 мес
С момента рождения ребёнка ни разу не подошёл первый мириться и ни в чем не признает свою вину ( даже в очевидном )
Если я не подойду - может неделю ходить и молчать
Если подойду не помирится пока я 350 раз не извинюсь ( к примеру за фразу - ты когда будешь дома ?! Сказанную с возмущением )
В последнее время ещё и перестал помогать с ребёнком , дома и что -либо делать
Занимает удобную позицию ,, обиженного,, и ничего не делает
Хочу добавить к этому всему, что в декрет я не выходила и работаю удаленно . Он особо ничем не занят. Помогает мне по работе
И так получается , что я как лошадь с утра до ночи и с ребёнком и работаю , а он ходит расслабленный
При этом подмечая - ,, это тебе спокойно не живётся , когда я и с ребёнком помогу, и дома помогу,,
В очередной раз на фразу ,, давай сходим вместе к психологу ,, я услышала крик и скандал . Решила сама не подходить больше
В результате уже 10 дней я сама с ребёнком ( к ребёнку даже не подойдёт), работаю и квартиру держу в порядке .
Муж в оскорбленных чувствах молча ходит курит сигаретки и сидит в интернете
показать весь текст
Выступаю Я. 20 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Читайте внимательно
Я вместе предложила сходить к психологу

Во всем себя не считаю правой
Но тем ни менее в итоге ребёнок , работа и быт на мне одной

А муж все что делает сидит в интернете и курит
автор, молча соберите его вещи, скажите только ’давай сюда ключи’. сами увидите, как только выбьете его из зоны комфорта - зашевелиться. и тут нужно успеть все коротко и ясно сказать (снять с его головы корону) и самой начать обижаться, чтобы он не начал вас обвинять и возвращать себе роль обиженного.
nonsens100 20 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Такое впечатление, что вы тролль.
У меня впечатление что Вы к нам с Луны.
ol_kin 20 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Согласна. У нас тоже с этого начиналось, а потом ему типа дома скучно в четырех стенах, компьютер надоел, стал ходить с друзьями тусить.
и не к друзьям...
ГейСюда 20 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я читала, что такие ’молчании’ это разновидность психологического насилия
100%
ГейСюда 20 сентября 2018
Ответ дляМошеЙница
Это спермодонор. В каком месте он Вам муж? Он Вас обеспечивает, заботится, помогает, поддерживает в решении сложностей?
, точно!
ГейСюда 20 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Мальчику скоро 40 лет
И что? У подруги в 50 такой,,, не, ещё хуже
ГейСюда 20 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
100. Чистой воды манипуляция, есть у подруг мужья такие. Вызывают чувство вины у жены, занижают ее самооценку, обижаниями потихоньку отрезают все увлечения, подруг, траты на себя и делают личной вечно-виноватой рабыней. Проявилось после родов потому что сейчас жена не может сорваться и уйти в клуб например, привязана к дому, а значит более уязвима.
К психологу или чемоданы на выход.
Боже.... как вы правильно написали!!!!, точно! Проявляется после родов!
Не стесняюсь 20 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо.
psiholog 1976 20 сентября 2018
Я знаю, как ускорить процесс!!! А выгнать его не пробовали или самой уйти? Тогда он в раз одумается и начнет просить прощения? А если нет, тогда пожелайте ему удачи в бою и отпустите с миром. То, как он себя ведет - ни разу не мужское поведение.