Ламзак_сдутый• 20 сентября 2018

Какой шкаф вы бы выбрали? Фото

Давно мечтала о шкафе с городом либо мостом, но сейчас сомневаюсь, уж очень нравятся вензеля. Как вы считаете, что смотрится лучше?
Результат:
вже голосів: 61
49 (80.33%) Пескоструй
12 (19.67%) Фотопечать
Добрая феечка• 20 сентября 2018
мне вензеля не очень
Украиночка• 20 сентября 2018
матовые стекла без рисунка
В шоколаде• 20 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
матовые стекла без рисунка
поддерживаю!!!
Бегущаяпо• 20 сентября 2018
Ничего не нравится( Вы немного отстали от моды Особенно пескоструй с вензелями
МаксХмара• 20 сентября 2018
у меня шкаф посередине пескоструй коричневые стекла а вверх и них глянцевая панель молочного цвета
Крылья бабочки• 20 сентября 2018
Я бы выбрала пескоструй. А лучше просто зеркальный. Мой пескоструй мне уже за 10 лет так надоел!
МаксХмара• 20 сентября 2018
а зачем за модой следить и подстраиваться под чужое мнение, нужно впервую очередь ориентироваться на свое мнение, то что нравится лично тебе
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2018
Все ужасные, начало 2000 х на пике были
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2018
Ответ дляМаксХмара
а можно фото?
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Как раз сейчас вензеля на пике моды)
Vfndtqrf• 20 сентября 2018
мне такой нрав.на сл.неделе заказываем 3.5 метра
Крылья бабочки• 20 сентября 2018
Ответ дляVfndtqrf
Где заказывать будете?
liliyaya• 20 сентября 2018
Ответ дляVfndtqrf
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2018
Ответ дляVfndtqrf
Во сколько обошелся если не секрет?
Компас Ижевска• 20 сентября 2018
Ответ дляVfndtqrf
Вот этот супер!!!
Подскажите стоимость и где заказываете (если Киев)
Украиночка• 20 сентября 2018
Ответ дляVfndtqrf
тыс 30?
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2018
Зачем вообще такой шкаф... Одна и та же картина будет мозолить глаза не один год. На вкус и цвет, конечно, друзей нет. Но, на мой взгляд, ерунда.
Звоночек• 20 сентября 2018
Пост 11 нравится. Ваши автор шкафы - прощай молодость
Бегущаяпо• 20 сентября 2018
Ответ дляМаксХмара
Да, действительно ЗАЧЕМ? Давайте поставим бабушкин шкаф или аля-совок привет и зачем она та мода, новые технологии и т.д. Ничего не стоит на месте! Поэтому да - дело вкуса, его никто не отменяет, но идти в ногу со временем также нужно! Когда заказывали себе шкаф 2 года назад в новострой, то именно пескоструй самый дешвый вариант и как признался нам менеджер в салоне - никто уже такое не заказывает, ну разве что уж совсем денег нет, а так... есть масса новых дизайнов, покрытий и т.д.
Україна понад усе!• 20 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
а с рисунком - тем более!!))
Україна понад усе!• 20 сентября 2018
Ответ дляМаксХмара
А Вам джинсы-клеш и туфли с острыми и ОЧЕНЬ длинными носками носили в 2006г? А сейчас - носите?
Україна понад усе!• 20 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как раз сейчас вензеля на пике моды)
А у Вас дома люстры с канделябрами при потолке 1.90??))? Ну тогда и шкаф нужен настоящий, деревянный с резным фасадом)))
Я инженер, меряю от 1• 20 сентября 2018
Все мрак и кугутство. Только дизайнер может создать проект так, чтоб каждый элемент гармонично вписался.
Плюшевая дыба• 20 сентября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
так вроде ж опять модно?
МаксХмара• 20 сентября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы преходите на личности ?
я ведь не говорила за вещи правильно ?
зачем вторгаетесь в личное пространство ? у на речь в теме идет про мебель ?
если в моде сейчас Хайтек вы ринетесь заказывать все хайтек ?
Vfndtqrf• 20 сентября 2018
наполнение такое .длина 3.5 полностью встроенный в боковые стенки с системой слим боковые крашенное стекло и по середине зеркало .наполнение еггер знакомые делают 18 000 не Киев.перед этим др.фирма насчитала 24000
Тимбукту• 20 сентября 2018
Если говорить о современных тенденциях в области ’шкафостроения’, то чем проще, тем лучше
Тимбукту• 20 сентября 2018
Ну, а если - Я - Художник, Я так вижу - то хоть жирафов изобразите, хоть хохлому
Украиночка• 20 сентября 2018
Ответ дляVfndtqrf
18000 это шара Они точно делают за эти деньги?
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2018
Автор, Ваши вензеля и города - кошмар.
Извините уж. Вкуса ноль.

Даже в провинции такого не заказывают, мне кажется)
Такой шикарный выбор в интернете, не поленитесь, поищите.

Если что, у меня 2 шкафа купе-встройки - в спальне и прихожей. Зеркальные фасады от пола до потолка. Просто спальня небольшая, таким образом зрительно увеличили пространство