МастерЮля• 20 сентября 2018
Срочно! Посоветуйте хорошего взрослого дерматолга, Киев!!!
Оле Лукойе• 20 сентября 2018
Безвершенко Екатерина ( соромлюсь свого тіла). Но запись за пару недель
Мне очень понравилась доктор Русайкина Нана, клиника Ганимед. На док.юа есть контакты, отзывы.
Моя проблема была не сложной, но доктор оч внимательная, щепетильная. Ответила попутно на много других вопросов, выписала направления, подобрала оптимально лечение и профилактику по деньгам + минимально вредные препараты, короче говоря, ол инклюзив;-))
Коренная киевлянка• 20 сентября 2018
Рекомендую заведующего в кожвене на саксаганског, киев. Очень классный. И стоимость приема символическая. Остапенко Алексей Тарасович
Ноги от ушей• 20 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Она еще принимает на Верховынной в Святошинском кож-вен диспансере,живая очередь,звоните ,узнайте дни приема и часы, доктор очень хорошая!
МастерЮля
• 20 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
А как попасть к нему? Нужно направление?
Коренная киевлянка• 20 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Не надо направление. Узнаете график работы и приходите. Живая очередь. Если надо тут же на другом этаже и соскобы можно сделать. Оплатить можно в кассе или у него в кабинете.
Коренная киевлянка• 20 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
tmoderm.kiev.ua/%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d1%96%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b9%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b2/