Розавенная• 20 сентября 2018

Стакан воды с лимоном утром натощак..

..понижает или повышает давление?
Посоветовали для похудения. Но мне становится плохо после этого.. Вот и думаю, по какой причине.
Булку Дай• 20 сентября 2018
понижает

МЕСТО_Встречи• 20 сентября 2018
Лучше пейте воду с медом минут за 30 до еды
Зубная фея• 20 сентября 2018
Ні! Не можна! Ви порушуєте кислотний баланс шлунку і кишечника. Краще чисту воду. Треба випивати в день багато води звичайної, і перейти на правильне харчування.
Сорока-ворона• 20 сентября 2018
Не понижает и не повышает давление. Я проверяла.
Повышает кислотность, от этого и плохо.
автор Розавенная • 20 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
понижает
Тогда ясно, спасибо. Я гипотоник. Такое мне нельзя.
Колупалочка• 20 сентября 2018
У вас, наверное, и так повышена кислотность, а вы еще и лимончик на голодный желудок. Вот поэтому и плохо.
Жерица ночи• 20 сентября 2018
лимон не влияет на давление,только на кислотность!
автор Розавенная • 20 сентября 2018
Ого, все против. Тогда непонятно, почему воду с лимоном так часто советуют при похудении..
Владанна• 20 сентября 2018
Тёплая вода с чайной ложкой мёда попробуйте за 20-30минут до еды. Я пью циклами по 2 недели

iren_rozum• 20 сентября 2018
Пейте просто воду! Не занимайтесь ерундой
Просто Филя• 20 сентября 2018
Пейте 2 л воды в день обычной, минеральной (не более 1 г минерализации), не дистиллированной, луше не газированной, на крайний случай можно слабогазированную, и все, это будет способствовать похудению. Не нужно больше ничего добавлять. Ну и считайте калории, лишь их дефицит поможет избавлению от жира. А пить много воды необходимо для соблюдения, а может и восстановления водно-солевого баланса, что в свою очередь также будет способствовать нормализации давления, есть этому научные обоснования, просто загуглите о водно-солевом балансе организма. Возможно у Вас жира то и немного, а у Вас может быть отек от нехватки воды в организме и нарушении этого баланса, на это тоже есть обоснования научные, особенно подвержены отекам люди с проблемами с сердцем или почками, внешне люди выглядят жирными, а на самом деле это лишняя жидкость в тканях.
InkaV• 20 сентября 2018
Лимон не может повышать кислотность!!!! С его электролитическими свойствами и уровнем pH 9,0 лимоны считаются самой щелочной пищей. Это самое мощное и быстрое средство от простуды, кашля, гриппа, изжоги, повышенной кислотности и других вирусных заболеваний. Лимоны - природные антисептики, дезинфицирующие и лечащие раны. Кроме того, это лучшее средство для печени, которое очищает ее и придает энергию.
автор Розавенная • 20 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Спасибо за развёрнутый ответ! Но у меня скорее жир - я страшная шоколодоманка )) Воду пью)
Помилуйте мадам• 20 сентября 2018
Мне советовала лимон аллерголог. Она сказала,что он не влияет на кислотность,несмотря на то,что кислый.
МастерЮля• 20 сентября 2018
Правильный ответ: ведёт к гастриту и язве
автор Розавенная • 20 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Как лимон может привести к язве?
Acsesuary• 20 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Повышает кислотность, от этого и плохо.
Лимон один из самых щелочных продуктов, он не может повышать кислотностт