НашлаПерепискуМужа• 20 сентября 2018
нет никакого наказания хозяевам собак, что гадят где попало?
просто в шоке сегодня была. дама на площадке выгулявала своего амбала, огромную овчарку, которая села гадить просто рядом с детьми, в метре от них!! А та стояла и смотрела. после замечания и просьбы убрать реакции ноль. такие недолюди непробиваемые, да. при том, что рядом есть территория , где можно гулять той собаке, деревья, кусты.
что с такими делать ?
Днепр. пусть страна знает героев
что с такими делать ?
Днепр. пусть страна знает героев
В шоколаде• 20 сентября 2018
в фбуке во все группы города
у нас такая группа есть-чуть что-сразу фото и пост,поэтому порядки везде
Аноним_1430• 20 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
А где площадка? Фото в хащах, где самое место гулять с собаками
И я про то же. Ни площадки, ни собаки......
НашлаПерепискуМужа
• 20 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Вот именно, о чем я говорю. ’хащи’ для собаки есть. но гуляет и делает дела тупо на площадке рядом
Приму в дар• 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Не вижу на фото какающую собаку. Извините
НашлаПерепискуМужа
• 20 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
ничего страшного. извиняю
Карусель-весель• 20 сентября 2018
согласна с Вами , у меня лабрадор и всегда убираю , а эти хозяйки своих шавок даже не могут соизволить убрать какашки и почему я должна наступать на это д...мо
НичеНипанимаю• 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
И это Днепр? Город-милионник?
По теме - собрать какахи, вычислили где живёт дама (судя по фото сделать это несложно, дома одноэтажные), и высыпать какули под дверь.
НашлаПерепискуМужа
• 20 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
И это Днепр? Город-милионник?
Да, Днепр.почти миллионник, а что вас смущает. я даже больше скажу, это почти центр. 15 минут прогулочными шагом. ’хащи’? В Киеве, столице, такого, конечно, нет, ага. нет, дома рядом не одноэтажные.
У нас рядом по улице артема вообще старинные обвалившиеся дома стоят и ничего )
Звездолётчица• 20 сентября 2018
Ну это свинство. Неужели тяжело купить пачку одноразовых пакетов и собирать какахи, причем мусорники под каждым подъездом есть обычно.