Отполированный Артем• 20 сентября 2018
Я в шоке с моды этого сезона))
Эти дурацкие сумки, эти три вида кроссовок на всех, эти штаны не бриджи, непойми что короче!
А вам нравится? Есть ли у вас что то, что категорически не нравится?
Для язв - носите хоть кирпич на голове, мне просто интересно поговорить на эту тему, я не законодатель мод)
Аноним_1465• 20 сентября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Сумки, привет из 90-х)))
У меня они с челночниками тех времён ассоциируются )))
Да, точно )) но подростки аж пищат от них.
Сейчас вообще в моде много приветов из 90-х.)
Отполированный Артем
• 20 сентября 2018
Ответ дляСтиль
Я повелась с дочкой на такую моду.Хотя,я всегда мимо ежегодной смены моды прохожу
Ваша узкая ножка потеряла элегантность((
Бентливуман• 20 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
ой ,точно вы подметили - джинсы на девочках типа ’мальвины’,это нечто))
Кроссы такие китайцы привозили мешками на рынок в хмельницкий и народ прям у автобуса опустошал эти мешки даже не меряя те кроссовки - хапанул и дёру)))
И сумки поясные - папа покойный их ворох имел - гонял в Турцмию за товаром ,как народ обступит ,так только эта сумка и спасала - самое то. И теперь продавцы помидоров на оптовом овощном мега-модные товарисчи)))
Эти джинсы мальвины теперь называются мам-джинсы, я в теме
Кюветчица• 20 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Нет, в офисе. На руководящей должности ... просто у нас на предприятии вольный демократичный дресс-код )
Штанишки с лампасами можно в топку - ну, негоже руководителю одеваться а ля гоп-стоп. И штанишки уже не актуальны)
Стопудова• 20 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Ну вы и выводы делайте... я в шоке с людей таких
Небось госслужащая?
Вечно недо...• 20 сентября 2018
мода то норм, а вот смешно , что в кросах balrnciaga будут на каждом 2м))а цена то у них от 600 евро стартует, как раз поехал в Польшу месяц поработал и купил модную обувь)))
Кюветчица• 20 сентября 2018
Ответ дляMasja
Почему не актуальны?
Потому, что мода приходит и уходит) Штанишки с лампасами неактуальны. Ну, если Вы не на фитнес в них пришли)
Анонимарик• 20 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Про штанишки не удивили ) Разрешите уж,пожалуйста, последние тёплые деньки доносить! Так уж люблю их, прям не могу
Торжественно клянусь с первыми похолоданиями избавиться от них навсегда!
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Сумки, привет из 90-х)))
Кроссы тоже)))
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Я в шоке от моды в стиле 90х насовременной молодежи. Недавно девочку видела одета,так,как -будто она нашу дачу обнесла. Джинсы,джемпер- все на ней мало того,что из 90-х,так еще и явный винтаж,то есть поношенное-убитое-растянутое
Вот точно....... (про дачу)
Крошка Енот• 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Прикольная удобная мода. Женщинам просто сложно выйти из образа вечной жертвы и просто наслаждаться жизнью.
Но сочетать нужно уметь, это правда
Можно выйти из образа жертвы и наслаждаться жизнью и без вышеуказанного шмота (ну уродский же).
Крошка Енот• 20 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Добью Вас, автор) извините... как раз я на работу так сегодня пришла, чтобы Вас раздраконить
Да-да, автор, про дурацкую тягу к треникам Вы забыли написать)))
Аноним_1481• 20 сентября 2018
Боже, прямо зібрались бабки на лавці обісрати молодь. В цьому вся Україна - судити по зовнішньому вигляду, а не по справах. Ну посмійтеся ще з однакових футболок Цукерберга, а поки сміятиметесь, він заробить черговий свій мільярд
Крошка Енот• 20 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Уже прилагала фото брюк... на моем фото выглядят как спортивки, согласна, но по факту брюки это. И жакет типа такого...
Я как бы не совсем «того» чтобы на работу в спорт форме ходить
Так бы сразу и сказали: у нас демократичный дресс-код, но я же руководитель, поэтому в кроссовках, трениках, но в жакете!
Так точно!• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
а при чем тут футболка ? тут говорят о слепом следовании модным тенденциям! все равно ,как оно выглядит,зато в тренде
Ответ дляКому там слова не давали
Сумки, привет из 90-х)))
Мы в конце 90-х подрабатывали с подругой реализаторами на рынке на каникулах. Вот такие сумки на поясе и носили.
Ненавижу их, эти сумки, да и вся мода 90-х для меня - напоминание о голодных лихих годах.
Приму в дар• 20 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
меня не бесит, что все под копирку. нравится - пусть носят.
а бесит то, что продавцы закупают только такое и нельзя в итоге купить нормальные вещи конкретно для моей фигуры и размера!
озвучили мои мысли!
Анонимарик• 20 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
При чем тут должность? Неужели в таком виде, как на фото, прийти на работу преступление большее чем на шпильках и в обтянутом футляре? (Такая одежда у меня тоже имеется, по роду деятельности приходится иногда надевать...)
Если не намечено встреч и совещаний, почему бы и нет...
Крошка Енот• 20 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Возможно, вы не знаете, но есть достаточно много фасонов обуви, несколько более подходящей к костюму, кроме шпилек. И уж точно это не кроссовки.
Анонимарик• 20 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Возможно знаю, уж поверьте) В моем гардеробе не только шпильки и кроссы, но я благодарна от всей души современной моде за возможность сочетать то, что ещё несколько лет назад казалось лютым моветоном.
Мона Лиза• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Ой да ладно! А так?
А мне понравились полусапожки
. Аж погуглила, но они только в стёбных статьях.....
Отполированный Артем
• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
При чем тут это?)) я заработала на домик, квартиру и авто, имею право смеяться????
Не раскрытый парашют• 23 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
А вы модельер с мировым именем что ли?))