20 сентября 2018

Я в шоке с моды этого сезона))

Эти дурацкие сумки, эти три вида кроссовок на всех, эти штаны не бриджи, непойми что короче!
А вам нравится? Есть ли у вас что то, что категорически не нравится?
Для язв - носите хоть кирпич на голове, мне просто интересно поговорить на эту тему, я не законодатель мод)
Меня прет)) 20 сентября 2018
ой ну не носите и все
или вам надо обязательно быть на пике моды?)
Пенек Возмездия 20 сентября 2018
Нормальня мода, на вкус и цвет -товарищей нет!
Поумничка 20 сентября 2018
все понра
chimbunchamcha 20 сентября 2018
Сумка была и до моды, летом купила новую - незаменимая вещь в путешествиях: паспорт, деньги, телефон всегда на виду когда за плечами рюкзак.
Кроссовки на любителя, не мое, но временами нравится как умело их сочетают модницы.
С кюлотами тоже самое: если правильное сочетания - айс!
Докладная 20 сентября 2018
Автор, я с Вами. Вообще не понимаю этого
Коренная киевлянка 20 сентября 2018
Поддерживаю автора! Все как под копирку.
А кроссы меня убивают.особенно на тоненьких ножках ..)
Бензопирен 20 сентября 2018
Прикольная удобная мода. Женщинам просто сложно выйти из образа вечной жертвы и просто наслаждаться жизнью.
Но сочетать нужно уметь, это правда
Кому там слова не давали 20 сентября 2018
Сумки, привет из 90-х)))
У меня они с челночниками тех времён ассоциируются )))
Mama100mama 20 сентября 2018
Я в шоке от моды в стиле 90х насовременной молодежи. Недавно девочку видела одета,так,как -будто она нашу дачу обнесла. Джинсы,джемпер- все на ней мало того,что из 90-х,так еще и явный винтаж,то есть поношенное-убитое-растянутое
Koksunya 20 сентября 2018
Есть сумочка на пояс,проносила все лето и сейчас еще до холодов ношу.Очень нра и красивая,удобная
Яичница с беконом 20 сентября 2018
это все мода далеко не этого сезона, поздно вы проснулись.
Фенте Фря 20 сентября 2018
Автор, вы отстали
СКИБИДЫШь 20 сентября 2018
Тоже раздражают эти кроссовки. Бананки ввошли года 4 назад, но сейчас это больше удобно чем мода
Баба на горошине 20 сентября 2018
Видела Монатика в аэропорту, у него были кроссовки, как на фото 5. Модник!!!
МастерЮля 20 сентября 2018
согласна с Вами автор! это ужас, особенно эти сумки как у продавщиц с базара
Язвочка 20 сентября 2018
у меня ничего из этого нет. и мода гораздо демократичнее и разнообразнее, чем то, что массово носят у нас на улицах. и все кивают на союз, мол, одеты были все одинаково.
а счас так по-разному, ага...
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
ой ну не носите и все
или вам надо обязательно быть на пике моды?)
Я написала, что не ношу, выглядит уродски же)
Анонимарик 20 сентября 2018
Добью Вас, автор) извините... как раз я на работу так сегодня пришла, чтобы Вас раздраконить
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляchimbunchamcha
Сумка была и до моды, летом купила новую - незаменимая вещь в путешествиях: паспорт, деньги, телефон всегда на виду когда за плечами рюкзак.
Кроссовки на любителя, не мое, но временами нравится как умело их сочетают модницы.
С кюлотами тоже самое: если правильное сочетания - айс!
Она и называется - поясная, а не через плечо, через плечо уродливо!
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Автор, я с Вами. Вообще не понимаю этого
Я думала я одна такая))
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Прикольная удобная мода. Женщинам просто сложно выйти из образа вечной жертвы и просто наслаждаться жизнью.
Но сочетать нужно уметь, это правда
Эм, к чему тут жертва?))) удобных и красивых кроссовок и сумок не бывает?
Не раскрытый парашют 20 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Добью Вас, автор) извините... как раз я на работу так сегодня пришла, чтобы Вас раздраконить
кроссы Зара?
Лепешечка 20 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Добью Вас, автор) извините... как раз я на работу так сегодня пришла, чтобы Вас раздраконить
Вы в спорт зале работаете?
Анонимарик 20 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
кроссы Зара?
Ага)
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Я в шоке от моды в стиле 90х насовременной молодежи. Недавно девочку видела одета,так,как -будто она нашу дачу обнесла. Джинсы,джемпер- все на ней мало того,что из 90-х,так еще и явный винтаж,то есть поношенное-убитое-растянутое
Мама мия))) да, видела юбки своей юности и тд)) смешно
Анонимарик 20 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
Вы в спорт зале работаете?
Нет, в офисе. На руководящей должности ... просто у нас на предприятии вольный демократичный дресс-код )
ПочтальЁнша 20 сентября 2018
третья сиська. одевают в тон одежды бананки и на вид она самая.... или то я слеповата
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Автор, вы отстали
Куда отстала, от чего?))) от такого и слава богу, что отстала
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
согласна с Вами автор! это ужас, особенно эти сумки как у продавщиц с базара
Ну видите, многим нравится мода челноков, мы с вами отстали))
автор Отполированный Артем 20 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Добью Вас, автор) извините... как раз я на работу так сегодня пришла, чтобы Вас раздраконить
Вы меня не драконите, мне просто смешно))