20 сентября 2018

Муж или как смолчать

Мой муж курит время от времени, прячась от меня. Я очень часто об этом узнаю, случайно. Но конечно, и пытаюсь узнать, так как подозреваю его в этом. Он же пытается сделать так, чтобы я не узнала. Каждый раз, когда я узнаю, мы ссоримся. И все время говорит мне, что это последний раз. Сегодня он опять курил. Вот мы придём с работы и я думаю, как мне смолчать. Я не могу не обращать на это внимания. И мы поссоримся. Как не сказать ему, что я знаю?
Сразу прошу, отвечать по теме, а не писать что это его личное дело и отстать от мужчины. Это и моё дело. И мужчина обязан держать слово.
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
Что он за мужик если слово держать не может?
Ядвига Юсьлегко 20 сентября 2018
Оставьте его в покое. вы мозгоклюйка, он обещает, чтоб вы отцепились.
Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Таки отстаньте от мужчины.
Иначе он отстанет от вас!
мистерЛяпсус 20 сентября 2018
капец, хочет и курит, вы ему что мамка, чтоб запрещать? сбежит скоро от такой неадекватной
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
В свое время я сказала своему мужине: либо я, либо сигареты. Выбрал меня. Только так. А ходить и ныкаться - то фу. Наиг Вм он такой? Без силы воли, воняющий, кашляющий и подающий плохой пример нащадкам?
Гигиенишвили 20 сентября 2018
А просто сделать вывод, что он не мужчина ( не вырос, не хочет бросать, не имеет силы воли ) вы не можете?Варианта все равно два- или принять какой есть и не долбить, или идти искать идеал...Во что вы играете со своим мужем? В училку и старшеклассника или в маму и подростка?
Laura 28 20 сентября 2018
курящий муж-горе в сім.ї
Не обижаюсь 20 сентября 2018
что курит? траву?
Намакушка 20 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В свое время я сказала своему мужине: либо я, либо сигареты. Выбрал меня. Только так. А ходить и ныкаться - то фу. Наиг Вм он такой? Без силы воли, воняющий, кашляющий и подающий плохой пример нащадкам?
А я бы не бросила курить ради примхив дядяши.
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
А я бы не бросила курить ради примхив дядяши.
Та курите хоть до рвоты, это Ваше личное дело.
Здрасьтенька 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
курящий муж-горе в сім.ї
да ви шо?
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
да ви шо?
а шо..я то шо.. в мене неблагополучна сімя.. курящий муж і пьюща по виходним вино жена
Намакушка 20 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та курите хоть до рвоты, это Ваше личное дело.
Спасибо за разрешение. Курят в удовольствие, а не до рвоты.)
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Спасибо за разрешение. Курят в удовольствие, а не до рвоты.)
ежик в тумане 20 сентября 2018
Жалко мне мужа... Как можно так давить на взрослого человека?Почему он должен ныкаться и прятаться? ПОЧЕМУ? Потому что Вы так решили? Зачем Вам это? ЗАЧЕМ? Мне не отвечайте-ответьте себе...
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
Автор, отписались явно курящие бабы.
Федорино Горе 20 сентября 2018
что курит?
Здрасьтенька 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
а шо..я то шо.. в мене неблагополучна сімя.. курящий муж і пьюща по виходним вино жена
ну по виходним,то ще не ідєал
Потрібно прагнути . Працюйте над собою.
Аноним_1471 20 сентября 2018
Ну, если не писать про личное дело и отстать от него, тогда уйдите куда-нибудь из дома. Но это и будет отстать от него)))
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
ну по виходним,то ще не ідєал
Потрібно прагнути . Працюйте над собою.
кожен день треба?
Здрасьтенька 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
кожен день треба?
так. тільки тоді ви зможете говорити гордо,що є неблагополучними
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
Ответ дляежик в тумане
Жалко мне мужа... Как можно так давить на взрослого человека?Почему он должен ныкаться и прятаться? ПОЧЕМУ? Потому что Вы так решили? Зачем Вам это? ЗАЧЕМ? Мне не отвечайте-ответьте себе...
А завтра он начнет курить траву и колоться? Вы тоже будете молчать? ПОЧЕМУ она должна дышать дымом, ложиться спать с вонючкой? Она не такого выбирала. Мне не отвечайте, ответьте себе.
ШобВам_КакНам 20 сентября 2018
Так курить не бросают. Не давите на него. Как только сам поймёт - бросит. Сам!
Аноним_1454 20 сентября 2018
Я не курящая. Мой тоже курит изредка, и меня об этом в известность не ставит. Не одобряю.
Но смутно представляю, чтоб я его этим задалбывала, вычисляла и еще ругала потом
Автор, у вас святой муж, что все это терпит.
Что-то не спится 20 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, отписались явно курящие бабы.
женщины! а бабы это те кто не умеют свою речь контролировать
ежик в тумане 20 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А завтра он начнет курить траву и колоться? Вы тоже будете молчать? ПОЧЕМУ она должна дышать дымом, ложиться спать с вонючкой? Она не такого выбирала. Мне не отвечайте, ответьте себе.
А если не начнет завтра курить траву и колотся? Или Вы такого не допускаете, в принципе? Автору не обязательно висеть на муже, когда он курит. И не думаю, что он курит в постели...
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
женщины! а бабы это те кто не умеют свою речь контролировать
Курящие женщины - это бабы. Не переубеждайте меня.
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
так. тільки тоді ви зможете говорити гордо,що є неблагополучними
от блін:) не дотяну :)
СтелькаОТединицы 20 сентября 2018
Ответ дляежик в тумане
А если не начнет завтра курить траву и колотся? Или Вы такого не допускаете, в принципе? Автору не обязательно висеть на муже, когда он курит. И не думаю, что он курит в постели...
Неужели сложно понять, что курящий человек воняет табаком даже когда не курит в данную минуту? Он живет не один и должен уважать мнение тех, с кем живет.
ЛисАпедная 20 сентября 2018
никався 10 років, теж бісило.
закатала істєріку, або я або ... сказала більше шансу не буде.
вроді тьху-тьху